Загрузка...
Ошибка

BioShock 2 выйдет на русском

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Отправлен в печать проект BioShock 2 (разработчики2K Australia, 2K Marin и Digital Extremes, зарубежный издатель — 2K Games).
Отечественная PC-версия BioShock 2 выйдет в свет 18 июня как в обычной джевел-упаковке, так и в коллекционном издании.-В комплекте коллекционного издания:
диск с полной русской версией игры;
руководство пользователя;
художественный альбом Deco Devolution с подборкой интересных материалов и комментариями разработчиков;
металлический брелок с цветной гравировкой логотипа BioShock 2.
-Действие продолжения знаменитого «умного шутера» разворачивается через десять лет после завершения драматических событий оригинальной игры. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.
Главный герой новой историиБольшой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.
Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, представленные в BioShock 2, сделают схватки с опасными обитателями одного из самых загадочных виртуальных миров эффектнее и масштабнее. Так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволит создавать невероятные смертельные комбинации.
В BioShock 2 представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Вернувшись во времена процветания Восторга, игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как и в первом BioShock, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.
 

Dimon2901

0  
Да не может быть, ждем 18 июня !!! Yahoo
 

sorka

0  
О даааа обещали уже несколько раз выход на русском начиная с 9 февраля. Жду не дождусь, мож хоть на этот раз будет правда. Хм кстати в магазине союз уже с того же февраля висит реклама))) Кстати если посмотреть на количество скачек на торренте то можно будет сказать: в магазин покупать ее вряд-ли пойдут, разве что из-за мультиплеера
 

Cancel64

0  
НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ ВСЕ ТАКИ!!!)))
 
▲ Наверх