Загрузка...
Ошибка

Футбол. IvBT vs IvNet - 2014. ПОБЕДА! 7:1

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Александр 51184

+2  
Очень жаль,но сегодня не приду.Надеюсь до четверга лучше будет.Если конечно будет сбор
Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
А кто там минусует????Какой смысл больным приходить?????!!!!!!Просто телом стоять что ли???И не поиграешь нормально,и потом ещё сляжешь на неделю!!!!
 

Nilaus

+2  
Итог сегодняшнего сбора.
Пришли ( могу ошибиться, если что, поправьте):
razdolbay_86
аршавин3737
sTolyaR
Diablo_FCSM с другом
Nilaus
FaExel
El-Nino

Все дружно прождали полчаса Сан Саныча, или хотя бы Юру. Не дождавшись, пошли играть в коробку. Отмечу, что коробка эта с каждым годом хуже и хуже: дырки я ямы в покрытии, порванная сетка. Diablo_FCSM с другом ушли сразу, т.к. подходящей для коробки обуви у них не было. Сыграли с парнями, пинавшими там мяч. За чужую команду из наших сначала играл El-Nino, потом FaExel.
Описывать игру особого смысла нет, было жарко, все быстро сдохли и ходили пешком. Сначала нам накидали кучу голов, потом немного отыгрались (в основном за счет действий Антона) Очень много моментов было запорото из-за плохой техники обращения с мячом. FaExel когда перешел в команду соперника назабивал нам кучу голов, но там уже устали все и нас попросту раскатывали.
Надеюсь в четверг людей побольше будет.
 

Кристиана

+1  
Мда... Что там про дисциплину
345345mutuu10
да да, есть)
Добавлено спустя 3 часа 57 минут 21 секунда:
ПРОБНЫЙ СБОР!!!---Четверг, собираемся в указанном месте в промежутке с 18:30 до 19:00. Кто не может, пишите либо здесь, либо в ЛС, либо ВКонтакте, по какой именно причине.
Без дисциплины мы далеко не уйдём.
-----В требования было добавлено новое условие. Пункт №2. Ознакомьтесь и при необходимости сделайте выводы.
Добавлено спустя 1 минута 39 секунд:
nezabudka1906
две ничьи)
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда:
Чуть не забыл. Несите мячи все, у кого есть. У нас есть один мяч, но старый и даже не особо средний((( Думаю, что на месте решим вопрос о том, чтобы скинуться на мяч или может даже два.
 

yuriks

0  
Народ привыкайте,так было почти всегда,посещаемость всегда низкая,если кто то не отписался,значит его не будет и не надо ждать не кого. В прошлом году ваще в 3-4 приходили,и не че не померли,собрались попинали мяч молодцы. В следующий раз народ возможно больше наберется, так что не беспокойтесь .
 

Кристиана

0  
Ну да, наверное ты прав
 

yuriks

+1  
То что не пришел Санек или я,это не такая уж потеря,да и чисто для меня ходить играть не всегда вариант,помимо этих сборов у меня свои тренировки и игры, но я буду стараться приходить как в прошлые разы и играть со всеми.
 

El-Nino

+1  
345345Итог сегодняшнего сбора.
Пришли ( могу ошибиться, если что, поправьте):
razdolbay_86
аршавин3737
sTolyaR
Diablo_FCSM с другом
Nilaus
FaExel
El-Nino

Все дружно прождали полчаса Сан Саныча, или хотя бы Юру. Не дождавшись, пошли играть в коробку. Отмечу, что коробка эта с каждым годом хуже и хуже: дырки я ямы в покрытии, порванная сетка. Diablo_FCSM с другом ушли сразу, т.к. подходящей для коробки обуви у них не было. Сыграли с парнями, пинавшими там мяч. За чужую команду из наших сначала играл El-Nino, потом FaExel.
Описывать игру особого смысла нет, было жарко, все быстро сдохли и ходили пешком. Сначала нам накидали кучу голов, потом немного отыгрались (в основном за счет действий Антона) Очень много моментов было запорото из-за плохой техники обращения с мячом. FaExel когда перешел в команду соперника назабивал нам кучу голов, но там уже устали все и нас попросту раскатывали.
Надеюсь в четверг людей побольше будет.
Антон начал бегать только после того как я ему побещал ногу сломать)
 

СанСаныч

+1  
ЧЕТВЕРГ!!! 19:00!!! АВТОКРАНЫ!!!-Отписываемся, кто придёт.-P.S.: теперь точно сам буду на месте
 

sTolyaR

0  
Я в четверг не смогу - дела нарисовались, увы! =(
 

Nilaus

0  
Я буду.
sTolyaR
Ты только начал разыгрываться и входить в форму...
 

Кристиана

0  
Я не смогу, я четверг-пятница в Москве.
 

skydimas

+1  
Я приду.
 

mutuu10

+1  
я подойду.
 

razdolbay_86

+1  
Постараюсь подойти.
 

СанСаныч

0  
Четверо? Если не оповестят о своих намерениях ещё человек шесть хотя бы, то можно никуда не идти. Следите за темой. Время есть в ближайшие 3 часа определиться. Т.е. до 17:00 я жду набора. Если 10 человек не наберётся, я всё отменяю на этот раз
 

FaExel

0  
я приду, если 10 не наберем то можно потренироваться на точность ударов в игре 300 ^^ у 61 как в тот раз
P.S я бутсы купил хочу опробовать)
 

Nilaus

0  
СанСаныч
В прошлый раз столько же отписалось. Некоторые приходят без уведомления (FaExel, El-Nino, Антон). Плюс со мной еще один человек будет. Итого теоретически 9 человек. Если еще придет Юра и Diablo_FCSM с другом, то будет 12. Плюс СССР писал, что в четверг придет.
 

FaExel

+1  
ну фактически 7 человек есть еще 3 нид
 

СанСаныч

+1  
Сегодня все получат, кто не отписывается.
 

mutuu10

-1  
Ну так собираемся или нет? а то пиво в холодильнике мерзнет)
 

razdolbay_86

+1  
Действительно, мне бы хотелось узнать по поводу сбора. Я живу в другом районе, без машины остаться туда-сюда без дела удовольствие малоприятное. Игрок из меня не ахти, но помочь сыгратьчя основе хотел бы. Однако, если народа не набирается, то я лучше на работе зависну)
 

FaExel

+1  
Ну че собираемся? нас 7 человек + могут быть на поле другие, скооперируемся и поиграем.
 

mutuu10

+2  
Санычу звонил он сказал что собираемся так что кто далеко живет можете выдвигаться!!!!
 

FaExel

+1  
все, отлично ^^
 

mutuu10

+1  
Саныч ты бы хоть отписался для приличия!
 
▲ Наверх