Загрузка...
Ошибка

Ищем ошибки и недоработанности

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

State48

0  
Когда активируют сидбонусы ?
 

D1-M@N

0  
State48
Как починят. Следите за новостями трекера.
 

snakeee

0  
345345
345345При ответе пользователю в чате, курсор ставится перед ником пользователя, а не после него.
Браузер Chrome.
Ага, тоже есть такое.
тоже самое
 

Гость

0  
Septik
А что за клиент? qTotorrent или как там его?
 

Zixel

0  
Помимо новости трекера и новости в сети можно сделать третью колонку новости игр, а то видать репортерам на трекере уж очень нравятся игры и уж очень частно они выкладывают эти новости , в следствии чего сложно потом бывает найти нормальные новости.
 

Septik

0  
345345Помимо новости трекера и новости в сети можно сделать третью колонку новости игр, а то видать репортерам на трекере уж очень нравятся игры и уж очень частно они выкладывают эти новости , в следствии чего сложно потом бывает найти нормальные новости.
qbittorrent у меня так криво определяется.. ради интереса проверил сейчас покачать Transmission'ОМ с ним все нмоарльно вполне
 

aLexx

0  
В профиле указывается значение "кармы", которое, похоже, никак не используется и ни на что не влияет.
Или все-таки используется и влияет? Smile
 

Psyhosocial

0  
345345Иногда бывает что загрузчик картинок слишком долго думает или вообще не загружает
А иногда бывает, что и слон летает. Более подробно проблему опишите - что пытаетесь загружать, какого размера и т.д. У меня проблема не подтверждается.
 
Вот собственно вся проблема. Загружается 4 картинки объемом 1,88 Мб. И в итоге ошибка.
 

ALUZAR

0  
Собственно проблемка с кодировкой причем только в сообщениях, в названиях форумов и тем такое не наблюдается... /Comodo dragon 16.1.1.0/
 
 

Гость

0  
ALUZAR
В настройках хрома какая кодировка выставлена? И список дополнений в студию, если можно. Проблема явно у вас.
Psyhosocial
Формат какой у картинок?
 

ALUZAR

0  
GliX
в расширениях:
Turn Off the Lights2.0.0.31 - Затемняет содержимое веб-страницы для комфортного просмотра видео (как в кинотеатре)
Gismeteo2.0.4 - Прогноз погоды от Гисметео.
Кодировка Кириллица (windows-1251)
Эти иероглифы временами день побудут, неделю нету Smile в данный момент все прошло... может быть вирус какой? но антивирус ничего не нашел... Smile))
 

D1-M@N

0  
ALUZAR
Попробуй кодировку на UTF-8 смени.
 

ALUZAR

0  
D1-M@N
Поставил, буду надеяться что не повторится то что было Smile а то вообще не читабельно...
 

Psyhosocial

0  
345345Psyhosocial
Формат какой у картинок?
720x576
 

D1-M@N

0  
Psyhosocial
формат, а не разрешение. Very Happy
 

Psyhosocial

0  
) PNG
 

yra37

+1  
Может только у меня такая ерунда - тогда подскажите как справиться:
при просмотре скриншотов в раздачах реклама находится сверху картинки из загрузчика в хроме, а в мозиле сначала сверху, и через мгновение "ныряет" под картинку. Судя по "активности" рекламы (много ярче, чем фон страницы) изменен способ ее просмотра или размещения, можно ли сделать ее не настолько "навязчивой"?)))))) (поработать со слоями)
В ГуглХром
http://pics.ivbt.net/i/f/651037557d5769c5841ac1f64fee27b0.JPG
В мозиле
http://pics.ivbt.net/i/f/5120438e7411e9c361050ee6c9ddfcfa.JPG
 

ALUZAR

+1  
Снова у меня иероглифы... причем только на этом трекере... на других сайтах и форумах такого нет. что за ерунда? Sad
Comodo dragon 16.1 кодировка UTF-8
В расширениях
Gismeteo2.0.4 - Прогноз погоды от Гисметео.
Turn Off the Lights2.0.0.35 - Затемняет содержимое веб-страницы для комфортного просмотра видео
 

Denil

0  
http://pics.ivbt.net/i/f/431cd19cb02cd95874907bde12f06e05.jpg
бывает и такое
 

1_MoNSTR_1

0  
Замечена ошибка поиска при дословном наборе знаков "Мой парень - ангел" http://ivbt.net/viewtopic.php?t=203821 (проблема в пробелах перед и после тире)
 

fakin

0  
Добрый день. Хочу спросить, почему у меня не считается рейтинг?
Ваш рейтинг:
нет (DL < 30 GB)
Скачано:
38 MB
Отдано: 385,2 GB
Доступно: 788,08 GB
Сидбонусы: 507.0 [Обменять]
Закачки: 24 0 2
Скачал Я гораздо больше чем 38 Мб и отнюдь не все раздачи были золотыми.
 

D1-M@N

0  
fakin
Скачано менее 30 ГБ, как только скачаете, то рейтинг сразу начнет учитываться.
 

fly_ppt

0  
fakin возможно вы качали в период "золотых дней" - фрилича который был на новогодние праздники - и в это время скачанное не учитывалось на всех раздачах
фрилич был с 24 декабря 2011 года до 14 января 2012 года
 

fakin

0  
Пасибо
 

Psyhosocial

0  
Ошибки и недоработанности имеются, только похоже никто их исправлять не собирается
 
▲ Наверх