Загрузка...
Ошибка

ИВАНОВСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "ПРОЕКТ МАЙСКИЙ ДЕНЬ"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Svistylka

0  
частый пульс
Лучше напишите им или позвоните. А еще лучше, приехать и выбрать щенка. Адреса и телефоны указаны.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Вот здесь ссылка на обсуждение "Кого бы Вы хотели взять"
https://vk.com/topic-7465963_25132025?offset=260
Добавлено спустя 12 часов 46 минут 9 секунд:
 

dana1_83

+4  
Уважаемые пользователи сайта! Я - волонтер , хожу в приют Майский день уже восемь лет , хожу каждую неделю. Могу с уверенностью сказать, что приют держится на энтузиазме, преданности и огромной любви к животным и желанию им помочь всех работников приюта и волонтеров Низкий им поклон за их самоотверженный труд! Борются за жизнь и здоровье каждого животного до последнего! Приюту необходима постоянно любая возможная помощь, так как он не имеет постоянного финансирования ниоткуда,он является общественным фондом. Его существование , жизнь и работа напрямую зависит от нас с вами !!!
 

Олег_Иваныч

+7  
Поражаюсь.... Да я высказал личное мнение что я не сильно люблю кошек! Но при этом ни одной кошке и ни одному коту в жизни плохого не сделал а только наоборот!
Если бы я сказал что не люблю бегемотов то на меня все любители бегемотов бы ополчились??? Опомнитесь люди!
Выше Svistylka сказала практически то-же самое, что я всегда всем нерадивым хозяевам "наших меньших" толдычу... Ну не заводи ты собаку, кошку, попугая, хомяка и т.д. (вообще молчу про экзотику) если ты НЕ СПОСОБЕН за ним следить, воспитывать, любить, ухаживать.... Ты же предаешь это существо для которого ТЫ ВСЕ......
Как и обещал закинул 500р. И если посчитать кол-во дизов в моем первом посту и если бы хоть часть не вела себя как обычные инет троли а кинули минимальные 100р то уже вышла бы не плохая сумма.
Плюс я решил поднять на работе кассу помощи приюту. Плюс есть вариант запилить кассу помощи у нас в районе в небольшом магазине.-Любите животных, и помните что бродячие кошки и собаки это те, кого однажды предали и бросили.....
 

tekuJla boom

+2  
Мы как то хотели в приюте взять собаку, пришли с родителями взять щенка, но нам намекнули прямо, что лучше бы нам уйти.. Хотя там каких только пород не было разномастных . Остался осадок. После этого уже сложно поверить в добрые намерения приюта.
Как то выкинули 2-ух бедалаг щенков на улицу прямо на снег, а тогда морозы были неслабые так они аж сугроб протаяли сантиметров 20 за ночь. Такие голодные были, что один не мог все наесться, стал как шарик. У нас была уже собака, поэтому мы их сфоткали и на барахолке их забрали, отвезли на второй день Thumbs Up
 

Олег_Иваныч

-6  
345345Мы как то хотели в приюте взять собаку, пришли с родителями взять щенка, но нам намекнули прямо, что лучше бы нам уйти.. Хотя там каких только пород не было разномастных . Остался осадок. После этого уже сложно поверить в добрые намерения приюта.
Как то выкинули 2-ух бедалаг щенков на улицу прямо на снег, а тогда морозы были неслабые так они аж сугроб протаяли сантиметров 20 за ночь. Такие голодные были, что один не мог все наесться, стал как шарик. У нас была уже собака, поэтому мы их сфоткали и на барахолке их забрали, отвезли на второй день Thumbs Up
Покрышка, унитаз, улица, саморез....
Я как то так воспринял твое сообщение!
А по теме что?
 

Дровосек

0  
Давно знаю этот приют, три года назад сам забрал у них подростка-щенка дворовой породы... Сейчас живет отличный охранник !!!
Странно, но нигде нет схемы проезда и конкретного адреса. Почему ? Одни мобильные телефоны.
 

Svistylka

-2  
Дровосек
Я уточню данный вопрос.
Добавлено спустя 1 час 12 минут 44 секунды:
Вопрос проезда закрыт.
Уточняйте информацию по телефону.
 

Rinalaz

-1  
Обратитесь в сельскохозяйственную академию - там учат на ветеринаров, договоритесь о том, чтобы практику и у вас проходили и не надо будет тратить деньги на дорогих специалистов: и для них практика и животным польза и вам не надо будет деньги собирать и посты множить на соц сетях.
 

TORREN

+1  
Если бы каждый пользователь форума прислал хоть 10 р. на счет приюта - уже всех бедствующих животных спасли бы. Просто у нас, в большей степени, народ хрен забивает на все кроме своих проблем.
P.S. Счет, который на главной ivbt собирается, он общий на спасение всех животных приюта, или для конкретного животного?
 

Svistylka

+3  
TORREN
Все счета и реквизиты указаны для всего приюта. Денежки собираются для всех, содержащихся там животных. История с собакой ужасна, но как на странно, ветеринары его вылечили. Теперь он жив и здоров.
 

Витая Пара

-1  
А давайте от темы не отходить!
Пристройство и поиск животных давайте делать в группах приюта!
 

Svistylka

+2  
Витая Пара
Тема создана не только для того, чтобы помогать деньгами. Возможно здесь кто-то и найдет себе животное и возьмет его в дом.
Еще вопросы?
 

Витая Пара

0  
По вопросу адреса:
Адрес и местонахождение не афишируется в открытом доступе, т.к. приют может постигнуть нескончаемый поток "подарков" в коробках, как это уже было неоднократно.
Везде указаны телефоны админов приюта. Звоните - и вам подробно объяснят, как доехать, время и ответят на другие интересующие вопросы.
 

Svistylka

0  
Витая Пара
Ну а что здесь такого?
Приют и так держится на честном слове тех людей, которые помогают и деньгами и другими средствами.
на многие приюты нападали, сжигали до тла...А это большой труд восстанавливаться все заново. Никому не захочется видеть вместо твоей работы пепел. Именно поэтому никто не разглашает данных, кроме телефона.
 

Витая Пара

-2  
Svistylka
Я ответила на вопрос выше об адресе.
Про приют знаю не по наслышке, сама пиарщик и волонтер.
И в приюте не один раз была.
 

Svistylka

+1  
Внимание! Иваново! Район Рио / ДСК ! Большие собаки искусали маленькую домашнюю. Пока ждем кинолога, чтоб доставить собачку в клинику, поскольку от боли и страха она вовсю кусается. Задние лапы и хвост в крови, не видна область паха- возможно, там тоже повреждения. Ошейник обычный, противоблошиного нет. Ушки стоячие, опустил (а) их от страха . Просим репост, - вдруг ее кто-то ищет! И просим фин. Помощи- в клинике еще долги не погашены, а тут новая история.. И на Барс надо бы собаченьку, домашняя же... Способы помощи те же: http://priut-Ivanovo.ru/help
 

Svistylka

+1  
ВНИМАНИЕ!! Опять заканчиваются крупы, уже нужна помощь! Хоть мешок, хоть килограмм - мы будем рады вашему вкладу, это обед для наших питомцев!!
  
Добавлено спустя 7 минут 31 секунда:
Друзья, нам очень нужны опилки!
 
 

Витая Пара

+1  
Покусанную собаку Рыжулю подлечили и вчера она уехала домой!
http://www.odnoklassniki.ru/sochuvstvie/album/48516...012/562759801484
 

Олег_Иваныч

+2  
Очень прошу позвольте оставить тут небольшую коллекцию искренней дружбы и любви Кошек и Собак.

Задумайтесь :-)

                                                                    
Немного из реалии:
"Собака с декабря ждет хозяина"
Жители города Искитим в Новосибирской области и местные СМИ пытаются найти хозяина собаки, которая с декабря 2013 года ждёт хозяина на трассе М-52. Она отказывается уходить с места, где, видимо, ее бросили и реагирует на проезжающие мимо светлые легковушки.

Продолжение....

"Она встречала и провожала взглядом все светлые машины, которые проезжали мимо. Но если кто-то останавливался, и она видела, что это чужие люди, сразу же убегала", - пишут в местном издании "Конкурент".
Добрые люди помогли пережить собаке сибирскую зиму – сколотили будку, доставляют пищу и воду, однако собака не дается им в руки: "пёс пристально смотрит вдаль, надеясь увидеть автомобиль хозяина", "с декабря собака заметно похудела, уши уже не стоят торчком, а шерсть не лоснится".

Фото

 
 

Svistylka

+2  
Видео про кошечку Алису.
https://vk.com/feed?z=video28317054_168502105%2F09298fd3cc7d8a9199
 

NATUS

+2  

Выше в обсуждении говорилось про случай, когда приходили люди в приют и им не дали щенка. Бывает. "Фейсконтроль" сотрудники на свой взгляд делают - в душу ко всем не влезешь.... НО! в таком случае все поступают по-разному. кто-то уходит с обиженным видом и начинает ругать приют на всех углах (хотя за что?-питомцы-то там спасены, живут...), кто-то немедленно находит "выброшенного в сугроб" - кстати , респект вам за пристройство их помимо приюта! - молодец, не переваливал на хрупкие плечи девушек-сотрудниц заботу о них. а кто-то , бывает, возвращается в приют и начинает "дружиться" с выбранной собакой. Особенно это касается серьезных пород.
Что касается животных, про которых писалось выше: котенку шею полечил, его отдали в добрые руки. Рыжую, искусанную собаками, подлечили, долго искали хозяев, не нашли - отдали в добрые руки.
Котят из Бимарта распиарили, все пристроены.
Спасибо всем, кто участвует в помощи приюту, мы всегда рады поддержке, без вас нам не справиться)
 

Svistylka

0  
Иваново! Просим срочный репост, найдена привязанной к дереву молоденькая собачка, на ошейнике записка:"Терри, прости"((((
Девушка , которая нашла, у себя оставить не может. В приюте вновь инфекция, есть заболевшие, КАРАНТИН!! Не можем принять, никак, это опасно для нее же. Кому срочно собаку???8-980-732-89-73

Источник
 

docrenokb

0  
345345Уважаемые пользователи сайта! Я - волонтер , хожу в приют Майский день уже восемь , хожу каждую неделю. Могу с уверенностью сказать, что приют держится на энтузиазме, преданности и огромной любви к животным и желанию им помочь всех работников приюта и волонтеров Низкий им поклон за их самоотверженный труд! Борются за жизнь и здоровье каждого животного до последнего! Приюту необходима постоянно любая возможная помощь, так как он не имеет постоянного финансирования ниоткуда,он является общественным фондом. Его существование , жизнь и работа напрямую зависит от нас с вами !!!
Ты можешь долго утверждать свою безвозмездную помощь, но тем не менее , рекламу ужасной парфюмерной компании сюда втюхал. И говори потом о помощи животным...
Вот то что я имел в ввиду http://letu.ru/
 

Svistylka

0  
345345dana1_83
причем тут реклама и пользователь?
Вся реклама размещается с соглашения администрации, или ты о какой то другой рекламе ведешь речь?
 

руслан85

0  
я работаю в швейном производстве,и у нас есть срезы синтепона и прочих наполнителей может вам сгодится на подстилки животным?
 
▲ Наверх