Загрузка...
Ошибка

Футбол. Противостояние IvNet vs IvBT. Лето 2012 год

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

Diablo_FCSM

0  
Тогда мне 22 номер Smile
 

MVV

0  
Diablo_FCSM - все данные в приват.
Sumkin - а график игр по стране я в подвале на работе стряпаю, потом по факсу москалям, а они уже по всей стране рассылают - вот так! Smile
 

yuriks

+1  
Приходим все,народу набрали почти 12-14 человек
 

Sumkin

0  
345345Diablo_FCSM - все данные в приват.
Sumkin - а график игр по стране я в подвале на работе стряпаю, потом по факсу москалям, а они уже по всей стране рассылают - вот так! Smile
Шутку понял, смешно...
Саныч
А где у нас зубки, диманы, егоры, платоны и многие другие куда все делись то?! Не уж не могут найти два часа в неделю поиграть в футбол?! НЕ ВЕРЮ! Просто не хотят?
Теперь оказывается ещё и ты сваливаешь.
 

MVV

0  
345345Шутку понял
Федерация футбола за 300 км от нас, к сожалению - а так я согласен на разраб графика! Smile
Только это еще от команд зависит, а у них всякие заморочки (распил в т.ч. Smile)
P.S.
Sumkin - ник произносится по русски или по инглишь? Cool по инглишь лучше! Smile
P.S.
Прошлый год футбольщикам (болельщикам Smile) я делал майки по бросовой цене в 300 рэ.
В этом году о цене думаю.... Но не дороже 450 будет скорее всего.
 

Sumkin

0  
345345
345345Шутку понял
Федерация футбола за 300 км от нас, к сожалению - а так я согласен на разраб графика! Smile
Только это еще от команд зависит, а у них всякие заморочки (распил в т.ч. Smile)
P.S.
Sumkin - ник произносится по русски или по инглишь? Cool по инглишь лучше! Smile
P.S.
Прошлый год футбольщикам (болельщикам Smile) я делал майки по бросовой цене в 300 рэ.
В этом году о цене думаю.... Но не дороже 450 будет скорее всего.
По-русски, людей думающих произносить на английский манер, встречал на форумах за 10 лет раза 2-3.
 

MVV

0  
345345людей думающих произносить на английский манер, встречал на форумах за 10 лет раза 2-3
Я 4 типа... Smile
Хоть я и ненавижу этот en за его скудность и бездарность всей душой...
Ладно, ближе к теме:
Разнарядка с москау прибудет в середине недели, игра у них одна.
Когда - пока не ясно, но в около 7 вечера.
В день игры вообще на поле никого не пустят однозначно - подготовка поля, стрижка газона, укладка феном и т.д.
Поскольку игра 1 - то мы будем от этого и плясать - либо 14, либо 15, часиков в 12 (всем надо выспаться, отойти от будуна, с области приехать и т.д.)
 

razdolbay_86

0  
сегодня на футбол не получается, приглашен на одно мероприятие в семь. В следующий раз освобождаю день и появлюсь на тренировке, хоть я не особо как играю..
 

yuriks

0  
Sumkin
Платон отдает долг родине.Диман уже не будет играть,Егор если успеет с работы сегодня то приедет работает 6 дней торговым представителем ,и просто тупо не успевает.Зубок не знаю где пропал
 

Andi

+2  
ребят спасибо что собираетесь
хорошо побегали, жаль поле с ямами
 

yuriks

+2  
Andi
Спасибо что пришел
А так спасибо всем кто пришел.так бы почаще и все будет гуд.Поиграли хорошо всех ждем на следующей игре.Если есть какие то предложения то в студию их.
 

Diablo_FCSM

+1  
Даа, в этот раз класно побегали!
 

Валера37

+1  
Я за футбол сыграть
Добавлено спустя 6 минут 1 секунда:
что когда это будет?
 

СанСаныч

+1  
Валера37 всё так же. Суббота. Поляна школы №62. Прибываем на место в 17:45, начинаем в 18:00
 

mutuu10

0  
СанСаныч
ты вроде что то писал насчет ошибок ? а сам то что за "полна"
 

СанСаныч

0  
mutuu10 я писал о незнании русского языка. А не об опечатках. Плохо нажал на кнопку с буквой "я".
Добавлено спустя 1 минута 53 секунды:
mutuu10 ну, и раз уж мы продолжаем))) "Что-то" и "Сам-то" пишется через дефис. И после этого "сам-то" должна была стоять запятая.
Very Happy
 

MVV

0  
Prapor
Форма у команд какая будет? В прошлом году смотря с трибун все одинаковыми казались. Да и самим футболистам было порой не очень( при пасах) удобно. (Это с их слов)
skandinav76 - форма будет та же.
Но, если все соберут мне ее хотя бы за пару дней до встречи, корректировка цветов будет произведена и дополнена.
Но, т.к. с облати собрать не получиться - попробую собрать с ивбт и скорректировать ихнюю.
 

СанСаныч

0  
MVV хотелось бы, конечно, знать, о каких конкретно изменениях идёт речь
 

yuriks

0  
завтра все обьяснит мне Валера
 

СанСаныч

0  
yuriks я может с тобой съезжу завтра тогда.
 

yuriks

0  
СанСаныч
позвонишь мне и все
Добавлено спустя 15 часов 35 минут 47 секунд:
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!ИГРА БУДЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО 15 ИЮЛЯ В 13:00 Ст.ТЕКСТИЛЬЩИК!!!!!!!!!!!!!УЖЕ ИМЕЕТСЯ ДОГОВОРЕННОСТЬ.НО ВСЕ МОЖЕТ НЕОЖИДАННО ПЕРЕНЕСТИСЬ НА 14 ЧИСЛО,ЧТО МАЛО ВЕРОЯТНО.ТАК ЧТО ГОТОВИМСЯ
 

mutuu10

0  
yuriksвы хотябы состав объявите
 

СанСаныч

0  
mutuu10 сразу после субботнего сбора.
 

MVV

0  
345345хотелось бы, конечно, знать, о каких конкретно изменениях идёт речь
В принципе с Юрой на эту игру мы про трусы обговорили вариант - красные и синие.
Тут как бы один вариант соотношений цветов майка-трусы надо выбрать из двух (3 не дано, хотя....):
желто-красные и зелено-синие <=или=> зелено-красные и желто-синие.
По мне - 1 лучше, 2 не очень.
На эту игру думаю все игроки труселя прихватят какие есть - и синие, и красные - разделим/поделим между командами.
А вот на следующую думаю и труселя организовать с доделкой дизайна маек.
В дополнение к ним (труселям) на футболках можно сделать снизу что-нибудь и на рукавах добавить.
Собрать только надо после матча футболки, разработать концепт дизайна на основе игры - в принципе все...
 

yuriks

0  
Так что народ собираемся все субботу и все решаем
 
▲ Наверх