Загрузка...
Ошибка

Информация для нарушителей. Чистка мультиаккаунтов. Часть 3.

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Svistylka

0  
  Добрый вечер.  Каждый год публикуем темы аналогичного содержания, благодаря которой несколько месяцев мультиаккаунты были единичными случаями нарушения правил ресурса и все вопросы с ними решались достаточно быстро в индивидуальном порядке на почте. Однако, людям свойственно забывать, а поэтому в течении последних месяцев ситуация стала хуже. Однако, напоминаю вам, что согласно основным правилам трекера заводить себе два и более аккаунтов строжайше запрещено.
  Подобные пользователи находятся на постоянном контроле, т.к. на ресурсе установлена система, позволяющая производить учет пользователей с мультиаккантами в автоматическом режиме. Алгоритм, используемый системой, гораздо сложнее чем привычный многим "совпал IP-адрес последнего захода - значит мультиаккаунт". IP-адрес вообще не играет никакой роли в поимке данных пользователей-нарушителей, определение идет согласно другим параметрам. Это позволяет пользователям, имеющим дома несколько компьютеров (брат с сестрой, например), сидеть через роутер, но при этом быть не наказанными за мультиаккаунт, но в то же время отображает всех тех, кто с одного компьютера входил под несколькими аккаунтами. Масштабы нарушения на данный момент большие, каждый раз я буду очищать списки из пользователей-нарушителей.
Что такое мультиаккаунт?
Это нарушение пункта 1.3 основных правил ресурса из соответствующей темы. Некоторые пояснения:
1. Вероятность ошибки в определении отсутствует полностью. Те, кто в свое время получали наказания за мультиаккаунт - так или иначе нарушали вышеназванные правила ресурса: или регистрировали со своего компьютера аккаунты для друзей (друзья будто сами это сделать не могут), или заходили с чужого компьютера под своим аккаунтом чтобы скачать фильм, или просто владели несколькими аккаунтами, не подозревая, что они этим самым нарушают правила.
2. IP-адрес при определении роли не играет (соответственно, роутеры тоже) - может быть роутер, но если компьютеры разные - нарушения нет.
3. Самостоятельно мультиаккаунт у вас появиться не может, так как требуется отправить SMS для получения инвайта. Что вас кто-то взломал - также маловероятно.
Чтобы не оказаться в подобной ситуации, предлагаю вариант решения проблемы. Вы можете избежать наказания, просто написав мне личное сообщение или сообщение в данной теме (предпочтительнее), вот такого содержания:
1. Ник основного аккаунта со ссылкой на профиль
2. Ник второго аккаунта (который нужно блокировать) со ссылкой на профиль
3. Почтовый адрес, на который зарегистрирован второй аккаунт
4. Причина создания мультиаккаунта

  После некоторых проверок, ваши аккаунты-клоны будут удалены, а вы избежите соответствующего наказания за данное нарушение (перманентного бана). Все вопросы разбираются индивидуально, поэтому пишите, даже если ваша причина не попадает под вышеперечисленные. Разблокировка вашего аккаунта на ресурсе осуществляется на платной основе http://ivbt.net/unban.php
Я предупреждаю заранее, если вы решите эту тему проигнорировать.
Проверить себя на наличие мультиаккаунта Вы можете здесь - http://ivbt.net/check.php  Если сомневаетесь или есть какие-то иные вопросы по данной теме - пишите тут, пока еще есть такая возможность. Все вопросы будут рассмотрены, а вы получите свой ответ.
.
Обращаю Ваше внимание, что с этого момента Вам дается 1 неделя до (30 ноября) проверить себя на наличие мультиаккаунтов! 1 декабря 2013 года, все кто ранее нарушал правила и получил за это мультиаккаунт, будут забанены.Комментарии и вопросы оставлять только по теме. Не флудить. Для остального есть форум тех.поддержки.С уважением, /SS/
 

.Dimka.

-2  
Мой ник .Dimka. дубля нет но может захадил с какого компа , а так без мультиаккаунта
 

jokerok50

0  
был забанен за не известно чего, после разговора с админом обнулили акаунт и начал заново.... http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=49210
 

R.A.G.E.

0  
Старые списки-исключения всё еще в силе?
 

Svistylka

+2  
R.A.G.E.
безусловно
 

IvAN

+2  
Снова бред написан по мой мультиаккаунт:
С вашего компьютера входили: mayak81;IvAN;;ТатьянаВТВ24;ivan191270;mila.kat;
Ни одного человека не могло выходить с моего компа под этими никами! Это ники людей которых я регистрировал на ivbt лично через свое приглашение!!!
ivan191270 это брат вообще в Шуе.
Да возможно с их компа я и заходил под свои ником на ivbt, чтобы показать что и как делать, но это не повод их банить!!!
 

Webster

0  
Обращаю Ваше внимание, что с этого момента Вам дается 1 неделя до (30 ноября) проверить себя на наличие мультиаккаунтов! 1 декабря 2013 года, все кто ранее нарушал правила и получил за это мультиаккаунт, будут забанены.
Непоятный мне немного пункт, т.е. если в проверке все ок, то боятся нечего?
 

V01t

0  
У меня вопрос, является ли мой профиль мультиаккаунтом, т.к. я поменял место жительства и захожу сюда соответственно с другого компьютера
 

VolosiK

0  
мой ник VolosiK у меня нет мультиаккаунта,мне нужно было скачать один файл вот и зашел с другого компа(находился в командировке за границей),извините не знал что тут запрещено это!
 

Tetrapoda

0  
Нет никакого мультиакаунта.
 

RICHI

0  
1. RICHI http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=4314
4. Единственный профиль, BellatrixLestrange подруга. Блокировать ее не надо.
 

Nicerion

0  
Мой ник - Nicerion. Мультиаккаунта нет. "С вашего компьютера входили: RomBoy;Nicerion;NeviD1mka;" .Romboy - аккаунт друга, заходил с него еще до создания собственного. NeviD1mka - понятия не имею, скорее всего какой-нибудь родственник заходил, потому что они часто приходят и пользуются интернетом в мое отсутствие. Также сегодня собираюсь зайти с другого компьютера под этим профилем.
 

SUREN1965

-2  
"С вашего компьютера входили: SUREN1965" Конечно, это же мой аккаунт, за что банить?!
 

Svistylka

0  
IvAN Вы в зеленом списке. Все нормально.
Webster У вас нет мультиаккаунта.
V01t У вас нет мультиаккаунта.
VolosiK У вас нет мультиаккаунта.
Tetrapoda Если вы регистрировали друга через свой компьютер, который уже имеет учетную запись, конечно вы уже автоматически получили мультиаккаунт. Все же написано - мультиаккаунт - выход двух пользователей, имеющих учетку на Ивбт, с одного компьютера. И не важно, что вы делали, регистрировали, качали или просто зашли проверить свой профиль. Ваш аккаунт очищен от списка ботов.
RICHI В зеленом списке оба.
Nicerion Список ботов: RomBoy; Nicerion; NeviD1mka; Очищено.
SUREN1965 Вы прочитали, что было написано? Только те, у кого имеются мультиаккаунты, будут забанены. У вас все чисто.
 

peterson

0  
хочу узнать я в зеленом списке все ещё или нет уже?
 

Kolyan

0  
Мой ник - Kolyan. Мультиаккаунта нет.С вашего компьютера входили: MPOWER;Kolyan;MPOWER - не знаю кто такой и откуда на моем компе.
 

Svistylka

+1  
peterson в зеленом. Список очищен.
Kolyan в зеленом. Список очищен.
 

DeatHMaf

0  
Доброго дня! Месяца полтора два назад заходил с компьютера знакомого, как потом оказалось у него тоже есть тут учетка.
 

Svistylka

0  
DeatHMaf
Мультиаккаунта не обнаружено.
 

SUREN1965

0  
Спасиба, Свистулка, Э!
 

Иван Колыгин

0  
С вашего компьютера входили: Иван Колыгин;polina_22;
Регистрировал девушке аккаунт.
 

Svistylka

0  
Иван Колыгин
Список ботов очищен.
 

basvlanikvovan

0  
Доброго дня! Будьте добры, подскажите, как у меня дела по этому поводу?
 

drist1821

0  
просьба не блокировать: drist1821 мой аккаунт, Drist182 регистрировал отцу м б он входил моего ноута м б я с его
 

Svistylka

0  
basvlanikvovan у вас нет мультиаккаунта
drist1821 очищено
 
▲ Наверх