Загрузка...
Ошибка

IvBT vs IvNet. Противостояние - IV.

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

СанСаныч

+6  
И СНОВА ФУТБОЛ!!!-      Друзья!!! Вновь пришло время любителям футбола нашего трекера собраться вместе для ежегодного противостояния с пользователями IvNet. Эти футбольные сборы организуются уже 4-й год подряд и скоро станут настоящей историей.-      Первая встреча состоялась 31 августа 2010 года. Матч проходил на стадионе "Локомотив". Тогда команда IvBT уверенно лидировала по ходу игры 5:0 и чуть-чуть не упустила победу. В итоге игра закончилась со счётом 5:4 в пользу IvBT. -      Вторая игра пользователей интернет-ресурсов состоялась во второй половине июля 2011 года. Тот матч проходил на стадионе "Текстильщик" в равной борьбе и закончился с ничейным счётом 3:3. Тогда для команд были изготовлены качественные футболки. Спонсорами выступили MVV и Prapor. -      Последний, к несчастью, очень рано покинул этот мир, и предстоящий матч будет посвящён именно памяти Алексея...- -      В прошлом году состоялся третий матч между пользователями IvBT и IvNet. Всё на том же "Текстильщике". Тогда наша команда уступила с разгромным счётом 6:1. -      Каждый год перед этими матчами проходили тренировочные сборы IvBT. Это всегда происходило на поляне школы №62, но теперь это место стало непригодным. Что будет в этот раз, пока неизвестно. Возможно удастся арендовать "Текстильщик" (или его часть) с ощутимой скидкой. Этот вопрос решается. На повестке другой вопрос. Каждый год обновляется состав нашей команды (в той или иной степени). Вот и сейчас объявляется всеобщая мобилизация. Все желающие принять участие должны отписаться в этой теме о своих намерениях. Костяк в принципе есть, но людей всё равно не хватает даже на полный состав. Жду ваших заявок. Пишите либо в этой теме, либо звоните мне на номер +79109970658 (Саныч).
 

yuriks

0  
Ну я как всегда первый))
 

Svistylka

+4  
Уважаемые пользователи IvBt!!!
Приглашаем Вас поболеть за нашу футбольную команду!
 

СанСаныч

+3  
Пока проведение матча планируется на 20 или 21 июля!!! (инфа 95%)
 

Denis_xd

+4  
играю!!!пишите где и во сколько))
 

СанСаныч

+3  
Denis_xd
следи за темой. Здесь всё будет объявлено
 

Nilaus

0  
Я тоже участвую.
 

Diablo_FCSM

+3  
Я бы поиграл, но боюсь после прошлогодней игры не возьмете Mr. Green
 

sTolyaR

+2  
Я, конечно, далёк от хороших кондиций, но готов попробовать.
 

calcefer

+1  
Ну я кабэ не против поиграть! ( тока даст ли работа?) Very Happy
 

The Dark Knight

+1  
Я готов попробовать.
 

СанСаныч

+1  
Приходите все, кто хочет!!! Независимо от способностей!!!
 

Nilaus

+1  
СанСаныч
А что с полем у 62 школы случилось?
 

MVV

0  
yuriks - поставь на контроль наличие футболок у состава команды, только не затягивай.
 

razdolbay_86

0  
я на тренировки подойду в 20х числах тем более отпуск!)
 

bortik37

0  
Я тоже с удовольствием поиграю
 

MCGame1988

0  
Здравствуйте!в команду на матч игроки ещё нужны?и когда и куда если что можно на тренировку придти?
 

dimka37ru

0  
Сходил бы поиграл!
 

yuriks

+1  
Все нужны,все приходят и там видно будет,надо будет собраться на этой недели. Предлагаю в пятницу (5.07.)
 

MCGame1988

+1  
во сколько и где?
 

СанСаныч

+2  
Юр, пока без меня организуешь место и время. И надо бы побыстрее.
Добавлено спустя 57 секунд:
razdolbay_86
20 - 21 мы уже сыграем)))) но собираться по-прежнему будем. На протяжении всего лета и части осени.
 

SPaRTaKus

-2  
345345Ну я как всегда первый))
Мячи подавать???? Laughing
 

Djsaxarov

0  
И я тоже пожалуй бы сыграл!!
 

bortik37

+2  
да а что случилось с полем у 62?
 

СанСаныч

0  
Поляна на территории школы №62 вся в глубоких рытвинах, там в самый раз ноги ломать. Гарантирую, что будут травмы. И вообще, поверхность там такая, что мяч катиться не будет, только подскакивать через каждые 20 см.
 
▲ Наверх