Загрузка...
Ошибка

Выбор лучшей игры жанра FPS и конкурс с призами.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Лучший шутер от первого лица всех времён и народов

Call of Duty   20%  20%  [ 178 ]
Medal of Honor   1%  1%  [ 10 ]
Battlefield   7%  7%  [ 66 ]
Far Cry   4%  4%  [ 40 ]
Borderlands   1%  1%  [ 15 ]
Half-Life; Black Mesa   11%  11%  [ 96 ]
Portal   0%  0%  [ 7 ]
Team Fortress   0%  0%  [ 0 ]
S.T.A.L.K.E.R.   12%  12%  [ 108 ]
Halo   0%  0%  [ 6 ]
The Darkness   0%  0%  [ 0 ]
Counter-Strike   13%  13%  [ 113 ]
Painkiller   0%  0%  [ 6 ]
Deus ex   1%  1%  [ 17 ]
Serious sam   1%  1%  [ 9 ]
Doom   2%  2%  [ 19 ]
F.E.A.R.   1%  1%  [ 10 ]
Метро 2033   4%  4%  [ 38 ]
Quake   4%  4%  [ 35 ]
Duke nukem 3d   0%  0%  [ 4 ]
ArmA   0%  0%  [ 7 ]
BioShock   2%  2%  [ 20 ]
Bulletstorm   0%  0%  [ 6 ]
Dishonored   1%  1%  [ 12 ]
Mirror's Edge   0%  0%  [ 7 ]
Postal   0%  0%  [ 3 ]
Call of Juarez   1%  1%  [ 10 ]
Prey   0%  0%  [ 3 ]
Rage   0%  0%  [ 3 ]
Red Faction   0%  0%  [ 2 ]
System Shock   0%  0%  [ 2 ]
Thief   0%  0%  [ 2 ]
Unreal Tournament   1%  1%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 864

Guru-Sun

+5  
Не знаю, что курил афтар но советую ему завязывать с этим.
Ставить ниже перечисленное рядом со спинномозговыми шутанами надо быть недалёкого ума.
ArmA
Deus ex
Portal
Mirror's Edge
System Shock
Thief
 

K.I.N.G

-12  
однозначно
Call of Duty(MW2 и MW3)
 

Padonok

0  
Разрывался между Half-Life и BioShock, проголосовал за BioShock. Еще считаю достойными Portal за головоломки, Метро 2033 за атмосферность, Quake за пионерию в 3D шутеры (Doom не в счет, там псевдо 3D), Mirror's Edge за инновационность и Red Faction за первую возможность разнести пол уровня к чертям. ))
 

Gh0sT

+2  
эх жаль поторопился с отправкой ответов,отсылал после ночной смены пропустил второй пункт хотя ответ знаю Sad можно ли дополнить свой ответ? борюсь так сказать не за призы а ради спортивного интереса
 

HellGround

+1  
Проголосовал за Portal, на зло холиварщикам Laughing
 

Heaven

0  
half life и сталкер,сложный выбор,отдал за халфу
 

StanMarsh

+2  
контра, халва, портал, сталкер, квака) но все таки контра... жаль вольфейнштейна нет(
 

nomame

+2  
345345Какой простор для холиваров. Но думаю воздержусь, ибо всё очевидно. Very Happy
Лучший шутер от первого лица всех времён и народов
Измените на что-то типа
В каком году вы доросли до цампутера?
Jokingly
Правда. Конечно меня не переубедить что лучшей игрой, может быть что либо кроме дума (кстати я искренне сомневаюсь в том что шутеры были бы так популярны если бы не творчество idSoftware), фаллаута, кваки, к&к и саботера со спектрума.
Но! Предположив что например не было 90х которые подарили столько фана в плане комп. игр, можно смело отдать пальму первенства миллиону других игр в которых есть и душа и геймплей.
 

sadk

0  
Биошок. Крайний шутер, который считаю гениальным. Хотя многие претенденты достойны.
 

Firestorm_01

+1  
345345эх жаль поторопился с отправкой ответов,отсылал после ночной смены пропустил второй пункт хотя ответ знаю Sad можно ли дополнить свой ответ? борюсь так сказать не за призы а ради спортивного интереса
Да, но будет учтен результат по последнему письму. С учётом времени.
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда:
8. Как назывались пришельцы враждебной людям расы из первой части знаменитейшей серии игр, дебютировавшей 1998 году. Заметим, что первые части игр из данной вселенной фокусировались на одиночной сюжетной компании и лишь затем, серия стала мультиплеерной.
Тут имеется ввиду шутер. Конкурс по FPS.
 

sadk

+1  
Firestorm_01
эммм... А что анрил не фэпээс?
 

Russi@nKING

+1  
Чего как не активно за сема голосуют? )
 

White Knight

-1  
мое сердце останется с медалькой :3
 

HellGround

0  
345345Firestorm_01
эммм... А что анрил не фэпээс?
Я сперва про старкрафт подумал, но смутило, что он не фпс, тоже анриал ответил Very Happy
 

calcefer

0  
Игра всех времён и народов это Half-life! ( все дополнения и аддоны к ней)
голос отдал за Counter-Strike ибо сколько ночей было проведено в клубах ( Ринг, Сталкер, Бункер, Hammer, и остальных)
Очень понравились
1) Metro lost light. ( Атмосфера отличная! Читал 75 % всех книг о метро хорошее чтиво а остальные 25 % ( Бред имхо) )
2) Call of Duty (MW 2 - MW 3)
3) и over 9000 других игр, ибо лучшая игра у всех своя!
 

Promethean

-1  
S.T.A.L.K.E.R, это одна из лучших серий игр, которые я проходил. Открытый мир, что для 2007 было так сказать в новинку, атмосфера которая пробирала, различные походы в подземелья, лаборатории. Различные вариации прохождения игры, множество различных врагов, элементы РПГ - позволяли собирать оружие, костюмы, производить апгрейды. В общем хорошая игра, жаль студия закрылась.
P.S. До сих пор помню как первый раз спускался в Х18....
 

Foggos

-2  
Очень долго думал за что проголосовать, но все таки в тактическом плане и интересе прохождения победила Halo : ) легендарный уровень сложности все таки крут)
 

Promethean

+1  
Ах да еще топик напомнил мне о первом FPS в который я играл, еще в комп. клубах - Project IGI.
 

Firestorm_01

+1  
345345Firestorm_01
эммм... А что анрил не фэпээс?
Starcraft - не FPS.
 

XaPeK

-1  
интересный конкурс с ходу ответил на все вопросы, кроме двух последних
 

DREIG

0  
Проголосовал за counter-strike, хоть это и мод на half-life. Но всё же, великая игра покорившая всех. В неё играли, играют и будут играть.
 

JORA3334

+1  
Сталкер, лично для меня самая самая...Атмосфера лучшая из всех шутеров. А ожидание следующих частей самое томительное)
 

Marlboro

+1  
лучше контры нету. каждый раунд можно по разному сыграть) Call of Duty тоже хороша, но..
 

Silenoz37

+2  
Единственная игра, которую знают и в которую играли все, от мала до велика - контра. И именно она заслуживает этого звания. Она и только она была, есть и будет лицом и эталоном для шутеров.
 

Yo

+2  
не пойму как можно сравнивать например кс и метро? единственное сходство - вид от первого лица, но обе игры достойны 1 места на мой взгляд, но в различных категориях)
Добавлено спустя 34 секунды:
Silenoz37 +1
 
▲ Наверх