Загрузка...
Ошибка

Ежегодная реалка 24 мая 2014г. Сбор денег!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+9  
Всем привет. Пришло время ежегодной глобальной реалки.
Дата проведения - 24 мая, суббота.
Время сбора 13:00
Инфо:
  • Место конечной дислокации - парк 1905 года От ПЛП туда едут 8 троллейбус, 18, 129 маршрутки.
  • Место встречи Остановка кинотеатр "Спутник" (направление ОТ пл.Пушкина). Вот здесь:     От ПЛП туда едут 8 троллейбус, 18, 129 маршрутки. Со стороны сортировки - они же.
  • Ждем до 13-30, дальше выдвигаемся.
Еда и питьё. Размеры сборов.
  • Не обсуждается. Напитки каждый покупает себе сам. Если есть возможность - принесите с собой, чтобы не задерживаться лишний раз. Людям до 18 - алкоголь не наливаем.
  • 2. Закупка продуктов . сумма взноса 300-350р. (шашлык/хлеб/кетчуп/манез/зелень/уголь/пластиковая посуда инклюдид). Кроме шашлыка в позапрошлом году брали так:

    скрытый текст

    Список закупок:
    1. Уголь 5 кг - 3 х 149 = 447 р.
    2. Жидкость для розжига 1 л. - 1 х 139 = 139 р.
    3. Огурцы - 4,52 х 119 = 537,88 р.
    4. Помидоры - 2,498 х 119 = 297,26 р.
    5. Зелень (ассорти) - 4 х 39 = 156 р.
    6. Майонез - 4 х 36 = 144 р.
    8. Кетчуп - 4 х 52 = 208 р.-
    9. Кетчуп - 1 х 82 = 82 р.
    10. Хлеб белый - 3 х 16,50 = 49,50 р.
    11. Хлеб черный = 117 р.
    11. Набор одноразовой посуды - 10 х 25 = 250 р.
    12. Стаканчики одноразовые - 2 х 11,50 = 23 р.
    13. Салфетки - 1 х 19 = 19 р.
    14. Соль - 1 х 16 = 16 р.
    15. Мешки для мусора - 1 х 134 = 134 р.
    16. Пакет Реал - 2 х 8 = 16 р.
    Итого по чеку: 2675,64 р.
    В этом году все будет дороже, поэтому 350р. выглядит более реальной суммой.
  • Нужен человек, который купит шашлык. У кого есть возможность и связи в мясном бизнесе - пишите.
  • Соответственно, нужно, как минимум, два мангала и штук 6-20 шампуров (в зависимости от кол-ва участников). Шампуров штук 5 могу принести Я. Крайне желателен хотя бы один автомобиль.
  • Если кто-то хочет другой еды - пожалуйста, берите с собой или закупайте в магазине. Это, естественно, не возбраняется. Smile
Посиделки
  • В общем-то произвольно, общаемся ,едим , пьем. Предложения, как разнообразить реалку крайне приветствуются!!Да , и еще - ВСЕ, кто собирается прийти - сообщайте в теме - будете ли вы скидываться на шашлыки - чтобы примерно посчитать кол-во мяса.Традиционный Дисклеймер
    • Если вы с чем-то не согласны и хотите прийти, чтобы начать канючить, что все не так и надо делать по другому - НЕ ПРИХОДИТЕ, не портите людям настроение, лучше создайте другую тему и соберите встречу в другой день.
    • Также было несколько спорных сообщений из разряда "вы говно, а я крутой". Ребята, это встреча ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ трекера, независимо от их возраста, мат. положения и уровня доступа к этому самому трекеру. Будем взаимно вежливы. Крайний негатив (ссоры, оскорбления и т.п.) будут пресекаться.
    • Драки будем пресекать жестко. Без обид.
    • Если вы пришли с целью высказать свое "фи" в моральной или физической форме модератору, администратору, пользователю или какому либо другому лицу, то с вероятностью 99.9(9)% все дружненько выскажут его вам в исключительно физической форме. Реалка - это не ринг, тут отдыхают.
    • Если вам необходимы лекарственные препараты, пожалуйста, не забывайте их взять (инсулин и т.д.)
    • Если вы слабы на алкоголь, крайне рекомендуется придти или подружится с тем, кто сможет объяснить кто вы и куда вас доставить в случае вашего выключения.(однако, замечу что состояние "напился в щепки" КРАЙНЕ НЕ приветствуется. Помните что вас могут просто исключить из следующих реалок)
    • Деньги сдаются сразу и все. Варианты "отдам через неделю" рассматриваются только ответственным за закупку продуктов и только в исключительных случаях.
    Ну, собственно всё. Тема остается открытой, пишите. Надеюсь, что погуляем хорошо.Да , и еще - ВСЕ, кто собирается прийти - сообщайте в теме - будете ли вы скидываться на шашлыки - чтобы примерно посчитать кол-во мяса.Список участников (напротив тех, кто сдает деньги на шашлык стоит значок доллара):

    скрытый текст

    sadk$ - сдал
    K.I.N.G$
    Morrigan $ сдала
    Assassin$ - сдал
    Аа$ - cдала
    Spartana$ - cдал
    Hostel$
    Nigger$
    РОМАРИО+1$$ (Сдано 750р.)
    FleXeR$ - сдал
    dartsan
    Jack Freeman$
    лом76$ - сдал
    Zheleznov@$
    Ivan Kotlov$
    DEVIL_RUS+1 $$ + mini16
    _FloyD_ + 1
    Hostel
    Riga + + mini16
    MMS2010+1$$
    Итак, начинаем сбор денег. Сумма сбора - 350р. Казначеем назначается пользователь Ассасин.
    Телефон 8-910-996-57-58
    Сдать деньги можно по месту его работы - ул. Велижская, 57, магазин "Консультант-2" с 10 до 18 часов со среды по пятницу, с 10 до 15 в субботу и воскресение (за исключением праздника). О факте сдачи денег буду вносить пометки в список участников.
 

Soccer

+2  
1. Два раза повторяется список транспорта (ну может для тех кто в танке), но в списке нет всего транспорта идущего до этой остановки не только от ПЛП.
2. Не написано можно ли придти с девушкой, женой, детьми, друзьями... (и их количество при положительном ответе).
3. Также не упоминается крайний срок сдачи денег
Прошу ответить по возможности. Cool
 

sadk

+1  
2. Можно +1 (с женой, девой, любовницей). Тащить друзей не рекомендуется, это все же встреча пользователей трекера. Детей - смотрите сами, хз, как они себя ведут на такого рода мероприятиях.
3. Если время и формат реалки, что я предложил, всех устроят - то деньги сдать надо будет числу к 18-му.
\\
По прежнему нужен человек, который купит шашлыки. Кто возьмется?
 

Svistylka

0  
sadk
Если мы поедем, то купим. До 18 числа скажем.
 

sadk

0  
.Dimka.
нет, не обязательно.
Svistylka
отлично. Чем раньше скажете , тем лучше.
 

Jack Freeman

0  
А если я живу в Авдотьино, обязательно к остановке кинотеатр "Спутник" подходить, или там нас кто то довезёт, или самим потом на транспорте ехать к парку??
 

Assassin

0  
Jack Freeman
как правило, встречаемся кучкой на остановке, потом все пешком идём до места....
 

Assassin

+4  
Наконец Winz'а уговорили)).
Телефоны ответственных за отстающих бы ещё надо вывести в первое сообщение. По традиции мой - 8-910-996-57-58, буду координировать диспозицию.
 

nezabudka1906

-1  
Jack Freeman, вы путаете с парком Степанова, видимо. Реалка в парке 1905 года, из Авдотьина всё равно до плотины ничего не едет, а от Спутника довольно близко и весело пешком.
 

Jack Freeman

+1  
nezabudka1906
Да я уже понял)) Просто не про то подумал)
Вообщем иду по любому) А то давно на реалках не был)) да и меня ещё никто не видел
Добавлено спустя 42 секунды:
Шашлык буду
 

РОМАРИО

+2  
Даёшь шашлык!!! Каждый приносит по маркеру-крестик рисовать будем на лбу ,а кому и нолик. Laughing Laughing Evil Or Very Mad
 

sadk

+3  
Итак, начинаем сбор денег. Сумма сбора - 350р. Казначеем назначается пользователь Ассасин.
Телефон 8-910-996-57-58
Сдать деньги можно по месту его работы - ул. Велижская, 57, магазин "Консультант-2" с 10 до 18 часов со среды по пятницу, с 10 до 15 в субботу и воскресение(за исключением праздника). О факте сдачи денег буду вносить пометки в список участников.
 

nezabudka1906

-5  
РОМАРИО, а в итоге всё равно нолики будут доедать за обожравшимися крестиками, а минусодинки подворовывать и у тех, и у тех.
 

_FloyD_

0  
А если будет плохая погода, к примеру дождь?
 

sadk

+3  
тогда всем раздадим их доли сырых шашлыков.
Если серьезно - за 5 лет, что я делаю реалки - погода не подводила....
 

miha37

+2  
блин уже третий год подряд реалка попадает в рабочую смену, вот что за невезение Crying Or Very Sad
 

Riga

+1  
вот дилема... меня 24 го в нижний приглашают на 2 дня. экскурсия по городу, пиво, шашлык, ночью клуб....
 

РОМАРИО

0  
Riga
да уж вот засада. Scratch
 

Олег_Иваныч

+2  
sadk
 

K.I.N.G

+1  
хм 3 чела шашлык кушать будут Laughing
 

sadk

+1  
Да, забавно получается Smile Но, еще не вечер.
Олег Иванович - нам натурой не нать. Нам бы деньгами - и заранее.
 

РОМАРИО

+1  
Ну смотря какая натура, оплатить можно и плюсом.
 

sadk

+1  
Кстати, пока картина безрадостная - деньги 3 человека сдали, включая меня Smile
 

РОМАРИО

0  
деньньги на кормане, за меня и лома. как только мимо проезжать буду отдам .тут без палева.
Добавлено спустя 9 часов 35 минут 32 секунды:
иду с ребенком берите детей.,это не пьянка ,это общение.
 

Олег_Иваныч

+1  
))) за мясо деньги натурой это либо деньги либо мясо ))))
))) а вы о чем? испорченные дядьки ? ))))
 
▲ Наверх