Загрузка...
Ошибка

Набор в экспериментальную группу репакеров игр R.G. IVBT

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

>>Russhot<<

0  
345345Репак Раге будет ставиться часов 8, наверное.
ну это ваш так будет ставится, а популярные релиз группы сделают того же размера с нормальным временем установки.
 

Firestorm_01

0  
345345[Stray]
Если так, то подаю заявочку Very Happy

пример одного из репаков

    
3,3 Гб, установка порядка 10-15, точно не помню уже...
Вы приняты. Руководитель группы согласен.
 

Wector

-1  
А логотип можно вставлять в релизы?
 

Firestorm_01

0  
345345А логотип можно вставлять в релизы?
Думаю, да. Very Happy
 

[Stray]

0  
345345ну это ваш так будет ставится, а популярные релиз группы сделают того же размера с нормальным временем установки.
Сожмут до размера Dvd5 и сделают установку на 3 минуты. Пора перестать жить в мире грёз. Все репакеры используют схожие архиваторы.
 

>>Russhot<<

0  
[Stray]
чем плохи двд5? и я разве прошу 20 гигов в 2 затолкать? для меня если игру из 9-11гигов к примеру сжали в 4-5 гб, при этом установка 5-15 минут, и ничего не вырезано и не пожато - отличный репак: экономит время скачивания почти в два раза, установка много времени не отнимает. я бы скзазал даже если 20-30 минут ставится тоже можно считать нормальным временным промежутком.
о каких чудесах вы говорите с 8 часовым процессом инсталляции видать одному богу известно.
ps: тот же МЕ2 сжимали в репаки по 7 гигов без пережатки видео и прочего, при этом ставился он минут 15-20. аналогичная ситуация должна получиться с Rage
 

Гость

-18  
ктото обещал что на ив Evil Or Very Mad бт рекламы небудет
а сами запаганили весь трекер -- Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

Wector

0  
Perfect
Вы не ту тему выбрали. Вам сюда
 

dygger1

+2  
Perfect

Немного возмущенного оффтопа

А на что его содержать? Трекер-то. Умник, блин. Обеспечь хостинг и не будет рекламы. Апгрейдни серваки и не будет реклмы. Такие все умные, реклама им не нравится.
Сорри за оффтоп.
 

Дизайнер-Алиса

0  
Нормально вроде все - рад что тут хоть что то делают
мое скромное мнение лучшие релизы щас от механиков
просто больно хорошо делают всем удачи в етом нелегком деле .
 

NailDx

0  
# Знание фотошопа:владею
# Умение создания авторанов:желательно могу научится,а так не умею
# Творческий и отзывчивый человек, который сам будет предлагать, а не ждать указаний:конечно
# Немного о себе:люблю хорошую музыку(Вдхновляющею),создаю видео,состою в группе модмейкеров.
# Контактные данные (skype,ICQ):ninja_naild
 
▲ Наверх