Загрузка...
Ошибка

Опрос. Кого Вы хотите видеть в качестве мэра г.Иваново?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Кого хотите видеть мэром г. Иваново?

Александр Фомин   13%  13%  [ 38 ]
Владимир Шарыпов   2%  2%  [ 7 ]
Александр Кузьмичев   4%  4%  [ 13 ]
Андрей Мельников   0%  0%  [ 2 ]
Светлана Давлетова   2%  2%  [ 6 ]
Сергей Золкин   0%  0%  [ 1 ]
Игорь Чебыкин   3%  3%  [ 10 ]
Олег Пташкин   0%  0%  [ 1 ]
Сергей Жубаркин   1%  1%  [ 4 ]
Никого из данного списка   70%  70%  [ 195 ]

Всего проголосовало : 277

Svistylka

0  
Кого Вы хотите видеть в качестве мэра г. Иваново?Александр Фомин, бывший мэр г.Иванова 2005-2010 гг., бывший вице-губернатор Ивановской области, с августа 2015 - депутат Ивановской областной Думы-Владимир Шарыпов, с июля 2015 г. - заместитель губернатора Ивановской области, руководитель Комплекса развития инфраструктуры (ЖКХ, строительство)-Александр Кузьмичев, бывший мэр г.Иванова (2010-2015 гг.), бывший начальник Департамента образования области (2008-2010 г.г.), с января 2015 г. - заместитель губернатора области, с сентября 2015 г. - председатель Думы г.Иванова.-Андрей Мельников, бывший мэр г.Кохмы (2008-2015 г.г.), депутат областной Думы с 1996 года, бывший заммэра Иванова (апрель - ноябрь 2015 г.)-Светлана Давлетова, с октября 2013 года - заместитель губернатора Ивановской области, руководитель Комплекса экономического развития. В Правительстве области на разных постах с 2008 года.-Сергей Золкин, заместитель главы города Иванова с 2005 года, "главный городской финансист"; ранее работал в мэрии Тейкова (1993 - 2001) и на посту замначальника областными финансами в Администрации области (2001-2005)-Игорь Чебыкин, исполняющий обязанности главы города Иванова, замглавы города - с апреля 2016 года, до этого работал в областном Департаменте конкурсов и аукционов (2014 - 2016 гг.), был заместителем председателя Общественной палаты области (2008 - 2014 гг.)-Олег Пташкин, бывший заместитель губернатора области, руководитель представительства Правительства области в Москве (2014 - 2016 гг.), до этого работал в структурах "Единой России", был журналистом.

Сергей Жубаркин
, депутат, бывший глава администрации Родниковского района (2003-2008 гг.), бывший глава администрации Ивановского района (2008 - 2014 гг.), возглавлял областной комитет по молодежи (с 2001г.). В 2014 году против него было возбуждено уголовное дело за предполагаемое мошенничество.
Свой вариант в комментариях.
 

Anonimus-v

+7  
Я бы хотел видеть губернатором Svistylkу Very Happy ...а этих я никого не знаю
 

Winz

+6  
Кто все эти люди и что конкретно они сделали ОСОБЕННОГО, помимо своих прямых обязанностей ?
 

Svistylka

+11  
345345что конкретно они сделали ОСОБЕННОГО
Разбазарили все деньги.
Надо нового человека, который реально хочет заниматься городом, а не деньги распиливать.
 

Winz

+12  
345345
345345что конкретно они сделали ОСОБЕННОГО
Разбазарили все деньги.
Надо нового человека, который реально хочет заниматься городом, а не деньги распиливать.
Все хотят присосаться к гос кормушке, и какие бы небыли у человека положительные побуждения, желание что либо изменить, он станет таким же как и остальные. Тут нужно в детях закладывать такие высокоморальные принципы, а сейчас главное это деньги и ничего больше. И никого не волнует ничего другого.
Поставь меня на место чиновника, да я буду воровать больше чем предыдущий, ибо я не успел себе купить хату в Москве и Англии, не успел свою родню пристроить, по местам рассадить знакомых. И тогдалее и тому подобное.
Ведь воруют не только чины, да и простые люди точно так же воруют, халтурят, нарушают, сажают своих родственников на "золотые" места, подворовывают продукции с фабрики\завода, по блату в обход услуги, не платят налоги, и т.д . И мы так же воспитываем своих детей, точно такими же какие и мы, главное вырваться в дамки, и на челеди которая не смогла-паразитировать.
Большинство из нас, точно такие же чиновники, просто социально положение разное, но поступаем мы так же как и они.
Вот Very Happy
 

Gh0sT

+3  
Кто все эти люди?
 

Сергей Кондратьев

-18  
Был такой губернатор Тихонов Владимир Ильич, он от коммунистов. Лично я никогда бы за коммунистов не проголосовал. А вот за Тихонова да. При нём появилась надежда на лучшее. И в самом деле, казалось, что всё возможно. Но, увы, его ушли, а с ним ушло в прошлое и светлое будущее.
Да, говорят он на простой "Волге" без охраны разъезжал, что о чём-то, да говорит.
В этот раз я голосовал за ЛДПР, но если бы выбирали президента, то за Путина. Однозначно))
 

Hustler

0  
345345Был такой губернатор Тихонов Владимир Ильич, он от коммунистов. Лично я никогда бы за коммунистов не проголосовал. А вот за Тихонова да. При нём появилась надежда на лучшее. И в самом деле, казалось, что всё возможно. Но, увы, его ушли, а с ним ушло в прошлое и светлое будущее.
Да, говорят он на простой "Волге" без охраны разъезжал, что о чём-то, да говорит.
В этот раз я голосовал за ЛДПР, но если бы выбирали президента, то за Путина. Однозначно))

скрытый текст

 

Winz

-1  
Hustler
а что ты сделал ?
 

Hustler

+4  
345345Hustler
а что ты сделал ?
Всего лишь честно выполняю свои обязанности на работе.
 

BOPOH

+8  
345345Все хотят присосаться к гос кормушке, и какие бы небыли у человека положительные побуждения, желание что либо изменить, он станет таким же как и остальные. Тут нужно в детях закладывать такие высокоморальные принципы, а сейчас главное это деньги и ничего больше. И никого не волнует ничего другого.
Поставь меня на место чиновника, да я буду воровать больше чем предыдущий, ибо я не успел себе купить хату в Москве и Англии, не успел свою родню пристроить, по местам рассадить знакомых. И тогдалее и тому подобное.
Ведь воруют не только чины, да и простые люди точно так же воруют, халтурят, нарушают, сажают своих родственников на "золотые" места, подворовывают продукции с фабрики\завода, по блату в обход услуги, не платят налоги, и т.д . И мы так же воспитываем своих детей, точно такими же какие и мы, главное вырваться в дамки, и на челеди которая не смогла-паразитировать.
Большинство из нас, точно такие же чиновники, просто социально положение разное, но поступаем мы так же как и они.
Winz, да ты вороватый тип, как оказывается Jokingly
 

HANSA

+10  
Я недавно встретил человека, который мне объяснил, как решить проблемы нашего региона и в перспективе всей страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…
 

ALO221

0  
345345Я недавно встретил человека, который мне объяснил, как решить проблемы нашего региона и в перспективе всей страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…
А тут ничего сложного нет. Нужны рабочие места. Заводы, фабрики, предприятия. Без них город вымрет. В мире нет не одной крупной фирмы которой государство бы не оказывало финансовую подержу.
 

St0mach

+1  
345345Был такой губернатор Тихонов Владимир Ильич, он от коммунистов. Лично я никогда бы за коммунистов не проголосовал. А вот за Тихонова да. При нём появилась надежда на лучшее. И в самом деле, казалось, что всё возможно. Но, увы, его ушли, а с ним ушло в прошлое и светлое будущее.
Да, говорят он на простой "Волге" без охраны разъезжал, что о чём-то, да говорит.
В этот раз я голосовал за ЛДПР, но если бы выбирали президента, то за Путина. Однозначно))
,
Тов.Сергей! Вот читаю я Ваши посты и порой мне хочется Вам в лицо плюнуть, а порой хочется руку пожать! Вот сколько я уже на трекере, никак не могу о Вас мнение сложить. Интересная Вы личность! ( я не по злому, чтобы было понятно)
По теме. Сколько бы людей не меняли, а воровать будут, потому что нет у людей желания работать, а есть желание зарабатывать. По работе много людей собеседую и чем больше вижу, тем больше пугаюсь (тут я абсолютно согласен с тов. Winz. Всё дело в воспитании детей и постановке правильных жизненных ценностей). Чем моложе люди, тем меньше желания работать. Хотят после института ЗП с нуля по 60 000 руб., а на деле даже слов двух связать толком не могут. Вот такие дела.
А из списка людей знаю только Кузьмичева, но опыт общения не впечатлил.
 

Сергей Кондратьев

0  
St0mach
Спасибо уже и за то, что не плюнул, а только похачивал. А вот на то, какое сложится на трекере Ваше мнение обо мне лично мне глубоко. За интересную личность отдельный спасибос))
По теме. Если бы не Путин, то не особо понятно, в каком дерьме мы бы сейчас находились. По опыту общения лично с ним (через телевизор), он меня таки впечатлил. (Кстати, Медвед гораздо меньше, хотя с ним-то я лично виделся.)
Что касается ЛДПР и лично Жирика. Я с большим удовольствием, и не в первый раз голосоую за ЛДПР всего лишь по одной простой причине: я точно знаю, что они не победят, и в то же время ярко разнообразят, а может и раскрасят, нашу политическую палитру (или поллитру)). Зато уж точно мой голос уйдёт точно по назначению.
Что касается Тихонова. Тут всё просто. Он был крут. Жаль, что это я понял уже много позднее, когда появилась возможность сравнить с кем-либо.
Что касается Кузьмичёва. Есть небольшой опыт общения. Есть понимание: кто он такой и во что верит. Он уже много чего хорошего сделал для города. И это не только о церквях. Он реально полезный человек. А уж впечатлил или нет, так это уже по Фрейду.))
Вообще, мне кажется, что давным-давно пора меня сделать градоначальником, и уж тогда-то точно будет всем счастье.
Но есть проблема: то ли это нереально, то ли народ меня не любит))
 

Мишан

+1  
345345Был такой губернатор Тихонов Владимир Ильич, он от коммунистов. Лично я никогда бы за коммунистов не проголосовал. А вот за Тихонова да. При нём появилась надежда на лучшее. И в самом деле, казалось, что всё возможно. Но, увы, его ушли, а с ним ушло в прошлое и светлое будущее.
Да, говорят он на простой "Волге" без охраны разъезжал, что о чём-то, да говорит.
В этот раз я голосовал за ЛДПР, но если бы выбирали президента, то за Путина. Однозначно))
Тихонов ездил на Mercedes S W140 бронированном.
 

Александр Налетов

+14  
Иосифа Виссарионовича Сталина
 

Spartana

0  
КисССУ
 

ALO221

-3  
345345Иосифа Виссарионовича Сталина
Конечно не обошлось бы без ГУЛАГов но как же без них, куда ворье то девать))
 

Atyh54

-4  
Жириновского
 

SanSan

0  
Согласен стать мэром, чтобы реально и конкретно решать проблемы города
 

Mafia37Rus

0  
Себя )
 

Svistylka

0  
Александр Фомин и Игорь Чебыкин подали документы на конкурс ивановского мэра
Депутат Ивановской областной думы Александр Фомин подал документы на конкурс мэра города Иваново.
Чуть ранее это сделал временно исполняющий полномочия главы областного центра Игорь Чебыкин и председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Павел Попов.
 

Busines

0  
почему нет своего варианта?
 

HANSA

0  
Владимир Шарыпов победил...
 
▲ Наверх