Загрузка...
Ошибка

Подробная программа Дня города Иваново

Ответить на тему

Winz

+7  
-Программа основных мероприятий Дня города Иваново 30 мая 2015 года-Проспект Шереметевский (от Соковского моста)
11.30 Праздничное шествие.--Площадь Революции
12.00 Торжественное открытие Дня города-2015-Площадь Пушкина Главная концертная площадка
13.00 «Живем, работаем и празднуем – вместе» Программа национально-культурных автономий и объединений
14.00 «Фактор таланта» - шоу-программа победителей конкурса молодых исполнителей 16.00 Программа, посвящённая 90-летию «Радио-Иваново»
17.00 «Рабочему краю – 110 лет»
18.00 Церемония вручения городских наград.
«Феерия красоты» презентация конкурса «Ивановская красавица-2015», «Миссис и Мистер Иваново»
21.00 Программа группы «Мурзилки Лайф»
22.00 Концерт Дениса Майданова
23.00 ФЕСТИВАЛЬ Ф Е Й Е Р В Е Р К О В
23.50 Награждение победителей конкурса фейерверков-Акватория реки Уводь от пл. Пушкина до Соковского моста Территория спорта
10.00 Открытый Кубок города по кануполо (игра с мячом на каяках)
14.00 Финальные игры по кануполо
14.00 Показательные выступления спортсменов в классе радиоуправляемых яхт. Полёты сверхлёгкой авиации-Сквер Мастеров (у цирка)
10.00 Выставка-продажа изделий мастеров-умельцев и картин художников «Сквер искусств и народного творчества» с участием детских студий народного творчества-Арт-сквер
14.00 «Рок в акустике» - фестиваль победителей конкурсов рок-музыки-Площадь Победы
17.00 « Молодежный светский бал» - бальный танец в литературе прошлого века-Сквер Якова Гарелина
14.00 Шахматный турнир
16.00 «На главной площади с оркестром» - концерт духовых оркестров-Творческие мастерские союза художников России (ул. Зверева, 35)
14.00 – 18.00 День открытых дверей «Любимому городу»-Парки «Харинка, им. Революции 1905 года, ТРК «Ясень»
13.00 – 18.00 Народные гуляния с концертами, играми, конкурсами-Парк им. В.Я.Степанова Молодёжная площадка
5-й межрегиональный фестиваль уличной культуры «Life – 4Real» 2015
12.00 Турнир по стритболу
14.00 Соревнования по роллерспорту, BMX-шоу
14.40 Воркаут-шоу
15.00 Уличное танцевальное шоу, скейтбординг, квалификация и соревнования
15.30 Соревнования в дисциплине «Фриран»
16.00 Экстремальные самокаты, квалификация и соревнования
16.30 Соревнования по трикингу
17.00 Финальные состязания-Городской детский парк
14.00 Соревнования для лиц с ограниченными физическими возможностями
«Твоя параллель»-«Шереметев-парк»
10.00 Парад детских колясок «Из прошлого в будущее»
Литературный сквер (у памятника Д.Г.Бурылину)
14.00 Конкурс декламации «Сад поэтов»
Конкурс Глобальная «ФотоСушка»
Безопасная полка для Кроссбукинга-Площадь Ленина, Молодёжный сквер (пр. Ленина, 114)
15.00 «Танцевальный проспект» - танцуем современные танцы-Торговый комплекс «Текстиль-Макс» (транспорт от автовокзала)
13.00 Ярмарка «Подарок любимому городу» Текстильные изделия от ивановских производителей по социальным ценам.
«Яркие краски Текстильного Края» Демонстрация моделей одежды-Аэродром «Ясюниха»
11.00 Катание на самолетах-Проспект Ленина, 62
10.00 Ярмарка жилья-Исторический троллейбус
14.00 Старт на пл. Пушкина-ИСТОЧНИК-
 

Zeeroks

+4  
Каждый год одно и тоже. Хоть бы чем-то удивили Sad
 

BoB4uK

0  
например?
 

Vladis37ru

+28  
Судя по фотке - даже трамвай пустят Laughing
 

astr

-2  
я столько не выпью....
 

Rubin15

+5  
Не...ну неужели кроме какого то Майданова никого пригласить не могли?Ну ладно Мурзилки...хотя что то мне подсказывает что это не те Мурзилки..эти какие то life.. а те International ПыСы: хорошо что я работаю.Кроме фейерверков не потеряю ничего абсолютно.Программа полный отстой.
 

lima

0  
345345...хотя что то мне подсказывает что это не те Мурзилки..эти какие то life.. а те International...
Это одни и те же.
 

Mashulia2110

0  
а показуха десантников? и парашютисты будут?
 

qwer01

0  
Скорее бы уже Открытое Небо,только жаль ,что оно в августе,а день города лучше на природе провести или на даче
 

Lena1985

+2  
а я каждый год в Ярославль катаюсь там как и в Иваново 30 мая всем рекомендую!
Даже обстановку сменить и то хорошо Very Happy
 

olegbaunti

-2  
майданова не уважаю - если честно даже не слышал про него, ибо такую херь не слушаю Disgust , снимать на видео кроме салюта будет нечего, в прошлом году моранди хорошо зажгли, лучше бы снова их пригласили или же другую более известную группу, пока был мень приезжали нормальные артисты, мень свалил теперь приезжает майданов Laughing видно бабла только на этого лысого и хватило...
 

Andi

0  
а салют у пожарного училища будет? никто не в курсе случаем.
 
▲ Наверх