Загрузка...
Ошибка

Реалка пользователей 2015. Быть или не быть?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Пойдёте ли вы на реалку?

А как же!   31%  31%  [ 42 ]
Нет, зачем?   22%  22%  [ 30 ]
Я там никого не знаю, боюсь идти   31%  31%  [ 43 ]
Нафиг все эти ваши реалки, надоело!   14%  14%  [ 20 ]

Всего проголосовало : 135

Nigger

0  
Assassin
все зависит от погоды на самом деле)
 

Hostel

0  
Ну если на работе в командировку не отправят то я с вами
 

Assassin

0  
Hostel
не отправят, не отмажешься...
 

.Dimka.

0  
Дык я не кого не знаю )) Very Happy
 

Assassin

+2  
.Dimka.
И что? заодно и познакомишься) хотя можешь прийти и молча есть шашлык)))
 

Hostel

+3  
Смущает только одно....как насчет закона?Не попрут ли нас от туда доблестные стражи порядка?
 

Assassin

+1  
Hostel
Были на одной из реалок к нам вопросы подобного характера - всё решается быстро.
 

Hostel

+4  
345345Hostel
Были на одной из реалок к нам вопросы подобного характера - всё решается быстро.
Да я помню тот момент(года 2 вроде назад) это когда у спутника дед их вызвал Laughing
 

Nigger

+3  
Hostel
тоже помню, как раз фотка с первой страницы с той самой реалки)
 

Олег_Иваныч

0  
Assassin - Я как всегда за!
Только два момента... Погода!?!?!?
И у мну з/п либо 15го либо 18 того....
А так тоже вписывай Smile
 

Assassin

+2  
Какой-то недалёкий человек заминусовал посты, смысл?
 

HANSA

+5  
Посмотрел итоги голосования...честно сказать удивлен что желание у большинства есть но есть "барьер" - (Я там никого не знаю, боюсь идти), через который конечно можно перепрыгнуть но фактор сомнений и нерешительность мешает сделать шаг навстречу.. Реалка это прежде всего организованное мероприятие основная цель которой знакомство и общение вне форума независимо от возрастной категории и как правило на реалку приходят 96% людей совершенно незнакомых бывало что с семьями и с детьми и лишь 4% это как раз те "старые пердуны" которые знают друг друга и являются организаторами проведения данного мероприятия. Что же касается сбора денег на мясо и прочие продукты то это сугубо личное дело каждого и в обязанность не входит.
Можно еще много писать о таких ежегодных мероприятиях но по моему лучше один раз сходить, проникнуть так сказать атмосферой общения вне форума. Будем рады видеть всех желающих.
 

РОМАРИО

+2  

скрытый текст









Многие тоже в начале стеснялись.
 

Hostel

+5  
А как душевно под пивко и мясцо под гармошку или гитарку песни попеть ммм.....приходите не пожалеете

На свой страх и риск выложу кратенький фрагментик,надеюсь исполнитель на меня будет не в обиде

 

toomegatherion

0  
Ну в принципе та же фигня, тобишь "никого не знаю", но 23-го постараюсь быть. Secret
 

Ivan Kotlov

0  
Тоже никого не знали,пришли и все понравилось! Жаль ,что со спиногрызами сидеть некому))))а так еще бы пришли!!!
 

IiIPamPerS2IiI

0  
сто лет не был))
 

РОМАРИО

+1  
Вот и приходите все кто с детьми кто нет , я скорее всего приду опять с дочкой , уж больно ей понравилось. в прошлом году.
 

Assassin

0  
Числа с 12-го решаем, кто будет шашлыки и собираем деньги. Контакты сборщика и сумму, а так же остальные уточнения выложу чуток попозже
 

Assassin

0  
В связи с крайне низкой активностью темы я решил не продолжать данное деяние. Расклад такой - Место все знают, кто не знает - ПКиО им. 1905 года, около пляжа "золотые пески". Время - начинаем где-то часов в 12 (ожидание на остановке "Кинотеатр Спутник" - закупка в магазине недостающего товара) и примерно с 13-00 на месте. Мясо и прочую кладь берём сами себе. Постараюсь обеспечить пару мангалов. На "общак" нужны - 2-3 покрывала (посидеть, еду разложить), ножи, ну и шампура (старайтесь или одноразовые захватить или опознать свои потом). Одноразовая посуда закупается по факту (недалеко есть магазинчик), кетчупы/майонезы - скорее всего так же. На спиртное запрета нет, но старайтесь брать в разумных пределах.
Так же советую почитать

традиционный дисклеймер

Если вы с чем-то не согласны и хотите прийти, чтобы начать канючить, что все не так и надо делать по другому - НЕ ПРИХОДИТЕ, не портите людям настроение, лучше создайте другую тему и соберите встречу в другой день.
Также было несколько спорных сообщений из разряда "вы говно, а я крутой". Ребята, это встреча ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ трекера, независимо от их возраста, мат. положения и уровня доступа к этому самому трекеру. Будем взаимно вежливы. Крайний негатив (ссоры, оскорбления и т.п.) будут пресекаться.
Драки будем пресекать жестко. Без обид.
Если вы пришли с целью высказать свое "фи" в моральной или физической форме модератору, администратору, пользователю или какому либо другому лицу, то с вероятностью 99.9(9)% все дружненько выскажут его вам в исключительно физической форме. Реалка - это не ринг, тут отдыхают.
Если вам необходимы лекарственные препараты, пожалуйста, не забывайте их взять (инсулин и т.д.)
Если вы слабы на алкоголь, крайне рекомендуется придти или подружится с тем, кто сможет объяснить кто вы и куда вас доставить в случае вашего выключения.(однако, замечу что состояние "напился в щепки" КРАЙНЕ НЕ приветствуется. Помните что вас могут просто исключить из следующих реалок)
Деньги сдаются сразу и все. Варианты "отдам через неделю" рассматриваются только ответственным за закупку продуктов и только в исключительных случаях.
Крайне желателен человек на авто, который поможет довезти всё до места. По прикидкам на "общак" с человека выходит рублей 350-400, исключая спиртное, +/- рублей 50 на НЗ.
Для всех, кто заинтересовался - телефон координатора 8-920-368-47-87. По вопросам звоним или ориентируемся по теме прошлого года http://ivbt.net/viewtopic.php?t=230518 .
Желаю всем нам удачи и хорошо отдохнуть
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345Многие тоже в начале стеснялись.
Laughing

how-old.net
 

Hostel

0  
Чет в этом году как то вяло идет
 

Nazgul

0  
Санек, меня записывай. Я 23 смогу. Music Денег могу тебе занести.
Negress прсила передать, что если её выпишут-тоже придёт (пароль забыла).
Юра Glix - мы на великах или засцал? Razz
А Юра sadk чё не придёт чтоль? Crying Or Very Sad
А все те, кто типа никого не знает- не стесняемся, будет весело. Уж раз в год точно надо поприсутствовать. Всегда все довольные остаются!
23 мая. парк 1905г. В 11.30 сбор -12.00 ожидание опаздунов и го. Я создал!
Если что, вон я на фотках в жёлтой футболке-пионерке
 

Hostel

0  
кому и куда бабла заносить?
 

Exile

+1  
345345Юра Glix - мы на великах или засцал? Razz
Ну давай на великах, главное чтобы как в тот раз не закончилось.
 
▲ Наверх