Загрузка...
Ошибка

Пользователям Kaspersky Internet Security 2012

Ответить на тему

Гость

+12  
  Уважаемые пользователи!
  Если вы пользуетесь Kaspersky Internet Security версии 2012 года, то главная страница при включенной ленте с новыми релизами, может у вас загружаться с большими "тормозами" или не загружаться полностью вовсе. Для решения этой проблемы вам достаточно обновить ваш антивирус до версии 2013 года, скачать последнюю версию которого вы можете на данной странице: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads - ключи "по подписке" подходят и к новой версии. Из-за чего именно такие проблемы могут проявляться на версии 2012 года установить не удалось, вероятнее всего из-за большого количества одновременно загружаемых изображений в ленте релизов. Писать о данной ошибке разработчику антивируса более чем бессмысленно - в новой версии все хорошо.
Спасибо за внимание.
 

Saske GM

+8  
мне страшно
 

СерёгаП

0  
Не только с ивбт траблы
 

007maksim007

0  
Ключ то левый не слетит?
 

Ariel

0  
Обновил. Как тормозило так и тормозит : ( Сайт грузится медленно( Но изображения зато все подгружаются.
Как отключить ленту?
 

Yo

+5  
Уже второй год без касперского, да и без какого либо другого антивируса... Very Happy второй год с левой виндой,которую вдобавок спалил микрософт и запретил ставить обои... Laughing
Но при этом никаких лагов,глюков и тормозов,никаких проблем и все просто летает Very Happy Very Happy
ЗЫ с антивирусом жить сложнее.... Wink
 

Гость

+1  
345345Как отключить ленту?
Под чатом ссылочка есть.
 

Saske GM

+5  
345345с антивирусом жить сложнее
а мне легче.
 

silurus

0  
345345
345345Как отключить ленту?
Под чатом ссылочка есть.
как вариант - в браузерах на платформе Хромиум ставим расширение АдБлок - и блокируем конкретный элемент кода страницы Wink
 

alligator77

0  
не только KIS а KAV тоже.
 

VenoM37

0  
Yo
ну вы прям смелый если терять то нечего то можно и не пользоваться антивирусом ,у меня даже без инета вирусы были о чем уж говорить с инетом
 
▲ Наверх