Загрузка...
Ошибка

Информация для нарушителей. Чистка мультиаккаунтов. Часть 2.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

TaloN

0  
Very Happy
 

alex888

0  
пользователь unreal получил бан за мультиаккаунт,в последствии был получен инвайт и его разбанили.С пустя некоторое время его опять забанили на этот раз вероятно ошибочно.у другого пользователя была аналогичная картина,сейчас они оба снова забанены.
 

Svistylka

0  
TaloN в зеленом списке
calcefer в зеленом списке
Добавлено спустя 1 минута 33 секунды:
alex888
У него мультиаккаунт - Список ботов: Unreal; wind78m;
разбанен.
 

Elektron

0  
Проверяюсь на наличие мультиаккаунта, пишет вот что: "koss;Elektron;lomster2012". Elektron, собственно, я. Кто остальные, не имею понятия. Учетка у меня одна, компьютером моим (ноутбук) точно никто больше не пользуется. И что делать?
 

Svistylka

0  
Elektron вы в зеленом списке. Мультиаккаунт вам не страшен.
 

Dmitriyf

0  
В августе 2012 года была переписка с "администрацией ivbt.net" следующего содержания

Переписка

30.08.2012 22:03, Дмитрий пишет:
> Здравствуйте!
>
> Аккаунт dmitriyf используется мной с самого начала работы треккера. К dsn-у я подключён через один роутер с родственником, живущим этажом выше. Т.к. раньше треккер был локальным и зарегистрироваться можно было только используя почту в домене dns.ru - то исторически так сложилось, что вместе с соседом использовали один мой аккаунт (dmitriyf). Недавно из-за изменений правил треккера - я поменял почту и заодно пароль (совершенно забыл, что сосед использует мою учётку). А он, вместо того, чтобы позвонить мне, решил зарегистрировать новую.
>
> Как результат - получили мультиаккаунт.
>
> Прошу разблокировать dmitriyf
> И дать возможность соседу зарегистрироваться как serg_art
> Данные учётки будут использоваться на разных компьютерах и в дальнейшем пересекаться не будут!
>
> Заранее благодарен!
разбанил оба аккаунта.
На данный момент проверка на мультиаккаунт выдаёт
С вашего компьютера входили: serg_art;Dmitriyf;
Прошу не банить эти учётки, т.к. они с сентября 2012 года используются исключительно на разных ПК. Заранее благодарен
 

Svistylka

0  
Dmitriyf
Вы в зеленом списке.
Боты очищены.
 

Unreal

0  
Добрый день!меня разбанили,а пользователя wind78m нет. у него анологичная ситуация,так же получал инвайт потом разбанили .....потом одновременно были забанены
 

Svistylka

0  
Unreal
wind78m Разбанен
 

Unreal

0  
Unreal
wind78m Разбанен
спасибо
 

IvAN

0  
Помогите вспомнить Имя пользователя на почту: [email protected]. Активное оно или забаненое?
 

Svistylka

0  
IvAN
Пользователь - Елена Кувалдина - активна
 

Витая Пара

0  
345345Dany
...никому не позволяйте заходить на трекере с вашего компа. И сами не заходите на трекер с чужого, если там уже имеется чья то учетная запись, и проблем у вас не возникнет.
ИМХО Полная глупость, сколько не силился, не могу понять почему это есть в правилах.
 

Svistylka

0  
Витая Пара
Если вы хотите заработать мультиаккаунт, заходите хоть с 50ти чужих компьютеров, где уже имеется другая учетная запись- ради бога. Это будет ваш последний заход на трекер.
 

Витая Пара

0  
Svistylka
А могла бы нормально ответить, без угроз...
ЗЫ Вопрос остается для меня открытым, если объяснить не хотите или не можете, так и скажите.
 

Svistylka

0  
Витая Пара
Это не угроза, это факт. Если вы даете кому то свои данные от трекера, логин и пароль, данный товарищ без вашего ведома модет тут кучу банов/предов/чтений заработать, послав тут всех на три буквы. А вы об этом знать не будете. Зато предоставив ему шанс нарушить правила. Это первое.
Второе. Еще раз повторяю, то что вы не знаете, есть ли у вашего друга аккаунт на трекере, вы с его компа зайдете на сайт и получите мультиаккаунт, от незнания правил вас не освобождает. Многие заходят у друзей и получают бан, а потом жалуются.
Там четко и ясно написано - мультиаккаунты запрещены, а как вы их получили, мало волнует. Я специально для людей не первый раз пишу ссылку, по которой можно ойти и посмотреть, есть ли у данного пользователя мультиаккаунт или нет.
 

Ксения07

0  
А если проверка показала что список чист, это касается только этого компьютера или надо проверить все?
у моего отца своя учетная запись на домашнем компьютере под паролем, там точно был аккаунт ivbt и у меня с аккаунта Ксения07 тоже вход часто (с моей учетной записи), т.к. через wifi медленнее и игры новые не на ноутбук качаются, и что делать с ним-компьютерщиком я понятия не имею...(он там со своего аккаунта вообще по-моему порнуху качает и на мой не согласится явно хоть тут лимит куда больше)
 

Svistylka

0  
Ксения07
это касается только данного компьютера. Ну у вас все чисто, волноваться нечего - если вдруг сомневаетесь, проверьте. Обнаружите мультиаккаунт - пишите мне, почистим.
 

Arqzarg

0  
1. Ник Arqzarg http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=49689
2. -
3. -
4. -
31.03.2013 мой аккаунт был заблокирован за мультиаккаунт. сегодня дошли руки купить инвайт и разблокировать учетку.
проверка по ссылке http://ivbt.net/check.php показывает, что аккаунт один. объясните пожалуйста, куда делся 2-й, 3-й и т.д аккаунты? если они, конечно были
 

Svistylka

0  
Arqzarg
Данные пользователи либо удалены, либо также прошли разблокировку.
Теперь все чисто.
 

fajm07

+1  
Svistylka
Вы ведете неправильную политику по отношению к пользователям. Мультиаккаунтом называется повторная регистрация пользователя на каком-либо интернет-ресурсе. А если два(и более) пользователя используют один компьютер для получения контента - это не есть "мультиакаунство". Логин и пароль также не передается от пользователя пользователю путем использования режима Инкогнито в браузерах или отказываясь от запоминания паролей.
Усовершенствуйте алгоритм распознавания мультиакаунтов, а не пугайте пользователей банами и удалениями.
С уважением.. fajm07
 
▲ Наверх