Загрузка...
Ошибка

Зимний набор модераторов ресурса

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Гость

+11  
  Уважаемые пользователи!
  Нашему ресурсу в очередной раз требуются модераторы в несколько разделов, так как уже имеющихся там модераторов не хватает, вследствие чего модерация в данных разделах зачастую превышает установленные в правилах трекера трое суток. На данный момент нам требуются модераторы в следующие разделы:   Помимо этого, в ряд разделов требуются модераторы, которые смогут уделить свое время, помимо проверки релизов, наполнению самого раздела. Это необходимо для популяризации не очень популярных среди аудитории ресурса разделов. У данных модераторов, в случае положительной динамики развития раздела, будут все шансы стать его куратором. На данный момент нам требуются модераторы-наполнители в следующие разделы:   Напоминаем вам, что кандидаты на вступление должны иметь свои раздачи в подконтрольном разделе, быть активными в нем и не иметь предупреждений. Все заявленные кандидатуры будут рассмотрены управляющим составом трекера, после чего посредством внутреннего голосования будут выбраны новые модераторы. Хотелось бы обратиться с ещё одной просьбой - если статус модератора нужен вам исключительно из-за лычки и возможности выдавать предупреждения пользователям в подконтрольном разделе, то заявку лучше не подавать. От вас будет требоваться всего одна простоя вещь - активность и желание поддерживать раздел на высоком уровне. Заставлять вас усиленно проверять раздачи также никто не будет - на трекере сформирована система "замещения" модераторов, которые по каким-либо причинам не могут выполнять свои прямые обязанности. Подавайте свои заявки, если вам хочется попробовать себя в чём-то новом и у вас есть интерес к развитию ресурса.
Спасибо за внимание.
 

GDDR5

+15  
Хочу попроситься к вам в Игры для ПК!
 

yuriks

-1  
Не проч бы в спортивное видео.Имел раздачи там,но щас нету их там.
 

Гость

+9  
GDDR5
Уже просился ведь и не справился с обязанностями? А где гарантии что снова не повторится?
 

Гость

0  
Обучающее видео хочу сюда.
 

_FloyD_

+7  
Документальные фильмы и телепередачи Smile
 

Soccer

+7  
Кинематограффф Cool
 

mertvec94

-1  
Хочу в кинематограф, есть небольшой опыт работы с аудио/видео
 

Demon_Fenix

0  
Могу попробывать в спорте.
 

nnyki

0  
не иметь предупреждений
an38
жалко что у меня 2 преда!так бы обязательно оставил заявку!
З.Ы. :простите за флуд!
 

Lexa332233

0  
Документальные фильмы и телепередачи
 

VovanKenny

0  
Хочу попроситься в Игры для ПК или Кинематограф=) если можно)
 

Гость

+7  
VovanKenny
Послужной список: два бана, два предупреждения. Доколе?
 

GDDR5

+4  
GliX
345345GDDR5
Уже просился ведь и не справился с обязанностями? А где гарантии что снова не повторится?
все совершают ошибки!это свойственно всем людям!
если серьёзно накосячу , то баньте! Very Happy
 

NailDx

0  
Игры для пк
 

[Stray]

0  
GDDR5
Наладь производство репаков в своей группе, потом будем думать.
 

VovanKenny

+2  
GliX
все делают ошибки, тебя ведь тоже банили, и преды давали, и я согласен с GDDR5, в данный момент не имею предов, да и давно уже прошусь) почему бы не дать возможность, если человек изъявил желание...
 

ADS

0  
VovanKenny
Ты последний раз выкладывал игру 1 год назад
 

VovanKenny

-5  
ADS
ну ведь выкладывал же, да и скоро продолжу... есть много причин почему не выкладывал столько времени...
 

HANSA

+2  
Soccer
У Вас было предупреждение.
mertvec94
У Вас не одной раздачи в желаемом разделе.
 

Wector

0  
Я поддержу кандидатуру Soccer'а. А за свой пред он извинился, ночь в бане отсидел.....
 

Soccer

+2  
345345Soccer
У Вас было предупреждение.
Вообще-то это был бан на сутки за мат в чате Laughing . А так желаю другим удачи, лишь бы новые люди были адекватны
Добавлено спустя 41 секунда:
345345Я поддержу кандидатуру Soccer'а. А за свой пред он извинился, ночь в бане отсидел.....
Спасибо за поддержку Mr. Green
 

Leviafanmetal

+3  
Книги и материалы для учебы если возможно
 

ADS

+1  
Soccer
+1 , релизов много , замечаний вроде нет
 

HANSA

0  
Soccer
Это был риторический ответ без конкретики..Ну раз уж стали конкретизировать то во первых ничего смешного здесь нет..а во вторых по моему кандидат в модераторы не должен при общении в чате так общаться с пользователями..зная основные правила ресурса..и не первый год в релиз группе.
да мне по ***мат*** что ты хочешь
 
▲ Наверх