Загрузка...
Ошибка

Всеобщие денежные сборы (+ отчет по предыдущим)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Dmitriyf

+1  
отправил 100р (у самого тяжёлая финансовая ситуация Smile)
 

D1-M@N

+3  
345345отправил 220р ЯД
PS.спасибо за ресурс. считаю что даже в простоянной помощи ресурсу нет ничего страшного. с учетом сколько денег лично я экономлю качая HD фильмы отсюда, а не покупая их - небольшая помощь это нужно.
Спасибо.
345345закинул 150 рублей!
Спасибо.
345345отправил 100р (у самого тяжёлая финансовая ситуация Smile)
Спасибо, но если у Вас у самого тяжелая финансовая ситуация все же не стоит отдавать последние деньги.
 

dimos37

0  
Закинул 150 рублей!Почему бы не помочь хорошему сайту)))
 

evgenx

0  
вчерась помог чутка через киви с 8920****475
 

Bicyclist

+1  
отправил то что было 130р и с QIWI прислали подарок - ваучер на скайп 1,53 евро > делай добро и оно вернётся Smile
 

aLexx

+1  
отправил 500 р. через киви
 

Гость

0  
345345вчерась помог чутка через киви с 8920****475
Спасибо.
345345отправил то что было 130р и с QIWI прислали подарок - ваучер на скайп 1,53 евро > делай добро и оно вернётся
Спасибо.
345345отправил 500 р. через киви
Спасибо.
 

Kos80

-8  
345345
345345я не понял, теперь каждый месяц нид будет по 600$ собирать для существования данного ресурса?
Писал в первом сообщении темы, повторяюсь: "Логично, что каждый месяц/два собирать такие суммы нам не будет представляться возможным, поэтому со следующего месяца будут предприняты меры экономии. В частности, сервер будет переведен с платного администрирования под мое личное, т.к. основной спектр запланированных работ был сделан и сайт должен работать в штатном режиме даже при не вполне штатных условиях. С учетом этого, сумма расходов на программиста и оплату сервера должна будет покрываться доходами от рекламы. Но именно в данном месяце я вновь прошу вашей помощи".
проще запилить абонентку в размере 20 руб. в месяц с каждого юзера, и таких ситуэйшн не будет в дальнейшем.
 

D1-M@N

+5  
Kos80
Нет, не проще. Ресурс не будет переходит на коммерческую основу. Вопрос закрыт.
 

vcentre37

0  
Закинул вчера 110 рябчиков с мобильного QIWI на 9605111122.
 

Владимир3003

0  
Завтра 150р кину!
 

D1-M@N

0  
345345Закинул вчера 110 рябчиков с мобильного QIWI на 9605111122.
Спасибо.
345345Завтра 150р кину!
Спасибо.
 

Smile.NEt

+3  
GliX
отправь троля в "отпуск", что перед ним распинаться. Видимо все хорошо в жизни у него, не приходится еще после работы работать, не знает что это такое.
А с таким количеством пользователей как здесь.... все по 10 рублей и сумма есть, и не напряжет никого, подумаешь пешком вместо маршрутки прогуляется. Но у нас в основном потребители, все считают что им должны, а то сколько люди вкладывают и морально своих сил и материально даже не задумываются.
Ничего, в прошлый раз собрали и в этот получится. Ресурс должен быть.
 

Bicyclist

+3  
халява это национальная идея Smile а если отключить на денёк из за финансовых трудностей... крику то будет...
 

dzubek

+3  
С учётом того что благодаря этому торренту сэкономил кучу бобла можно оказать фин помощь. Даже нужно.
 

D1-M@N

0  
Smile.NEt
Тролль уже забанен.
Bicyclist
про халяву это верно подмечено
 

Promethean

+1  
Суровые времена...
Обещаю выслать 450 р в выходные.
P.S. Свободный месяц без подписки на WoW обещаю прожить с пользой, погулять и т.п Very Happy
P.S.S. Ах да еще у малого сдам школьные учебники, итого примерно 900 р.
 

D1-M@N

0  
Promethean
Спасибо.
 

Tropa

+1  
41001517387301 на яндекс 472р перечислил
 

sanek81

+1  
Завтра отправлю 200 р., извините больше нет!
 

D1-M@N

+1  
Tropa
Спасибо.
sanek81
Каждый выбираем сам сколько пожертвовать и извинятся не за что. Спасибо.
 

Bicyclist

+5  
в принципе, думаю пишут здесь не для того чтобы нам спасибо сказали, а чтобы стимулировать других для поддержки ресурса... ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ ТРЕКЕР - нашего кормильца
 

sniff_ru

+2  
Занесли со старшим сынищем 1kр. Ребята обещали, что передадут по адресу.
Добавлено спустя 2 часа 10 минут 37 секунд:
Еще добавлю текста... Почему я не жадничал при моих скромных доходах.... Пользуясь трекером я экономлю кучу денег, даже с учетом того, что дома бываю не часто (много дежурств). Теперь я покупаю от 2 до 6 лицух в год (на себя и на старшего), а представьте сколько бы мне пришлось покупать, не будь такого ресурса - условия: вечером надо быстро скачать и погамать или посмотреть фильму, потому что завтра ухожу на сутки или вообще на трое суток.+ к этому вечером средненький заявляет, хочу вот такой-то мультик, да чтоб картинка была не как в онлайне)))). Да и младшенький скоро начнёт свои интересы проявлять))! Так что трекер меня оооочень выручает! Респект админам(у).
 

D1-M@N

0  
sniff_ru
Спасибо. Все правильно сказали, придерживаюсь той же позиции.
 

MadMax37

0  
Закинул 200 р. Всем миром соберем.
 
▲ Наверх