Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Sheals

0  
345345Как, и за сколько, и на сколько, можно приобрести V.I.P.-аккаунт ?
Ну так кто ответит ?
 

Гость

0  
Sheals
Когда возможность будет - увидите.
 

potroks

0  
А зачем он нужен, этот V.I.P.?
 

Jay-Gun

0  
potroks
Золото на всё, если я не ошибаюсь.
 

blyt19

+1  
конкуренции у торрента пока нет, а власть развращает.
 

Гость

0  
Чего тут нормального, было 1200 гб, теперь 238 доступно. Начерта я раздавал сутками.
Вывод- нефиг на раздаче висеть, комп дороже всяких виртуальных бонусов которые улетучиваются.
[mod]Туда вам и дорога[/mod]
 

Jay-Gun

+2  
Неужели никто так и не понимает до сих пор, что никто ни у кого НЕ ОТНИМАЛ кол-во доступных Гб для скачки?
Вам поскандалить что ли всем хочется? Идите на рынок, и оритесь с продавцами, что вам недоложили картошки, или обсчитали на сдаче.
 

mosyvm

+5  
Ааа... Shocked
Было доступно 284 Тб, стало 170... Crying Or Very Sad
Украли! Опасносте!
 

keysee1993

0  
у меня вот такой вопрос:почему я не могу ничего скачать хотя у меня минимальный рейтинг 0.5?????
 

mosyvm

0  
keysee1993
Потому что у вас Долг: 152 Мб
 

keysee1993

0  
и как мне от него избавиться если никто не качает то что я раздаю?
 

Гость

0  
keysee1993
Начать раздавать больше чем вы качаете. А то раздаете две раздачи, а качаете все девять.
 

Гость

0  
а у меня вроде как ничего не пропало как было 180 так и осталось...правда рейтинга чуть потерял кажись
 

Федор

+1  
Все правильно!!! На многих трекерах такой лимит стоит! И даже больше! Я на своем опыте знаю и видел рейт в 1 и выше. Так что расслабьтесь господа и получайте удовольствие от работы данного трекера.
А администрации предлагаю ввести предел минимального рейтинга от 1-цы!!!! Что бы все знали, что и отдавать тоже надо! Пусть считают это платой за скачку, раз реальным баблом не раскидываются за инфу Exclamation
 

Crysis

0  
ппц было доступно 356гиг, а стало 10гиг Shocked Confused
 

Lexa332233

0  
GliX
mosyvm
тема себя исчерпала
 

Ronin_357

0  
345345
345345GliX Дело в том что судить, что будет с трекером дальше - покажет время! Трекер молодой и не опытный. Сегодня пользователи есть а завтра оп и нет! За каждого пользователя бороться надо!
Ну по моложе вас то конечно....да и не вам рассуждать о его судьбе. Вы то кто? Так, рядовой качальщик....будь на вашем счету хоть один релиз - был бы толк слушать ваши рассуждения, а так......
345345Хоспади, тут сидят только те кто качает с локалки, куда они уйдут, те кто с инета качает незнаю почему тут сидят, трекер мягко говоря, не конкурентоспособен по сравнению с многими известными.
Ну раз трекер такой.....что ж вы тут делаете? Смотрю....и качаете, и раздаёте вроде. А те, кто с инета качают - выкладывают вам, сидящим тут (и при этом ещё недовольным) релизы.
Сергей вы меня конечно извините, но вы хорошо разбираетесь в компьютерах, можете создавать релизы? Я вот обычный пользователь, я не против правил и изменения которые счас внесли меня в принципе устроят, а дальше? Что ждать дальше? нельзя так однозначно говорить что вот вы такие не гении мы тут на вас пашем, а вы не благодарны. Не хотите делится не делитесь, а если вы нормальный человек то почему других подгоняете под свои рамки, все разные. Если человек по жизни так живет, то пускай крутится как хочет.
 

Sergey999

+1  
Ronin_357
Все мы обычные пользователи по своей сути.....ни модераторами, ни админами не рождаются Very Happy
 

Ronin_357

0  
345345Ronin_357
Все мы обычные пользователи по своей сути.....ни модераторами, ни админами не рождаются Very Happy
Very Happy Стать ими дано к сожалению тоже не всем Very Happy
 

mosyvm

+1  
Ronin_357
Скорей к счастью Very Happy
 

Ronin_357

0  
Very Happy
 

Lexa332233

0  
345345Стать ими дано к сожалению тоже не всем
что тебе мешает? набирают несколько раз в год...
но если ты думаешь админ и модератор это такое прикольное развлекалово "здесьбанюздесьнебаню", то глубоко ошибаешься. Это геморой которого еще поискать.
 

mosyvm

0  
Lexa332233
Есть немного, я о геморрое Jokingly
 

Ronin_357

0  
Lexa332233
Как-раз к этому и говорю что не каждому, потому что люблю заниматся тем в чем хорошо разбираюсь)
 

opt

0  
я в этой фигне простите не шарю и шарить не хочу, чего за ботва???
 
▲ Наверх