Загрузка...
Ошибка

Возможность использовать подпись ликвидирована

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Pavlik_toto

0  
Поддерживаю Very Happy Без подписей читать удобнее, когда ничего не мешает
 

Exk

0  
Ничего страшного))
 

Songek

-2  
Согласен с Pavlik_toto Embarassed
 

Shark-Anime

+2  
345345
345345а странно, с чего бы подписи должны долго грузится, если все они висят на локальной основе?
взрывают глаза пять.
На первые 4 никогда никакого внимания не обращал - грузится страничка и грузится, фиг с ней) Но вот пятое...у многих ли?))))
ЗЫ: Юморок)
 

^KLIN^

0  
Я в осадок выпал, вот эта новость... Rolling Eyes
 

Terve!R

+3  
Блин, теперь придется что-то писать, а не воздействовать на здоровье пользователей подписью "вырви глаз" Laughing
 

mashan

0  
это все мелочи
 

velur

+3  
лишь бы за аватары не взялись,а то мой это моя точная копия Laughing
 

Terve!R

+1  
345345это все мелочи
только не твоя аватарка!
За аватары будем стоять до потери пульса и коннекта! an6
А вот к отсутствию подписей как-то на второй день уже и привыкли Smile
velur
Чиню компьютеры недорого Wink
 

mashan

-1  
[quote="Terve!R"]
345345это все мелочи
только не твоя аватарка!
За аватары будем стоять до потери пульса и коннекта! an6
А вот к отсутствию подписей как-то на второй день уже и привыкли Smile
распечатай мою аватарку на А0 и повесь на стенку Laughing Laughing Laughing
 

Denil

0  
померла так померла.
 

141G0

+7  
если честно, то подписи не сильно интересовали, ибо у вас только качаю и не "трэшу в чатиках". но есть мнение, что прогрузку картинок можно отключить в браузере и ничего не режет и не загружает, а ограничение по размерам (в пикселах) администрация САМА ставила, и со стороны гликса просто некорректно пререкать юзеров величиной юзербара, да и вес можно было просто ограничить. или хотябы не создавать тему с комментированием для показательной экзекуции несогласных.
 

HellGround

0  
345345В качестве альтернативы подписям, в самое ближайшее время будут предложены короткие текстовые статусы длиной не более 140 символов (а-ля твиттер), которые будут выводиться на том месте, где ранее выводилась подпись и которые пользователь сможет поставить прямо с главной страницы.
Хотел предложить, до того как прочитал Very Happy
 

Terve!R

0  
345345распечатай мою аватарку на А0 и повесь на стенку
И что получится? Пиксель на пикселе((
Лучше тебя сфокать в высоком разрешении и тогда уж любоваться! Very Happy Embarassed
345345прогрузку картинок можно отключить в браузере
Не во всех браузерах отключается - сейчас не начало 2000-ных, чтобы такая функция была востребованной, а Интернет без картинок уже никто себе не представляет.
345345ограничение по размерам (в пикселах) администрация САМА ставила, и со стороны гликса просто некорректно пререкать юзеров величиной юзербара
Вот именно: ограничения были, но многие их не придерживались! Получилось, что создали правила для того, чтобы их нарушать.
345345вес можно было просто ограничить
Просто? Код на php в студию!
Использовался общий загрузчик картинок, куда наравне с подписями загружались скриншоты и прочие нужные картинки очень большого размера. Второй загрузчик только для юзербаров предложите создавать? Может отдельный сервер еще надо было под них выделить, чтобы пользователям без чувства меры было чем красоваться?
Всех последующих критиков отправляю перечитывать начало темы еще раз - там все подробно разъясняется.
 

BADASS

+3  
А вот на Барахолке почему-то не заморачиваются по этому поводу.
Согласен,что "мега-громоздкие" и "отвлекающе-раздражающие-мигающие" подписи ставить не стоит,но почему-бы просто не ограничить всё это по типу,размеру,разрешению,формату,весу и т.д. и т.п.? Или лень?
Конечно,проще отрубить все к едрене-фене.Ломать-не строить,епти.
Да и как вообще насчет мнения людей по этому поводу?
Голосование провести или что-то подобное-кто нарушает-"банан" на какое то время-пущай подумают.
 

Terve!R

0  
345345просто не ограничить всё это по типу,размеру,разрешению,формату,весу и т.д. и т.п.?
Еще раз повторяю: если все так просто - создавайте свой ресурс и ограничивайте по типу, размеру, разрешению, формату, весу и т.д. и т.п. Если получится - расскажете как это сделать и может быть подписи вернутся, а не ограничите, то хотя бы задумаетесь о причинах, почему это невозможно.
Материться тоже не советую. Мат вроде бы ограничили по типу и формату, так что извольте соответствовать.
345345Да и как вообще насчет мнения людей по этому поводу?
Мнение людей по поводу пользованием подписями и следования правилам было практически единогласно высказано несоблюдением этих правил. Сечес же пользователям проще единогласно решить, что администрации ресурса просто показалось, что они что-то нарушали.
 

Гость

0  
345345А вот на Барахолке почему-то не заморачиваются по этому поводу.
Угу, там возможность ставить коммерческие подписи платная:
Размещение рекламы в подписи
Размещение в подписи названия организации, вид услуг, контакты. Также допускается одна ссылка на внешний ресурс.
Стоимость в месяц - 1000 руб.
На 6 месяцев и более - 500 руб. в месяц.
А у нас это было разрешено на общих условиях, чем многие и злоупотребляли.
345345Согласен,что "мега-громоздкие" и "отвлекающе-раздражающие-мигающие" подписи ставить не стоит,но почему-бы просто не ограничить всё это по типу,размеру,разрешению,формату,весу и т.д. и т.п.? Или лень?
Конечно,проще отрубить все к едрене-фене.Ломать-не строить,епти.
Точно всю новость читали или вы с корабля на бал? В качестве альтернативы подписям, в самое ближайшее время будут предложены короткие текстовые статусы длиной не более 140 символов (а-ля твиттер), которые будут выводиться на том месте, где ранее выводилась подпись и которые пользователь сможет поставить прямо с главной страницы.
345345Да и как вообще насчет мнения людей по этому поводу?
Демократии захотелось? Как захотелось, так и расхочется. Опять же читаем новость внимательно и видим ссылки на новости которым больше года, где все это обмусоливалось, но должного эффекта не возымело. А тянуть волынку желания нет.
 

Biggg

0  
345345Biggg и ничего хорошего в этом нет
Для тебя нету, а по мне у меня была нормальная подпись, даже отличная, ниразу ничего не нарушающая, но я об этом промолчу, убрали так убрали) Админ большой ему виднее )
 

SPaRTaKus

0  
Не велика потеря......
 

MRTeshnik

0  
да, потеря не велика, но как говорится - "ЛУЧШЕ СЛОВ ТОЛЬКО ДЕЛО". А зная нрав некоторых СЛОВА их совсем не пугают.
GliX - +1
подпись: Жизнь - это болезнь с летальным исходом. (Сабуров С.Ю.)
 

Вектор

0  
345345Угу, там возможность ставить коммерческие подписи платная:
Цитата:
Размещение рекламы в подписи
Размещение в подписи названия организации, вид услуг, контакты. Также допускается одна ссылка на внешний ресурс.
Стоимость в месяц - 1000 руб.
На 6 месяцев и более - 500 руб. в месяц.
Кстати, весьма дельная мысль- "любой каприз за Ваши деньги". Может быть, стоит над этим подумать? Тарифы мне понравились-) Такая материальная поддержка ресурсу не повредила бы, не правда ли? Готов, в этом случае, вытерпеть любое "гАвно" (цитирую Гликса) в подписи. Учитывая сказанное, я меняю своё мнение и предлагаю подписи оставить. На указанных в цитате условиях.
 

ain

0  
по поводу правил, нарушали их в большей части по тому что не знали их содержания...
 

evilslon

0  
Жаль, что подписи отменены, у меня там крутился логотип проекта по созданию свободной и бесплатной ОС, в котором я принимаю активное участие, хотелось привлечь к нему внимание опытных пользователей (а может и программистов). Ну да ладно, всё что ни делается, всё к лучшему...
 

mamulechka2010

-5  
an73
 

Noheronacu

-4  
*@#&^$(*&@!)(*&!&)#&&!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уффф высказался
теперь за)
 
▲ Наверх