Загрузка...
Ошибка

С Днем Рождения IvBT! Нам 12 лет! Фрилич до 1 февраля!

Ответить на тему

Svistylka

+9  
Ивановский торрент-трекер IvBT.RU празднует свой день рождения.- Уважаемые пользователи! Сегодня у нас с вами большой праздник.
Нашему трекеру исполняется Exclamation 12 лет Exclamation .

Ребята!Все Вы знаете историю нашего трекера. Когда то давным-давно в 2007 году был создан наш любимый ресурс.
Многое случилось за это время. Многое было пережито каждым из Вас. За 12 лет трекер улучшался, наполнялся контентом, через нас прошло огромное количество людей. И все же, хочется сказать еще раз, кто мы такие? Это МЫ все! Все пользователи, все модераторы, релиз-группы, репортеры, администраторы, все кто вложил и вкладывает свой труд в трекер – это все мы! Все те, кто заходит на трекер, чтобы скачать очередной релиз, кто общается в чате, кто помогает нам стать еще лучше.
Благодаря Вам трекер бурлит жизнью 24 часа в сутки!
Я хочу выразить огромную благодарность нашим горячо любимым пользователям, которые все это время привносили свой вклад в ресурс. До сих пор они помогают нам жить, цвести, оставаться самым крупным и самым родным трекером области.
Наши дорогие модераторы, супер-модераторы, релизеры, художники, репортеры и все те, кто помогает нам развиваться! 12 лет, ребята, 12 лет вы с нами! Мы Вас благодарим, уважаем и очень ценим!

И поздравляем всех наших раздающих. Тех кто создает лучшие релизы на трекере, тех кого благодарят наши пользователи, тех кто вносит вклад в развитие ресурса.
Спасибо Вам больше за все!
Мы будем дальше развиваться, наполняться, ставится еще лучше!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!
- -Администрация трекера поздравляет всех пользователей с праздником и наступающим Новым Годом!
Наступает год Металлической Крысы!
Пусть все самые заветные мечты сбываются. Всем хорошего настроения и счастья в новом году!!!
И еще одна маленькая, но несомненно приятная новость - на трекере объявляется фрилич.
Это дни свободного скачивания, когда полностью отключен учет статистики скачанного на раздачах в вашем торрент-профиле. Считайте, что как будто все раздачи трекера в один прекрасный миг стали "золотыми". Учет отданного ведется в прежнем режиме.
Это означает только одно - качайте все, ибо вашему рейтингу ничего не грозит. Дни свободного скачивания начинаются с данного момента и будут
завершены 1 февраля 2020 года.
Поэтому, бегом качать!
 

xik90

+2  
Поздравляю Всех Нас!!! ГЦ
 

mike.sds

+1  
 

iskander

+1  
Bayan Thumbs Up Group Respect
 

Hannibal Lecter

+1  
Cool C Праздничком трекер, руководящие и пользователи !!!
 

BOPOH

+1  
Ура! Ура! Ура!
 

Denil

+1  
я с вами 11 лет Very Happy
 

ванчик37

+1  
Искренне хочу пожелать и дальнейшего процветания трекеру, что бы все труды не проходили просто так, и главное адекватных пользователей Very Happy
 

chAka

+1  
Поздравляю! Я спервого дня с вами!!! 12 лет прошло - как мгновение...
 

ynga1122

0  
Love Bye Heart Я люблю IvBT! Я люблю IvBT! Я люблю IvBT!
 

nikola120

0  
Поздравляю!
 

Goras

0  
Поздравяем всем составом!!! Very Happy
У вас как всегда новинки кино и все остального появляются первей всех. Я в принципе кроме кино мало чего у вас скачиваю но иногда и книги просматриваю и софт. Хороший выбор и скорость как правило достаточная. Нашел недавно интересную книгу у вас про спортивное питание которую давно искал. Я сам понемногу начал качаться с полгода назад и много вопросов возникает. Что то конечно в качалке коллеги рассказывают как и что использовать правильно, протеин, креатин и прочее питание для спортсменов. Но и сам ищу нужныую мне инофрмацию. Железо таскать без знаний не самое правильное решение
 
▲ Наверх