Загрузка...
Ошибка

Всеобщие денежные сборы (+ отчет по предыдущим)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Smile.NEt

+4  
Ребят, меня давно мучает вопрос, а зачем писать кто сколько положил? Не подумайте ничего плохого, просто интерес.
 

MitSH

+2  
Реально если посудить на таких сборах ресурс протянет не больше года, сам я в Иванове не живу уже, но ресурс поддерживаю больше из патриотизма, предлагаю подумать всем вместе, как можно безболезненно (т.е. без постоянных всеобщих сборов) получать необходимую сумму для ресурса, ибо его закрытие не нужно ни кому. предлагаю выдвигать идеи. ЗЫ: минусеры, засуньте себе шпалы сами знаете куда.
ЗЫЫ: денег кинул
 

sniff_ru

+5  
Smile.NEt
Ну как зачем? Естественно чтоб потешить самолюбие )!...."С летами все страсти умирают; только себялюбие никогда не умирает". (С)Вольтер. Embarassed
 

oleganp

+3  
sniff_ru Отчасти, может Вы и правы, насчет самолюбия. Однако, есть и другой аспект - прозрачная "бухгалтерия" денежных сборов Smile Другой момент - дополнительный контроль корректности перевода (при условии, что принимающая сторона это как-то отслеживает)
Так что тут может быть не все так однобоко, как кажется на 1-й взгляд Smile
Закинул 1000 р на VISA ВТБ
 

sniff_ru

+1  
oleganp
В каждой шутке есть доля шутки ).Вы совершенно правы.
 

Smile.NEt

0  
sniff_ru
Не глупый человек был этот Вальтер Laughing
 

critter

0  
Вложил и свои 5 копеек. через услуги билайн №305***6708.
А все таки GliX, подумай над торрентами для ленивых (подними ЛС).
 

Микки

0  
Закинул что было на Яндекс. Деньги (40р.)
 

Sumkin

+1  
345345в принципе, думаю пишут здесь не для того чтобы нам спасибо сказали, а чтобы стимулировать других для поддержки ресурса...
Совершенно верно.
Не нам спасибо, а вам спасибо за трекер.
Закинул через киви 200р.
Кстати у меня такой вопрос: ведь много всяких трекеров существует, они же наверно в плюс работают, а не в минус или на добровольных началах. Или просто наш трекер пока ещё мал чтобы сам себя кормить и прибыль выдавать?!
 

D1-M@N

+1  
Sumkin
наш трекер не сколько мал, сколько неизвестен в России. Рутрекер уж точно работает в плюс себе.
 

Culprit

0  
может спонсора найти?! что-нибудь связанное или с компами или со связью и коммуникациями?!
 

Bicyclist

+4  
фирмы в этой деревне не богатые и бережливые ... воробья в поле за рубль загоняют до смерти
 

The Dark Knight

+1  
D1-M@N Вот на счет рутрекера вы правы.-P.S. Конечно 11 миллионов человек сидит Laughing
 

Saint_Dimitriy

+1  
Пополнил кассу на 200 руб. (Яндекс)
 

Smile.NEt

0  
Глядя на счетчик, возникает ощущение, что тут сидят одни жлобы, которым в тягость, для любимого ресурса (в ущерб себе любимому) потратить сто (,,,,) рублей. Поймите, если не мы, то никто. Если мы не поможем, никто не поможет.
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ну.... может грубо, но лаконично. Если не прав, извини те Pardon
 

IvAN

+3  
Перевел и я 100 р. с яндекс счета 41001558453586. Smile.NEt Не думаю, что людей нужно умолять заплатить. Информация до всех доведена и не раз. Каждый решает сам добровольно.
 

Kontraler

+1  
200 руб через qiwi Спасибо за трекер
 

Andi

+3  
закинул 500руб
 

Serg_B

0  
Smile.NEt
Конечно, прав!
 
▲ Наверх