Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Допустимость грубой лексики

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Тема закрыта

Стоит ли отменять запрет? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Не отменять, довести до совершенства (маразма)   51%  51%  [ 621 ]
Отменить, оставить на самоконтроль сообщества   48%  48%  [ 586 ]

Всего проголосовало : 1207

Silenoz37

+1  
Я за мат, но конечно ограниченный. Рамки нужны всегда, но не такие чтоб совсем не развернуться. Компромисс, указанный в топике, меня устраивает.
 

Гость

-1  
Я считаю нужно отменить мат. Но завуалированный оставить. Так немного пар можно выпустить.
 

potem

+2  
мат погубит ресурс Sad Sad Sad
 

SFC555

+2  
Я за полный запрет, у нас тут приличное общество, давайте и будем продолжать им оставаться.
 

Гость

-2  
С одной стороны нужно запретить, так как тут сидят детишки 12-13 лет Baby (я не исключение).
Они видят как вы взрослые материтесь , потом и сами начинают (они видят вас и понимают что им ничего не будет , даже предупреждения (я говорю про чат)) , спустя время начинают тролить и трекер превращается - в свалку мата .
Мне даже представить мерзко , а вам???
С другой стороны нужно разрешить мат , и дать какую никакую свободу слова .
Хотя скорее всего уровень тролизма повысится , а может и нет .
Конечно я согласен что на форуме мат надо разрешить , с ним будет проще понять релизеру что у него оформление , содержимое , и т.д. не лучшего качаства
А вот и моё предложение в чате запретить , а на форуме разрешить
 

lima

+4  
Я против мата, я сейчас в командировке в Курске и по всему городу развешаны плакаты - "Курск - территория без мата", в ТВ-маршрутках постоянно просят очистить свой язык от мата... Хотелось бы, чтобы наш трекер стал такой же территорией... Здесь матерное слово повиснет надолго и его могут увидеть те, кому не следует... В комментариях можно выражаться грубо но мату всегда можно подобрать альтернативу... Так же я против использования на форуме текстов отличных от кириллицы, я имею ввиду не название фильмов или игр а разговоры и прочие "умные" выражения которым всегда можно подобрать замену на русском языке... Если ты такой умный, что умеешь "блеснуть" англо-жаргонно-подворотенным то тебе не составит труда перевести все это на язык более понятный основной массе пользователей т.е. русский...
 

GDDR5

+2  
345345Я против мата, я сейчас в командировке в Курске и по всему городу развешаны плакаты - "Курск - территория без мата", в ТВ-маршрутках постоянно просят очистить свой язык от мата... Хотелось бы, чтобы наш трекер стал такой же территорией... Здесь матерное слово повиснет надолго и его могут увидеть те, кому не следует... В комментариях можно выражаться грубо но мату всегда можно подобрать альтернативу... Так же я против использования на форуме текстов отличных от кириллицы, я имею ввиду не название фильмов или игр а разговоры и прочие "умные" выражения которым всегда можно подобрать замену на русском языке... Если ты такой умный, что умеешь "блеснуть" англо-жаргонно-подворотенным то тебе не составит труда перевести все это на язык более понятный основной массе пользователей т.е. русский...
Полностью с вами согласен!!!
если будет мат, трекер свалкой будет! Sad
 

Granit

+2  
Неужели наше общество деградировало до того что не в состояние объяснится без мата.
Запреты нужны. Хамства хватает на улицах, так давайте хоть здесь соблюдать приличия.
Не надо делать из трекера мусорную кучу.
 

Sergey999

0  
Не отменять, довести до совершенства (маразма)
Отменить, оставить на самоконтроль сообщества
Такое впечатление складывается, что варианты голосования должны выглядеть немного иначе.....как то так:
  • Не отменять
  • Довести до совершенства (маразма)
  • Отменить, оставить на самоконтроль сообщества
Это раз уж такая тема поднялась...
 

Гость

0  
Sergey999
Нет мой друг , ты ошибаешься
 

Sergey999

+2  
345345Нет мой друг , ты ошибаешься
Very Happy
Да вроде всё логично - "не отменять" и "довести до совершенства".....совершенно разные вещи.
 

Zool

-2  
Результаты намекают, что моралофаги сдают позиции.
 

Madam Vong

+2  
проголосовала против мата, у нас и так очень хороший и емкий язык, любому матерному слову можно найти замену, ругаться нельзя ни под каким предлогом.
 

Zool

-1  
Замены мата выглядят довольно уныло, надо признать.
 

Granit

0  
Zool
Но ведь замена есть. А это главное.
 

Sion

+1  
я за самоконтроль сообщества, мне кажется, это поможет несдержанному, но разумному человеку организовать себя в жизни, быть более сдержанным, спокойным и последовательным, а сообщество ему в этом поможет Very Happy
 

Zool

+1  
Granit
Замена сексу - маструбация или воздержание.
Замена торрентов - покупка лицензии или воровство в магазинах.
 

sam_666

+2  
Считаю, что мат нужно запретить на нашем ресурсе. Его итак достаточно в повседневной жизни и не за чем лицезреть еще и здесь.
 

Zool

0  
sam_666
Минусуй посты, содержащие мат.
Почему нужно лишать свободы тех людей, кто не считает мат чем-то плохим?
 

Гость

+2  
Конечно запретом мата на этом трекере вы не сделаете мир лучше. Но я категорически против мата. Мб кому то и пофик, но мне прятнее находиться на неругающемся форуме. Конечно, например, опытный критик ругнется матом раз в год, после выхода очередной части "самый лучший фильм", но вы представте гопника, которому только волю дай и какие бы не были правила - найдет лазейку и обкакает "все и вся".
 

Zool

+1  
infarkt
Гопника, которому дадут волю, тут же заминусуют и лишат данной ранее вволи (контроль общества).
 

Granit

+1  
Zool
Не надо кидать из крайности в крайность. Не забывай что трекером пользуются несовершеннолетние , а они всё быстро впитывают.
Да они могут нахвататься негатива где угодно, но пусть таких мест станет на одно меньше.
 

Zool

0  
Granit
Несовершенно летние всё прекрасно впитают и в школе и от родителей, и только тут они поймут, что матом ругаться плохо, тк общество может их за него наказать.
 

Granit

0  
Zool
А может альтернатива наказанию отсутствие нарушения.
 

Cruel smiley

+2  
Я за запрет.
345345
345345потому-что детей и подростков, достаточное большое количество на ресурсе.
Я картинку просто так к теме приложил? Их меньше одной шестой.
Даже ради 1/6 не стоит допускать на трекере мат.
 
▲ Наверх