Загрузка...
Ошибка

Осенние изменения.

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Уважаемые пользователи!На трекере произошли небольшие изменения:
1. Переезд сайта на сервер в Германию. Проверка раздачи.
    Мы совершили переезд дважды. Теперь проблем с сайтом практически нет. При обновлении торрент-файла проверка раздачи больше не слетает ( крайне актуально для сериалов и других частообновляемых раздач).
2. Разработана новая Тикет-система поддержки.
    Техническая поддержка на почте не позволяет своевременно отвечать на Ваши вопросы, а в целом даже не удобна. Теперь все вопросы Вы можете задать в удобной для Вас форме на http://support.ivbt.net
    Прошу обратить внимание, что в тикетах Вы получите ответы только на те вопросы, которых нет в FAQ (Основные инструкции и ответы на часто задаваемые вопросы) или которые связаны с доступом на     ресурс. Вопросы типа: "Почему медленно качает?" будут закрыватся немедленно.
    Если обьяниться проще, то вопрос там Вы можете задать, если:
      1. У вас возникли проблемы с доступом к ресурсу.
      2. Проблема с оплатой услуг (инвайты, разбан и прочее).
      3. Вы обнаружили серьезную проблему, которую немедленного следует исправить.
Отмечу, что на все Ваши вопросы мы отвечаем с утра до вечера в рабочие дни. А также, если у Вас возникли срочные вопросы и вы отправили 100500 сообщений, время ответа на Ваш вопрос умножается в разы. Поэтому для более быстрого решения Вашей проблемы создайте 1(один) запрос, опишите максимально ситуацию, возникшую проблему и ждите ответа. Как правило ответ вы получите в течении нескольких часов.
Пожалуйста, не забывайте указывать полную информацию. Половина всех запросов приходит с дословным текстом: "Не могу войти на трекер". Поэтому для быстрого ответа на Ваш вопрос, не забывайте указывать информацию, чтобы Вас идентифицировать. Если это касается разблокировки - время отправки смс, номер ивайта и сотовый телефон, по которым мы будем контролировать прошла ли оплата.
3. Война с мультиаккаунтами.
Мы начинаем новый виток борьбы с мультиаккаунтами. Каждую неделю все мультиакааунты будут блокироваться. Чтобы облегчить жизнь Вам и нам, мы, посетив экспериментальную лабораторию в   Зоне 51, наняли специально обученного робота, который поможет Вам восстановить доступ к ресурсу, если Вы оказались заблокированы за мультиаккаунт.
Данный робот будет принимать запросы на странице http://ivbt.net/unban.php
К сожалению робот оказался экспериментальной моделью, и после короткой эксплуатации появилось несколько проблем. Одна из самых волнующих - робот был замечен с некой особой противоположного пола:

Внимание! Только для лиц 18+

Поэтому мы были вынуждены ввести небольшую плату за его работу. Подробнее об этом вы узнаете на странице снятия блокировки.

Проверка мультиаккаунта

  
  Год назад была опубликована тема аналогичного содержания, благодаря которой несколько месяцев мультиаккаунты были единичными случаями нарушения правил ресурса и все вопросы с ними решались достаточно быстро в индивидуальном порядке на почте. Однако, людям свойственно забывать, а поэтому в течении последних месяцев ситуация стала хуже. Однако, напоминаю вам, что согласно основным правилам трекера заводить себе два и более аккаунтов строжайше запрещено.
  Подобные пользователи находятся на постоянном контроле, т.к. на ресурсе установлена система, позволяющая производить учет пользователей с мультиаккантами в автоматическом режиме. Алгоритм, используемый системой, гораздо сложнее чем привычный многим "совпал IP-адрес последнего захода - значит мультиаккаунт". IP-адрес вообще не играет никакой роли в поимке данных пользователей-нарушителей, определение идет согласно другим параметрам. Это позволяет пользователям, имеющим дома несколько компьютеров (брат с сестрой, например), сидеть через роутер, но при этом быть не наказанными за мультиаккаунт, но в то же время отображает всех тех, кто с одного компьютера входил под несколькими аккаунтами. Масштабы нарушения на данный момент огромны, каждую неделю мной будет очищаться список мультиаккаунтов.
Что такое мультиаккаунт? Это нарушение пункта 1.3 основных правил ресурса из соответствующей темы. Некоторые пояснения:
  • Вероятность ошибки в определении отсутствует полностью. Те, кто в свое время получали наказания за мультиаккаунт - так или иначе нарушали вышеназванные правила ресурса: или регистрировали со своего компьютера аккаунты для друзей (друзья будто сами это сделать не могут), или заходили с чужого компьютера под своим аккаунтом чтобы скачать фильм, или просто владели несколькими аккаунтами, не подозревая, что они этим самым нарушают правила.
  • IP-адрес при определении роли не играет (соответственно, роутеры тоже) - может быть роутер, но если компьютеры разные - нарушения нет.
  • Самостоятельно мультиаккаунт у вас появиться не может, так как требуется отправить SMS для получения инвайта. Что вас кто-то взломал - также маловероятно.
Чтобы не оказаться в подобной ситуации, предлагаю вариант решения проблемы. Вы можете избежать наказания, просто написав мне личное сообщение или сообщение в данной теме (предпочтительнее), вот такого содержания:
1. Ник основного аккаунта со ссылкой на профиль
2. Ник второго аккаунта (который нужно блокировать) со ссылкой на профиль
3. Почтовый адрес, на который зарегистрирован второй аккаунт
4. Причина создания мультиаккаунта

  После некоторых проверок, ваши аккаунты-клоны будут удалены, а вы избежите соответствующего наказания за данное нарушение (перманентного бана). Все вопросы разбираются индивидуально, поэтому пишите, даже если ваша причина не попадает под вышеперечисленные. Повторная регистрация на ресурсе осуществляется на платной основе, я предупреждаю заранее, если вы решите эту тему проигнорировать.
Проверить себя на наличие мультиаккаунта Вы можете здесь - http://ivbt.net/check.php
-4. Модераторы.
Так же изменения коснулись и модераторского состава. В данной группе остались только те люди, которые необходимы для полного развития ресурса. Знаю, что некоторые из Вас хотели бы испытать свои силы в модераторстве при большом желании и возможности. Но к сожалению, пока новичков брать не будем. Я уверяю Вас, что при необходимости, мы сразу оповестим всех пользователей о наборе в группу.
5.Архивный форум трекера.
Мы обнаружили еще одну причину, которая бесполезно существует на трекере - это временные файлы и раздачи. А именно, архивный форум. В данном месте хранятся все раздачи, заброшенные или просто поглощенные. Теперь, данный архив будет автоматически очищаться один раз 2-3 месяца. Чтобы найти ту или иную раздачу, Вам будет доступно в течении месяца, надеемся этого времени Вам вполне достаточно.
6. Правила ресурса. Изменения.
Затрону еще один момент, касающийся правил данного ресурса. Уважаемые пользователи, Вам необходимо еще раз прочитать и вникнуть в данную тему, поскольку незнание правил не освобождает Вас от ответственности. http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656 В большинстве случаев, это касается нецензурной лексики, используемой на данном ресурсе. Запрещено использовать ненормативную речь и выкладывать картинки в чат, где всячески проявляется ненормативная речь. Данных пользователей без предупреждения будем отправлять в бессрочный отпуск, где они продолжат писать письма на почту администратору ресурса. Не подставляйте себя, не делайте из нас извергов и не говорите потом: "я не знал", "забыл", "простите, умоляю".Данные правила вступают в силу с этого момента.
Продолжение использования ресурса означает ваше согласие с ними.
 

СанСаныч

+1  
Я, конечно, извиняюсь, но мне недоступно для заполнения ни одно поле на странице заполнения запроса. А мне есть, о чём написать. Но ни одно поле не могу заполнить. Куосор тупо не ставится и соответственно ничего нельзя написать, ни одной буквы или любого другого символа.
 

Svistylka

+1  
СанСаныч
пиши в теме тех.поддержки трекера в разделе - общение пользователей
в другом случае, это относится к деактивированным пользователям
 

foxy

0  
Росиия Всё через зад В "Германию" в Иванове то никак.....
 
▲ Наверх