Загрузка...
Ошибка

Мультиаккаунты. Информация для нарушителей

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

skywap

0  
345345Добрый день.
Нашел себя в списке нарушителей.
22 exe; Oleg;
EXE - это мой знакомый. Я заходил под своей учетной записью на его компьютере, для того чтобы познакомить его с данным замечательным ресурсом. Ником EXE я никогда не пользовался. Он регистрировал его для себя при мне, это было где-то в феврале. Если же он использует мой ник своем компьютере, то это печально. Мне пользовататься другими никами смысла абсолютно нет, т.к. мой рейтинг меня устраивает.
Теперь придется менять пароль для своего пользователя.
такая же проблема -skywap; petroliya33;
даже пасскей сменил чтоб раздач лишних небыло
 

Сергей Р.

0  
Glix, прошу проверить меня на наличие мультиаккаунта. Заранее спасибо.
 

critter

0  
GliX, иногда качаю с разных IP. Дома и на работе. Надеюсь за это бан мне не грозит?
 

encore97

0  
Уважаемый Glix, если у друга есть аккаунт на ivbt.net но он утерян (забыл пароль, mail удалён) можно ли создать другой аккаунт?
 

konst

0  
345345GliX, иногда качаю с разных IP. Дома и на работе. Надеюсь за это бан мне не грозит?
Можно пользоваться одним аккаунтом с разных компов, IP-адресов, планет, etc. Нельзя использовать разные аккаунты на одном компе.
 

Гость

0  
345345Уважаемый Glix, если у друга есть аккаунт на ivbt.net но он утерян (забыл пароль, mail удалён) можно ли создать другой аккаунт?
Писать на почту. После пары проверок аккаунт вернут.
 

Vinni

0  
Вопрос: Запрещен заход с одного компьютера (вероятно точнее с одной ОС или еще точнее с одного браузера) под разными учетками, а вот как обстоит дело с тем что один торент клиент будет качать раздачи для разных учеток (выкачивает/раздает сервер)?
 

Гость

0  
345345один торент клиент будет качать раздачи для разных учеток (выкачивает/раздает сервер)?
Если умудритесь торренты на закачку отправлять с одного компьютера не заходя, то можно. А вот раздавать одинаковые раздачи с двух учеток нельзя, т.к. в этом случае будет полностью автоматический бан за читерство.
 

Гость

+1  
1. Dmitriusm (http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=3709)
2. Mvik (http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=32933)
3. Мыло ( [email protected] )
4. Создал брат без моего ведома. Прошу понять и простить
 

Гость

0  
а у меня была проблема с мультиаккаунтом вышел со старого профиля чтоб зарегать друга но произошел какойто лаг получилось так что мы в двоем зашли с одного компа и мой аккаунт старый забанили а самое печально то что на стараом аккаунте было очень много гигов доступно для скачивания(
это правда пару месяцев назад было а тема появилась от и говорю уважаемыый админ если можно отпишите бан пожалуйста старый ник ilya_131
 

Mike03

0  
Давно мучает вопрос:
На работе один общий IP, один сервер с разными учетными записями, к которому подключаемся через коробки(тонкие клинты) под своей учеткой.
Если одновременно пользоваться трекером с этих разных учеток с разных utorrent-приложений, будет ли являться данная ситуация мультиаккаунтом?
 

Гость

0  
Забанили брата младшего. Он на этом трекере с 2009 гоа. Рейтинг большой, пока нэт дома не работал он у друга со своей учётки заходил. Вообщем посмотрите что да как. Ник Muma_22. Я просто в Питере, а он ничего там сделать не может. Заранее спасибо)
 

Sergey999

0  
345345Забанили брата младшего. Он на этом трекере с 2009 гоа. Рейтинг большой, пока нэт дома не работал он у друга со своей учётки заходил. Вообщем посмотрите что да как. Ник Muma_22. Я просто в Питере, а он ничего там сделать не может. Заранее спасибо)
Да Вы вроде уже объяснили что да как...что уж тут смотреть то. И Ваше пребывание хоть в Питере, хоть в Иваново проблему не решит...
Пусть пишет на почту - там и будем разбираться.
 

iZOBUTAN

0  
Такая проблема:
Я качал с двух компов (с одной учетки, раздача шла тоже с двух компов), второй компьютер не мой.
Как теперь зарегистрироваться человеку со второго компа??? Мультиаккаунт получается?
 

calcefer

0  
GliX Уважаемый модератор Вопрос
Так вот моя учётка есть на 3 пк и они могут работать одновременно! (раздают но не качают) то есть (1) работа (2) у знакомой (3) домашний!
какя учесть меня ждёт!?
 

Гость

0  
calcefer
Если учетка одна - то все нормально.
 

calcefer

0  
Да учетная запись одна с которой сижу. Спасибо за скорый ответ Smile
 

DbIm

0  
Ах да забыл отписаться =), один раз зашел на ivbt с компьютера друга, в то время я не знал что у него тоже есть аккаунт, вот так все и вышло. Извините, больше не повторится.
 

sergey3737

0  
у меня дома один профиль. на работе пользуемся другим. компы разные, ники разные. Вопрос: это мульт? второй вопрос. можно ли мне зайти на работе своим ником, с условием что никто кроме меня им не воспользуется. ???
 

mosyvm

0  
345345у меня дома один профиль. на работе пользуемся другим. компы разные, ники разные. Вопрос: это мульт?
Нет
345345можно ли мне зайти на работе своим ником, с условием что никто кроме меня им не воспользуется. ???
Нет
 

sergey3737

0  
0
sergey3737 писал(а):
у меня дома один профиль. на работе пользуемся другим. компы разные, ники разные. Вопрос: это мульт?
Нет
sergey3737 писал(а):
можно ли мне зайти на работе своим ником, с условием что никто кроме меня им не воспользуется. ???
Нет
СПАСИБО))
 
▲ Наверх