Загрузка...
Ошибка

Возможность использовать подпись ликвидирована

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

vist

-1  
345345Для меня это звучит немного нагловато, но да ладно.
У меня и свой опыт имеется. Сам решу как мне поступать.
Извиняюсь за грубость.
без намека говорил, про твой опыт не знаю, это само-собой)
грубостей не вижу, все ровно
 

Гость

0  
vist
Меньше в темах флудили бы - никакого "только чтения" не имели бы. А так - сам себе злобный буратино.
 

Denver

0  
блин, а у меня в подписи цитата стояла Вильема Шекспира... хочу ее назад. Даешь статус! Very Happy
 

Terve!R

0  
Denver
Что, уже забыл? Если нет - напишешь потом заново Smile
 

monstr

+1  
ну строчные то подписи могли бы и оставить, они весят копейки. а картики и анимашки - в пень.
 

Denver

0  
Terve!R
Конечно забыл, по твоему зачем я ее в подписи написал... это памятка была Very Happy . Шучу конечно... напишу.. Very Happy
 

vist

-3  
345345vist
Меньше в темах флудили бы - никакого "только чтения" не имели бы. А так - сам себе злобный буратино.
Мне подобное в лицо скажете?
 

[Stray]

0  
vist поздравляю Шарик, ты балбес. (с)
 

Гость

+1  
Ладно хоть аватарки не упразднили. И на том спасибо... Sad
Хотя невелика потеря. У меня все равно там какая-то ерунда была.
 

vist

0  
345345vist поздравляю Шарик, ты балбес. (с)
на вкус и цвет
[Stray], общительные мы, да?
 

Saske GM

0  
vist
На своем опыте не научился все же.
По сабжу, если мешает следует удалять, радует что оповещаете об этом
 

Сергей Кондратьев

0  
Я почти не использовал подпись. Учитывая множественные нарушения правил и увеличение времени загрузки страниц, поддерживаю данное решение. Тем более, что появятся статусы.
Мои соболезнования опечалившимся.
 

37Kostik37

0  
GliX Юр, а можно сделать так, чтобы в подпись можно было впихивать лычки?? На типо смайликов. Допустим добавить ограниченное кол-во определенных лычек, разрешенных трекером.
 

ivned

0  
Поддерживаю. Но данное ужесточнение, говорит лишь о том, что присутствует необходимоть развития ресурса в аппаратной части. Серв не резиновый.
 

Гость

0  
37Kostik37
Будет немного иначе.
 

37Kostik37

0  
GliX
Ну понятно )) Я просто суть высказал) То как вы это реализуете - это вам решать))))
 

lima

0  
А у меня подпись была скорее полезной, чем вредной... Laughing
 

KINGXP05

0  
GliX
Поддерживаю полностью нововведение.Продолжай в том же духе в сторону упрощения правил.
 

Biggg

-2  
О, моя (теперь уже бывшая) подпись заняла третье место в ТОП5 первого поста Mr. Green
 

Shark-Anime

+2  
а странно, с чего бы подписи должны долго грузится, если все они висят на локальной основе?
 

Стьюдент

+1  
Biggg и ничего хорошего в этом нет
 

Put_nik

+1  
GliX наконец-то, Спасибо. Теперь ничего не будет моргать, мигать и рябить.
 

SONce

0  
345345а странно, с чего бы подписи должны долго грузится, если все они висят на локальной основе?
какая разница где они висят, они занимают полосу сервера раз, занимают полосу клиента два, занимают процессоное время клинта для рендеринга три, занимают процессорное время сервера для обработки запрса четыре, взрывают глаза пять.
vist
крайне советую сменить тон иначе еще месяцок ридонли гарантирую.
Вы были правы, вам лучше обмениватся трафиком. И не более.
 

Гость

0  
Ну наконец-то принято дельное решение! Задрали ваши подписи подвешивать браузер, суют все кто-что горазд Disgust , и дурь разную пишут...
За решение сенкс! Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
 

Гость

0  
GliX
уже ипользую)))
 
▲ Наверх