Загрузка...
Ошибка

Информация для нарушителей. Чистка мультиаккаунтов. Часть 3.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Svistylka

+1  
sanek13910
Каждый пользователь должен не только скачивать нужную ему информацию/раздачи, но и поддерживать - т.е должна быть отдача. Если пользователь скачивает раздачи с нескольких аккаунтов, то он не может раздавать сразу с нескольких учеток находясь на одном компьютере.
 

эдуард

0  
Добрый День!Успокойте мою душу,скажите как у меня обстоят дела?Заранее спасибо!
 

Svistylka

0  
эдуард
Все в порядке.
 

эдуард

0  
Спасибо!!
 

Bicyclist

0  
ой у меня какая то Лена на ноутбуке и домашнем Laughing Возможно клиентке блондинке показывал как пользоваться трекером... не убивайте )
 

Scribe

0  
С вашего компьютера входили: Scribe;kelleam;
Писал неоднократно ранее, говорили что очищено, а при проверке всё равно вылезает (((
 

Svistylka

0  
Bicyclist
Очищено
Scribe
в списке, все нормально
Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
У кого опять вылезает в списках - бот, т.е. чужой аккаунт, значит либо вы состоите в зеленом списке, либо тот человек. Поэтому волноваться не стоит.
Все кто отписывается мне в теме или в ЛС, я чищу.
 

Vechnyj

0  
Подскажите что с моим акуантом. Проверка пишет пишет:" С вашего компьютера входили: Vechnyj;Usversys;". Vechnyj - мой ник, Usversys - ник друга. Я и он выходили на сайт с работы, там провайдер "Комтел" с поднятым NATом, и из дома, у него DNS у меня Лайк.
 

Svistylka

0  
Vechnyj
Очищено. Провайдер тут вообще не причем. Читайте правила. Выход с одного компьютера несколькими пользователями - дает вам мультиаккаунт.
 

Дашульковна

0  
С вашего компьютера входили: Дашульковна;
не понимаю в чём нарушение?
 

Трактирщик

0  
С вашего компьютера входили: Трактирщик;zima;
zima - аккаунт друга, знакомившего меня с ресурсом 3 года назад. Потом зарегистрировался сам и пользуюсь.
 

анна12345

0  
С вашего компьютера входили: Юлия1234;анна12345; блин скорее всего на работе с моего компа -Юлия1234- какая то регилась а так х.з. откуда взялось!
 

kusya

0  
kusya -мой аккаунт, под kek -сидит сестра (если еще сидит). Раньше этот комп у неё стоял.
 

Svistylka

0  
Дашульковна
Очевидно не в чем. Вы проверили себя на наличие мультиаккаунта. И вы его не обнаружили.
Трактирщик
очищено, в белом списке.
анна12345
Список ботов: Юлия1234; анна12345; Очищено.
kusya
Список ботов: kusya; kek; Очищено.
 

Сашка....

0  
мой ник Сашка.... прошу не блокировать.
написано С вашего компьютера входили: Alex-Mur_125;Alex-Mur;Сашка....; - может друзей когда-то и регистрировал, но мой ник Сашка....
не блокировать!
 

aleks7ok

0  
Svistylka
прошу проверить меня.раньше бывало на работе коллеги заходили с моего.Сейчас вроде нет, но все таки...
 

Svistylka

0  
Сашка....
Данные пользователи заблокированы ранее. Список очищен.
aleks7ok
Чисто
 

eReS

0  
Добрый день. Можно и миня просветить на счет мульта. Захожу под своим лишь ником, с двух домашних машин (через роутер). Я так понял - сие не мульт. Но вдруг че когда было, хотя вряд ли.. Question Заранее спасибо.
 

Sdasis

0  
Svistylka
С вашего компьютера входили: svisan;Sdasis
svisan-мой отец
Sdasis-я
У обоих свои компьютеры.
 

StanMarsh

0  
bodykent не мой акк, еще с гликсом решали. (в общаге когда жил, сосед заходил)
 

Svistylka

+1  
eReS
нет мультиаккаунта.
1 акка может быть использован на нескольких компьютерах, если на них нет других учетных записей - разрешено
Запрещено - 2 и более аккаунта на одном компьютере
Sdasis
в белом списке
StanMarsh
в белом списке
 

37Kostik37

0  
Мой аккаунт этот.
http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=7585
С него постоянно захожу с 3 компьютеров, на которых априори нет вторых аккаунтов. Компы принадлежат мне и родственникам. Один акк на троих и никогда второй не регистрировал.
Есть такой вопрос. Под своим акк я заходил сюда еще с нескольких компьютеров. На них ранее не было никогда аккаунтов ивбт. Но вот если владельцы компов зарегистрируют себе акк, тогда что будет?)
 

Alexander3006

0  
Здравствуйте. С моего компьютера заходил знакомый 1 или 2 раза. Мой ник: "Alexander3006". Ник друга: "Евгений_attack".
Просьба не блокировать. Такого больше не повториться=)
 

Иван Колыгин

0  
345345
Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
У кого опять вылезает в списках - бот, т.е. чужой аккаунт, значит либо вы состоите в зеленом списке, либо тот человек. Поэтому волноваться не стоит.
Все кто отписывается мне в теме или в ЛС, я чищу.
Т.е. можно заходить с 1 компьютора под этими аккаунтами? или лучше не стоит?
 

robos

0  
У меня только 1 аккаунт ник robos
С вашего компьютера входили: ecselenz;a792;robos;
Я без понятия что это за аккаунты, сижу только с этого. Может быть с моего компьютера заходили друзья. Проверьте пожалуйста и объясните что я должен сделать.
 
▲ Наверх