Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Судьба форумных троллей

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема закрыта

Стоит ли изгонять форумных троллей с ресурса? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Казнить, нельзя помиловать   62%  62%  [ 571 ]
Казнить нельзя, помиловать   37%  37%  [ 342 ]

Всего проголосовало : 913

ICEMAN_Myca

+2  
Особо толстых казнить, тех что по тоньше - оставить, пусть лулзы генерируют. Mr. Green
 

velur

0  
абсолютно ничего не имею против троллей,здесь форум самых,что не на есть,обычных пользователей рунета,а не форум заумных программистов,где всё по существу и ничего не понятно Laughing троллей нельзя наказывать с ними весело Laughing
 

gizmatulin

0  
Ну нельзя же так нужно давать людям щанс на прощения, но увеличивая тем самым время наказания
 

SONce

+16  
с пользователей женского пола снимаю по одному преду за одно секси фото - голые сиськи приветствуются
 

Nietzsche

0  
Казнить и только казнить!
 

ivatema

0  
Казнить, нельзя помиловать !
 

WW

+1  
Голосование все раставило на свои места Very Happy
 

fly_ppt

+1  
я считаю что бан на ресурс - это совсем край. только чтение - вот реальное наказание.
опять же повторюсь: за нарушения чата и комментов - надо наказывать лишением чата и написания комментов.
 

Гость

0  
если от них пользы ни какой,то тогда на большой кол. Evil Or Very Mad
 

ermak

0  
Glix я тоже считаю что банить в крайнем случае, если есть возможность то просто за каждый рецидив удлиннять наказание, и ли вечный кляп после n-го нарушения.(просто хз как цитату вырезать=)) )
Думаю это правильно! половину троллей одумаются, а остальным пожизненное Disgust
Казнить нельзя,помиловать))
 

kabangosa

+1  
345345хотелось бы видеть не бан, а , например, только чтение на пол года)))
Согласен, я тоже считаю что нужно просто увеличивать срок наказания а не его тяжесть, только не просто увеличивать а с каждым нарушением новым в два раза
 

Heaven

+2  
trueТроллинг-тоже искусство.Опытные тролли не палятся такими банальностями,как мат в чате,а толстых троллей можно банить,они одноразовые
 

<<WOLF>>

+1  
Казнить,нельзя помиловать!Вы гляньте на скриншоты: эти тролли нарушают неоднократно одни и те же правила ресурса т.е. они не умеют читать правила.
С такими надо строго!
 

ctvserg

+1  
Всем доброго время суток! На мой взгляд, стоит дать возможность на исправление таких людей, конечно при этом стараться их вытащить на путь исправления!!! Я встречал много различных людей, которые после исправления создавали много полезного!!! А если дело зашло в тупик, то выносить им приговор, но для этого необходимо создать какой - либо управленческий орган который будет заниматься такими вопросами!!!
 

fly_ppt

0  
<>одни и те же правила можно нарушать по-разному, нельзя однозначно сказать что он не умеет читать.
 

Sumkin

0  
Банить нужно, пусть люди от инета отдохнут, но не навсегда. Так месецок пусть покурит за серьезное нарушение допустим.
 

<<SANEK_37>>

0  
вообще я за казнь,однако соглашусь с пользователями которые писали,что бан-это крайний случай
 

Гость

0  
ситуация всегда разная, есть новички, которые делают не осознавая что творят(раз,второй...), есть "старики" которым по разным причинам все равно, могут быть...(много перечислять) да разные все. и подход должен быть разный, если сможет оправдаться--ПОМИЛОВАТЬ
 

Jeez

0  
Наказывать пропорционально количеству и типу набранных замечаний (т.е. за рецидив и за "осложнения" наказание делать уже намного строже).
А можно, кстати, наказывать не только режимами чтения или еще чем, а снижением рейтинга, например? (до значений, близких к зоне вылета)
 

Senjor Antonio

0  
Казнить. Но не сразу, если человек оступился, надо дать ему возможность должные выводы для себя сделать и на путь исправления встать!
 

RICHI

+1  
ctvserg
Так здесь и так всем дают поблажки. Вы видели сколько предов у пользователей на скринах? По 11 снятых и по одному активному. Им постоянно прощают. А дать им бан на недельку хотя бы, тогда, наверное, что-нибудь и изменилось.-Я за наказание злостных нарушителей.
 

reanimator

0  
Эх, хорошую статью по предмету голосования дал GliX. Но все ли понимают истинное значение обсуждаемого термина? Перед тем как проголосовать, рекомендую к прочтению 2 абзац оттуда Wink
 

St0mach

0  
Я собственно за казнь, но после справедливого суда. ТАк, чтобы 12 присяжных и тогда по единогласному или по большенству. Вот как то так.
 

IlyaNash

0  
Рецидивистов нужно наказывать.
 

Safonkin

+2  
Я вот что предлагаю. Во первых дописывать к аватарам "Злостный троль" (ну типа как модератор, вип пользователь или релиз группа) Во вторых за каждый рецедив во время "условного срока" снимать с них рейтинг и количество аплоада, ну и мут конечно )))
 
▲ Наверх