Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Допустимость грубой лексики

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.

Тема закрыта

Стоит ли отменять запрет? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Не отменять, довести до совершенства (маразма)   51%  51%  [ 621 ]
Отменить, оставить на самоконтроль сообщества   48%  48%  [ 586 ]

Всего проголосовало : 1207

Дарк

+1  
Против мата Smile Я бы не был бы против мата, еслиб было бы меньше идиотов. Но у нас в стране люди еще не готовы к самоконтролю Smile Им дай только волю и плевать на любой контроль Smile А общественный контроль - идиотов, к сожалению гораздо больше, чем адекватных людей.
хотя у меня пред стоит за мат, но писал коммент мой отец - я забыл выйти из своего аккаунта с его компа Smile
 

Гость

+1  
Zool
поверь, опытный гопник, ругается по правилам трекера
 

Zool

0  
Granit
Ага, а альтернатива религиозного воспитания — отсутствие естественно-технического.
Пусть никто ничего не знает и не думает сам.
Зачем делать выбор и ошибаться?
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
infarkt
Но сейчас на него нет возможности как либо воздействовать.
 

Sergey999

+1  
во чудеса, как некоторым хочется поматюгаться.... Confused
 

Granit

+1  
Zool
Ты так рьяно защищает мат, но в твоих комментариях мысли изложены без мата и всё очень понятно и доступно. Так зачем-же он нужен?
 

Гость

+1  
345345Granit
Ага, а альтернатива религиозного воспитания — отсутствие естественно-технического.
Пусть никто ничего не знает и не думает сам.
Зачем делать выбор и ошибаться?
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
infarkt
Но сейчас на него нет возможности как либо воздействовать.
вот именно поэтому я за полный запрет мата. Даже, если "за мат будет 60% голосов", то считаю, что мат недопустим и нецивилизационный. Если бы некоторым людям нравилось какать в подъездах и 60% голосов поддержали бы это. А как же остальные 40? А покакать можно и на унитазе.
 

Zool

-3  
Sergey999
Некоторым лишь хочется больше свободы общения.
Добавлено спустя 1 минута 14 секунд:
infarkt
Разумно.
Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
infarkt
Но предлагают НЕ ТОЛЬКО разрешить мат, НО и ввести за него НАКАЗАНИЕ.
В подъезде не станут гадить, кт за это могут покарать баннхамером.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Granit
С матом было бы больше лулзов, а так это УГ.
 

Гость

+4  
Zool
Еще раз повторяю, вы предлагаете ругаться матом по правилам. Я не зря перешел на подъезд. Там все понятно. Вы предлагаете разрешить какать в подъезде, но по правилам (не более 1 какашки в день, наверное) и если их не соблюдать, то наказывать.
 

Sergey999

+4  
Правильно...надо сделать первый шаг к демократизации ресурса - начать можно с легализации мата, потом можно и за оформление релизов браться (на кой столько там всего...можно только название оставить) и т.п......ну и "добро пожаловать в p2p"
 

Zool

-1  
infarkt
В общем и целом да.
Но помоему сравнение не совсем корректное, ну на мой взгляд.
 

Xygin

+1  
Я за мат. Но особо матерящихся карать надо баном как и тех, кто пытается выяснять отношения сидя за компом и изливая всё это в чат.. И вообще думаю материться можно разрешить только людям 18+ в наше время дети и не такое наговорить могут. Мат использовать будут те, кто может обходиться и без мата, говорить как есть и лишь иногда сказать что-нибудь эдакое.
 

Zool

0  
Sergey999
Как думаешь, почему гликс дал ссылку на хабрахабр?
Я думаю, потому, что каменты, в большенстве своём. давольно однообразны и унылы.
Мат разбавит и оживит. Я верю.
 

ромари агро

+1  
Я тоже за мат,особенно в обсуждениях каких либо новостей и прочих тем.При всём богатстве русского языка некоторые вещи можно выразить только матом.
 

Sergey999

+3  
Zool
Точно, так и вижу оживление от коммента "и на "***мат***" такую "***мат***" выкладывать?" в раздаче какого-нибудь камрипа. Это 100% оживит ресурс....мы так без этого скучали.
 

Zool

-1  
Я надеюсь, когда Адекватные люди™ уйдут на работу и проснётся школота, меня поддержат.
Добавлено спустя 1 минута 54 секунды:
Sergey999
Если я всё правильно понял, то будет не "***мат***", а то что имели ввиду на самом деле.
Не считаю это чем-то плохим, вот и всё.
 

<<SANEK_37>>

+1  
я против мата,ведь у нас приличный трекер всё-таки и к тому же можно заменять мат другими словами , у нас русский язык-богатый на слова и далеко не только на матерные
 

Павел18

+2  
Я против мата.Если разрешить то будет просто кошмар,особенно в чате.Стоит немного смягчить правила и все пойдет на перекасяк.К тому же матом просто забиты все ресурсы, так пусть наш будет примером.
 

Гость

+6  
Все кто голосуют за мат просто чихают на уважение к общепринятому в мире порядку. Действительно странно ... вы только представьте, что в новостях по орт, дабы разбавить унылость и однообразность комментариев, совсем немного, в рамках "каких то" правил, Екатерина Андреева будет матерится, тем самым, в том числе, делая новостную информацию более понятной для среднестатистического россиянина.
PS: Ловлю минусики и камни ...
 

Zool

-2  
<>, Павел18
Я устал, я ухожу.
Добавлено спустя 1 минута 8 секунд:
infarkt
Я б смотрел новости с большим интересом и попкорном тогда.
 

Bicyclist

+2  
против такой "свободы слова", если не хватает слов выразить эмоции, значит пора накачивать головной мозг знаниями.
 

Zool

-2  
Bicyclist
Думаю мне хватает, но я за мат, содомию, легалайз и смертные казни.
 

I-C-E

+1  
Против мата. Но хочется матом написать, что я думаю о его разрешении.
Дорогие дети, ругаться матом - не круто.
 

Zool

-2  
I-C-E
Круто ругаться можно и с матом и без, всё зависит от ругающегося, а не от используемого им языка.
 

Archer

0  
Я за то, чтобы отменить запрет и оставить на самоконтроль, т. к. до совершенства нынешнюю систему отладить не возможно и всегда найдется тот, кто ослушается правил или просто будет не в курсе)), да к тому же это не очень то уж демократично...если по большому счету...
С другой стороны, при отмене запрета надо продумать четкую систему оценки некорректности постов и систему наказаний, дабы устранить возможность неоправданного наказания (собрались группой и заминусили определенного пользования), т.е. нужна грамотная работа модератора/админа...
И по мне, так если будет завуалированный мат в комментариях, подчеркиваю ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ, то не будет ни чего ужасного, кому надо, тот поймет...)) тем более, что на некоторые сообщения реагировать по другому очень сложно...)) Ну а если кто-нить захочет тупо поматериться ни о чем, или выложить нецензурную новость, тому я думаю адекватные люди поставят кучу минусов и затем последует бан...)) вот так вот...
 

Гость

+4  
Zool
И ты считаешь это нормальным? Мне жаль тебя. Хотя я считаю, что ты такой смелый только перед монитором. Я в повседневности позволяю себе ругаться матом, например, в компании взрослых парней, с пивом, смотря футбол с участием российской команды, но "извините-подвиньтесь", послезавтра на защите диплома, я, дабы комиссия в полной мере меня поняла, ругаться матом не стану. И вообще, какая бы не была аудитория данного трекера ... люди очнитесь !!! ... мат - это плохо, в любых проявлениях и количествах !!! И я не горжусь собой, когда ругаюсь на наш футбол. Да, мат - это русское и национальное, но узаконивать, где бы то ни было, его это дико. ИМХО.
 
▲ Наверх