Загрузка...
Ошибка

Изменения в рейтинговой системе ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Гость

-2  
0.5 Shocked Мне никогда стока не апнуть, скилла не хватит...
 

СерёгаП

+1  
3453450.49 меньше 0.5, если кто не знает, а то это самый частый вопрос в отношении рейтинга
Laughing
345345Если вы задумались, то способов решения проблемы у вас несколько:
  • Запустить все раздачи в вашем торрент-клиенте и не выключать его, пока работает компьютер;
  • Начать помогать в совместных скачиваниях, которые выводятся на главной странице слева;
  • Начать скачивать золотые раздачи, используя поиск по трекеру и раздавать именно их.
Релизить! Smile
 

acd

-5  
GliX Дело в том что судить, что будет с трекером дальше - покажет время! Трекер молодой и не опытный. Сегодня пользователи есть а завтра оп и нет! За каждого пользователя бороться надо!
 

Saske GM

+3  
345345GliX Дело в том что судить, что будет с трекером дальше - покажет время! Трекер молодой и не опытный. Сегодня пользователи есть а завтра оп и нет! За каждого пользователя бороться надо!
Молодой и неопытный? Интересно сколько лет нужно что бы стать "опытным трекером" Jokingly
 

Гость

+4  
345345GliX Дело в том что судить, что будет с трекером дальше - покажет время! Трекер молодой и не опытный. Сегодня пользователи есть а завтра оп и нет! За каждого пользователя бороться надо!
Хоспади, тут сидят только те кто качает с локалки, куда они уйдут, те кто с инета качает незнаю почему тут сидят, трекер мягко говоря, не конкурентоспособен по сравнению с многими известными.
 

acd

+2  
Anarion Вот человек который понимает суть проблемы) Скорость все повышают и повышают! Thumbs Up
 

Sergey999

0  
345345GliX Дело в том что судить, что будет с трекером дальше - покажет время! Трекер молодой и не опытный. Сегодня пользователи есть а завтра оп и нет! За каждого пользователя бороться надо!
Ну по моложе вас то конечно....да и не вам рассуждать о его судьбе. Вы то кто? Так, рядовой качальщик....будь на вашем счету хоть один релиз - был бы толк слушать ваши рассуждения, а так......
345345Хоспади, тут сидят только те кто качает с локалки, куда они уйдут, те кто с инета качает незнаю почему тут сидят, трекер мягко говоря, не конкурентоспособен по сравнению с многими известными.
Ну раз трекер такой.....что ж вы тут делаете? Смотрю....и качаете, и раздаёте вроде. А те, кто с инета качают - выкладывают вам, сидящим тут (и при этом ещё недовольным) релизы.
 

Roma78

+4  
345345Anarion Вот человек который понимает суть проблемы) Скорость все повышают и повышают! Thumbs Up
ну прикинь какая должна быть скорость инета ,чтоб качать в районе 9-10 Мб/с
 

Гость

+4  
345345GliX Дело в том что судить, что будет с трекером дальше - покажет время! Трекер молодой и не опытный. Сегодня пользователи есть а завтра оп и нет! За каждого пользователя бороться надо!
Трекеру уже четвертый юбилей светит в декабре. Для трекера это весьма солидный срок - ресурс много старше некоторых иных крупных внешних "опытных" трекеров. Уж не знаю откуда у вас информация про "неопытность", не иначе опять пророческие гены говорят.
345345Хоспади, тут сидят только те кто качает с локалки, куда они уйдут, те кто с инета качает незнаю почему тут сидят, трекер мягко говоря, не конкурентоспособен по сравнению с многими известными.
Далеко не все могут качать с интернета с достаточно большой скоростью за приемлемое время. В особенности это касается фильмов в HD-формате и игр, дистрибутивы многих из которых далеко за 5 Гб. У преобладающей части абонентов провайдера минимальный тариф, поэтому с "подводной лодки" они никуда не денутся. Если у вас тариф за 1300, это не значит что и у всех так же.
345345Скорость все повышают и повышают!
Не хотелось разрушать ваши иллюзии, но приведу два слуха, которые могут несколько изменить ваше представление о будущем подобных локальных ресурсов в целом. Слух первый: ДСН, Лайк, Дельта Телеком будут куплены корпорацией "Ростелеком". Слух второй: президент "Ростелекома" в одном из выступлений обмолвился о том, что безлимитные тарифные планы могут исчезнуть как вид. Ссылку на первое найдете в разделе новостей в сети на трекере, а ссылку на второе я вам дам.
 

Гость

-1  
345345
345345Хоспади, тут сидят только те кто качает с локалки, куда они уйдут, те кто с инета качает незнаю почему тут сидят, трекер мягко говоря, не конкурентоспособен по сравнению с многими известными.
Ну раз трекер такой.....что ж вы тут делаете? Смотрю....и качаете, и раздаёте вроде. А те, кто с инета качают - выкладывают вам, сидящим тут (и при этом ещё недовольным) релизы.
Я только высказал свое мнение, что альтернатив нету и поэтому локальщики тут сидят, это не значит что трекер идеал. Я ничего не говорил что недоволен интернетчиками на трекере ( мне на них ...), я просто не понимаю причин по которым они сидят именно здесь, зачем они нужны я прекрасно осознаю.
 

acd

-7  
GliX У Вас одна информация. А у меня совершенно другая!!!! Думаю все рассуждения пора заканчивать! Спасибо за внимание. Доброй ночи....
 

Saske GM

+3  
345345GliX У Вас одна информация. А у меня совершенно другая!!!! Думаю все рассуждения пора заканчивать! Спасибо за внимание. Доброй ночи....
Весомые аргументы Wink
 

Гость

0  
345345
345345Хоспади, тут сидят только те кто качает с локалки, куда они уйдут, те кто с инета качает незнаю почему тут сидят, трекер мягко говоря, не конкурентоспособен по сравнению с многими известными.
Далеко не все могут качать с интернета с достаточно большой скоростью за приемлемое время. В особенности это касается фильмов в HD-формате и игр, дистрибутивы многих из которых далеко за 5 Гб. У преобладающей части абонентов провайдера минимальный тариф, поэтому с "подводной лодки" они никуда не денутся. Если у вас тариф за 1300, это не значит что и у всех так же.
Я совсем не это имелл ввиду. Локальщики обречены тут сидеть как раз по причинам что вы привели.
 

Гость

+2  
acd
Разумеется, источники вашей информации куда более авторитетны, чем мои никчемные видеоролики с видеозаписью речи президента "Ростелекома". В какое сравнение может идти ваша проверенная и своевременная информация с моей. Да у меня не иначе еще и фейк!!!!!!!111адинадин
345345это не значит что трекер идеал
Создайте идеал. Что это? Неужели я слышу возглас "на**й надо"?
 

acd

-3  
GliX Речи президента России послушайте! Очень интересные высказывания! Многообещающие! Very Happy
 

Hanharr

0  
acd
Вы забыли одну маленькую вещичку
 

Гость

+3  
acd
Знаете, есть такая поговорка...
"Ссут в глаза, а ему все божья роса, да божья роса!" ©
Вы не поверите - она про вас.
 

Гость

+1  
345345
345345это не значит что трекер идеал
Создайте идеал. Что это? Неужели я слышу возглас "на**й надо"?
Что это? Не ужели я сказал, что не к чему стремиться? Идеальных трекеров не бывает, но есть лучше, почему бы не стать лучше, используя методы других трекеров а не меняя 0.3 на 0.5... Повторюсь возможно, для кого - то это являеться сакральным или , наоборот, еретичным мнением и вызывает лютую неновисть, но это мое личное мнение. Я могу его высказывать, даже если на него всем п..й?
 

SONce

0  
но есть лучше
туда вам и дорога. Прощайте.
 

Гость

+1  
Anarion
Предложите свои конгениальные идеи в специально созданном для этого разделе: http://ivbt.net/viewforum.php?f=1775 - не сотрясайте воздух, лучше покажите на деле, на что вы способны и каким вы видите будущее ресурса. Только вот, как вижу, для начала рассказать вам это придется на админском почтовом ящике.
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

+1  
я вот честно не понимаю, из-за чего тут все такую..извините,извините(с)..дискуссию развели. изза 0,2 рейтинга? да кому они упали-то? трудно что-ли релиз оформить, когда уже все сделали. за вас парсер оформит, люди добрые скачают, стоит только попросить, и раздавайте до посинения. тем более GliX написал, что новость для ознакомления. а тут споры какие-то бессмысленные.
 

Гость

0  
Чтобы действительно стимулировать пользователей поднимать рейтинг, его надо ежедневно опускать понемногу. Это, конечно, очень жестко, но именно это подействует, а не очередная планка. Для меня ничего не изменится. Новость нейтральная. Спасибо что администрация следит и занимается развитием ресурса.
Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
...почитал что написали до меня...мда, не ожидал, что в такой теме может появиться срач. Неужели даже малейшее изменение на трекере способно пробудить недовольных?
Хехе, "мы все такие разные, но все-таки мы вместе!" Laughing
 

oOne

0  
345345Добавлю. Не нажиться ли Вам многоуважаемый GliX что чем больше нововведений становиться - тем меньше пользователей на трекере становиться ? Лично я знаю 3-их человечков которые удалились именно из за этого. И качают свободно из интернета. Не потеряет ли трекер пользователей????
О да, локалка всегда медленнее внешнего канала!
 

Бондаренко

-2  
Полезное нововведение))))
вот только как так возможно: 1.5 ТВ скачано и с них отдано 23.6 (это я про пример-картинку) ??? !!!))) научите меня!!))))))))))
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

+2  
Бондаренко
скачал фильм, и не удаляешь его месяц
 
▲ Наверх