Загрузка...
Ошибка

Зимний набор модераторов ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Andi

+2  
345345Andi
ты один из самых достойных
большое спасибо за доверие!!!-Prizrakk
Хотел бы оставить свою кандидатуру на администратора
прочтите загловок темы кого выбираем, место админа не вакантно
 

KatenOchek

0  
Кинематограф или Мультипликация, если можно Very Happy
 

Koloos

0  
Я бы расмотрел вакансию на Репортёрам 1 Если есть конечно !
 

<<SANEK_37>>

+1  
поддержу Andi и GDDR5
Koloos вообщето здесь набор модераторов а не репортеров ведется)))
P.S просто интересно-а до какого числа отбор идёт
 

skozlogop

0  
(Мультипликация) могу помочь)))))))
 

Hannibal Lecter

0  
жалко что в клипы не требуются(
 

LeXa

0  
Спортивное видео!!!
 

Дизайнер-Алиса

0  
Игры: консоли если туда будет требоваться
хорошо знаю емуляторы и игры для этого раздела .
 

SONce

+2  
RIP
осталось научится писать слово Эмуляторы
 

Shkeeper

0  
Хочу показать себя в Мобильном Мире
Очень хочется...
 

Hostel

0  
Много уважаемый царь наш батюшка Glix свет Юрий объясни пожалуйста имеется ли какой нибудь срок что бы снова стать кристально чистым и белым в твоих очах?
P/S/Не сочтите меня назойливым или наглым просто что бы в следующий раз скажем так не позориться и не выдвигать свою кандидатуру куда либо
P/S/S/Да и еще совсем забыл-не пора ли мне ярлычек снять возмутителя порядка?
 

гаврила

-3  
Кинематограф
на какой период пребуется модер и что я от етого буду иметь?
 

spectator

0  
Взялся бы за любое из этих:
Документальные фильмы и телепередачи
Кинематограф
Мультипликация
Своих раздач нет, да и желающих уже более, чем достаточно, но все же...
И хочется полюбопытствовать: что, раздел "Программы и операционные системы" считается незаполненым?
 

Prizrakk

0  
Извините затупил малясь не правильно оставил кандитатуру хотелось бы оставить на Кинемотограф
 

Гость

0  
Hostel
Чем меньше глупых вопросов, тем меньше воспоминаний о былых нарушениях.
345345на какой период пребуется модер и что я от етого буду иметь?
Вы нам не подходите.
345345Извините затупил малясь не правильно оставил кандитатуру хотелось бы оставить на Кинемотограф
Вы нам также не подходите.
345345И хочется полюбопытствовать: что, раздел "Программы и операционные системы" считается незаполненым?
Нет, не считается, но так как модератор там нужен только "наполовину", то и было принято решение поискать модератора, который согласится также и заполнять раздел, а не просто в нем модерировать.
345345P.S просто интересно-а до какого числа отбор идёт
Пока не надоест читать глупые вопросы.
 

HANSA

+10  
345345Кинематограф
на какой период пребуется модер и что я от етого буду иметь?
Для начала на время стажировки (1 месяц)оклад в районе 1000-1500$ , включая налоги.... точная цифра зависит от собеседования и Ваших анкетных данных, а также характеристик с предыдущих мест учебы и работы. После чего принимается окончательное решение с выдачей удостоверения "модератор IVBT.RU " что дает Вам право на определённые льготы такие как " Заходить на данный ресурс в любое время дня и ночи" , "качать любой контент без ограничений", переходить дорогу на красный свет, 100 поездок в месяц на маршрутном такси в черте города, 25 поездок по области, 50% скидка на более 70000 видов товаров в торговом центре "Реал" , 2 бесплатных звонка в комитет по защите Больших пятнистых тюленей, и многое другое.
 

SONce

0  
345345
345345Кинематограф
на какой период пребуется модер и что я от етого буду иметь?
Для начала на время стажировки (1 месяц)оклад в районе 1000-1500$ , включая налоги.... точная цифра зависит от собеседования и Ваших анкетных данных, а также характеристик с предыдущих мест учебы и работы. После чего принимается окончательное решение с выдачей удостоверения "модератор IVBT.RU " что дает Вам право на определённые льготы такие как " Заходить на данный ресурс в любое время дня и ночи" , "качать любой контент без ограничений", переходить дорогу на красный свет, 100 поездок в месяц на маршрутном такси в черте города, 25 поездок по области, 50% скидка на более 70000 видов товаров в торговом центре "Реал" , 2 бесплатных звонка в комитет по защите Больших пятнистых тюленей, и многое другое.
забыл добавить что ежегодно предоставляется оплаичваемый отпуск на Карибских островах, с 5 лучшими девушками по версии журнала Максим, яхта AXIOMA включена.
 

сергучччо

0  
хочется попробовать себя в модерации Документальные фильмы и телепередачи. Имею несколько активных, обновляемых раздач в данном разделе, но есть одно но - на днях придётся уехать недели на 2. Так что, если вдруг меня выберут из числа сотен кандидатов, к обязанностям смогу приступить не раньше конца декабря.
Вообщем на усмотрение управляющего состава
 

Lerika

+5  
Программы и операционные системы ,т.к. уже выбиралась, но меня обошёл Mega_Viruzzz, мб в этот раз всё получится))) Готова активно помогать пользователям трекера.
 

Wailper

0  
Хочу попроситься к вам в Игры для ПК!
 

GDDR5

0  
345345Хочу попроситься к вам в Игры для ПК!
Копипаст моего сообщения))) Laughing
Хоть бы сам придумал, написал.
 

dygger1

+1  
Спортивное видео мог бы помочь модерировать, но имеются идиотские предупреждения в прошлом...
 

Гость

0  
Документальные фильмы и телепередачи либо спортивные передачи!!! и там и там есть релизы Smile обещаю работать на ура Smile
 

<<SANEK_37>>

0  
345345
345345
345345Кинематограф
на какой период пребуется модер и что я от етого буду иметь?
Для начала на время стажировки (1 месяц)оклад в районе 1000-1500$ , включая налоги.... точная цифра зависит от собеседования и Ваших анкетных данных, а также характеристик с предыдущих мест учебы и работы. После чего принимается окончательное решение с выдачей удостоверения "модератор IVBT.RU " что дает Вам право на определённые льготы такие как " Заходить на данный ресурс в любое время дня и ночи" , "качать любой контент без ограничений", переходить дорогу на красный свет, 100 поездок в месяц на маршрутном такси в черте города, 25 поездок по области, 50% скидка на более 70000 видов товаров в торговом центре "Реал" , 2 бесплатных звонка в комитет по защите Больших пятнистых тюленей, и многое другое.
забыл добавить что ежегодно предоставляется оплаичваемый отпуск на Карибских островах, с 5 лучшими девушками по версии журнала Максим, яхта AXIOMA включена.
хорошо модераторы живут)))
 

Takeshy

0  
предлагал как то я свою кандидатуру в музыку -> electro, больше никуда не хочется) сори за флуд
 
▲ Наверх