Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Допустимость грубой лексики

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Тема закрыта

Стоит ли отменять запрет? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Не отменять, довести до совершенства (маразма)   51%  51%  [ 621 ]
Отменить, оставить на самоконтроль сообщества   48%  48%  [ 586 ]

Всего проголосовало : 1207

Сергей Кондратьев

0  
Категорически против мата в любом виде, в том числе в завуалированной форме. Мат - это зло.
Наказания ужесточить.
 

anubis

0  
PipLs да такие боты могут обычные слова за маты принимать. Моему другу дали бан за то, что он сказал : иди сучки в лес рубить. Таким образом часть дерева превратилась в мат...
 

Гость

0  
Dj smash
Хватит писать жирным текстом, это раздражает куда больше мата.
 

Terve!R

-1  
345345Как правило мат сильно зацепляет двоих а то и троих (и т.д) спорющих и это перерастает в серьёзные конфликты, а нам нужна дисциплина!
Нам нужна орфография и следование правилам, которые запрещают писать жирным шрифтом.
 

sTolyaR

+3  
"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (с)
 

IvAN

+3  
GliX
Просто модераторам надо быть жестче в данном вопросе. И не покрывать своих.
 

Hannibal Lecter

-1  
бан за "Мля"???
я за мат!
а ещё лучше оставить как сейчас,с фильтром мата
 

RIP37RUS

0  
345345На мой взгляд - завуалированный мат стоит легализовать.
-согласен! но не более!!!
 

Dj smash

0  
345345Dj smash
Хватит писать жирным текстом, это раздражает куда больше мата.
Без проблем, просто привык всегда писать жирным
 

Mutya

+2  
Естественно против "легализации" мата на трекере. В реальной жизни всегда прошу при мне не ругаться, да и на любимом трекере не хотелось бы этот мат видеть. Вообще очень интересно варианты ответов составлены, уж очень хотелось сделать составляющему акцент на неправильность первого ответа априори Wink .
 

Kpabuk

0  
Отменили бы тихо, без обсуждения - просто перестав наказывать за мат. Было бы очень интересно посмотреть, за какой промежуток времени все бы "скатились", а возможно этого и не произошло бы.
 

Terve!R

0  
Mutya
Там нет неправильных ответов. Это как "добро" и "зло" Smile
 

Гость

0  
Mutya
В голосовании указаны две крайности одной и той же сущности. Сейчас на ресурсе стремимся следовать первому варианту, но на деле получается второй.
 

Terve!R

0  
Kpabuk
Да главное не проговориться "Начиная с этого момента мат разрешен", а то начнется хаос и развлекательные вечеринки идиотов в новостных темах.
 

IvAN

+1  
Надо переписать шапку по проще: За мат и Против мата. Так будет всем ясно.
 

Dj smash

0  
Я думаю эта тема ни к чему не приведёт, всё как было так и останется, хотя очень бы хотелось что бы мат полностью убрали !
 

Terve!R

0  
345345Надо переписать шапку по проще: За мат и Против мата. Так будет всем ясно.
Согласно статистике, детей на ресурсе не так много, чтобы переписывать шапку.
 

UglyGuy

+1  
Против мата.
1. "Оправданный" мат может быть только в непосредственном разговоре или в чате, когда человек может его "сказать" сгоряча.
2. При написании постов человек ВСЕГДА имеет время на осмысление того, что пишет.
3. Выражение с применением мата может быть разными людьми понято по разному, соотвественно, может перейти и на личное оскорбление.
4. Если уж хочется оскорбить кого-либо, то это можно проделать намного круче с применением приличных слов))
5. Ну и все-таки литературно уметь выражаться тоже полезно. Кто-нибудь пишет письма своим родственникам, например восхищаясь природой или курортом, в матных выражениях?
 

Гость

0  
IvAN
Специально написал ее как можно более заковыристо, чтобы вчитались и вдумались.
Dj smash
Зря думаете. Правила будут новые - факт. В них будут упрощения - факт. В какую сторону - вопрос открыт.
 

***Sam***

-1  
Предлагаю сделать новую опцию... кому надо отключат и мат будет скрываться( также выставить его по умолчанию...) А кому и наоборот... получиться нечто и ни туды и не сюды и все довольны ))
P.s: Наверно только возни много будет... с кнопочкой Very Happy
 

Гость

0  
345345Предлагаю сделать новую опцию... кому надо отключат и мат будет скрываться( также выставить его по умолчанию...) А кому и наоборот... получиться нечто и ни туды и не сюды и все довольны ))
Угу. И вот напишу я в теме: ***Sam*** *** и ***. И что? Это будет по правилам? Не хотите видеть мат - отключайте?
 

Denil

+3  
помнится учительница русского языка поднимала этот вопрос на уроке. сказала что мат в любом случае ей ухо режет, но на своем веку ей встретился один мужичок который так шикарно матом разговаривал, что ей самой интересно было его послушать. так вот к чему я: пара матных слов может выразить столько эмоций, что обычным языком их только парой предложений опишешь. сама главна чтобы это выглядело не пошло и без признаков различных озабоченностей. в общем система оценки сообщений пальцами мне понравилась (хоть и не смотрю на них). я понимаю её так: если матная месага юзверя имеет много минусов (допустим 20-30), то можно его (пользователя) за это слегка покарать.
 

Terve!R

+1  
345345Предлагаю сделать новую опцию... кому надо отключат и мат будет скрываться( также выставить его по умолчанию...) А кому и наоборот... получиться нечто и ни туды и не сюды и все довольны ))
То есть утопить форум в мате, а галочкой превратить все посты в звездочки? Сомнительное развитие ресурса.
 

Red Hat

-1  
против мата во всех проявлениях
 

***Sam***

-1  
Ну я тогда не знаю... оставить в пределах приличия...
 
▲ Наверх