Загрузка...
Ошибка

Eurogamer узнал дату релиза Hitman 5

Ответить на тему

GDDR5

0  
Eurogamer узнал дату релиза Hitman 5 - -Интернет-изданию Eurogamer стало известно, что стелс-экшен Hitman 5 выйдет в конце 2011 года. Игра будет выпущена на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Информацию о выходе игры подтвердили также анонимные источники Eurogamer в сетевых магазинах.
На данный момент Hitman 5 официально даже не анонсирована, однако слухи о работе студии IO Interactive над продолжением игры начали появляться уже после выхода последней части игры Hitman: Blood Money в 2006 году. В июне 2009 года представитель студии опроверг информацию о том, что сюжет готовящейся Hitman 5 войдет в сценарий фильма по игре.
Весной этого года в сети появился видеоролик, якобы являющийся трейлером новой игры Hitman 5. Однако пользователи сошлись во мнении, что это подделка под тизер, созданная фанатом сериала. Концепт-арт к новой игре, который был опубликован на сайте студии Great Graphics Inc. на этой неделе, разработчики назвали частью общего портфолио проекта. Позже иллюстрации были удалены с сайта.
Последняя часть сериала о приключениях профессионального киллера под названием Hitman: Blood Money вышла в 2006 году на платформах PlayStation 2, Xbox, Xbox 360 и персональных компьютерах. В 2007 году режиссером Ксавье Генсом был снят фильм на основе игры. В настоящее время студия IO Interactive занята разработкой проекта Kane & Lynch 2: Dog Days, который должен выйти 17 августа 2010 года.-
 

Гость

0  
Я не фанат этой игры, ибо привык встать на середину и всех подряд мочить, а продумывать убийства у меня никогда не получалось((( Но всёравно буду ждать!!!
 

mozyla

0  
А я фан моя 1 игра из серии в истории игр для меня ) Развивает логику =)
 

Гость

0  
отлично)прошел всю серию игр)
 
▲ Наверх