Загрузка...
Ошибка

Call of Duty: Black Ops: Новости беты и Мультиплеера

Ответить на тему

GDDR5

0  
- -По уровню популярности, на данный момент, Call of Duty: Black Ops не уступает Modern Warfare 2 год назад, даже наоборот – все больше и больше игроков заинтересованы в новом проекте от Treyarch. Однако разработчики не спешат с новостями. Оно и понятно – лето, все в отпусках и на каникулах. Однако осень все ближе, в августе состоится выставка GamesCon и, поверьте, будет что посмотреть и о чем почитать.

Далее...

Но такое временное затишье дает возможность всяким хакерским и псевдохакерским группам “ловить на крючек” наивных игроков. Они обещают ключи для беты Call of Duty: Black ops при определенных условиях. Но менеджер по делам с общественностью Джош Олин успокоил всех таким сообщением:
“Заметьте, что:
1] Treyarch не печатали кодов…
2] Microsoft не печатали кодов…
3] Treyarch даже не объявляли о бете…
Эта хакерстая группа полна “сами знаете кем” Smile
Если и когда будет объявлена бета , вы узнаете об этом от меня. Никогда не ведитесь на жульничества, типа “мы взломали коды, присылайте нам деньги или посещайте наши сайты, и тогда мы вышлем вам несколько ключиков”. Такие люди будут существовать всегда, и лучший способ в этой ситуации – не поддаваться на их жульничество. “
Из его слов можно понять, что бета все таки будет, но лишь тогда, когда разработчики о ней объявят официально. В любом случае, будьте уверенны, если бета будет доступна, вы сможете скачать ее на нашем сайте.
А теперь о новостях Мультиплеера. Да, мы все их ждем с нетерпением и Джош снова порадовал нас кое-какой информацией:
“Верьте или нет, но у нас действительно есть генеральный план, в котором расписано когда и что показывать. Новосозданные темы и бессмысленные сообщения не заставят тот план продвигаться быстрее.
Можно сказать. что команда прямо разрывается, что рассказать вам о Мультиплеере Call of Duty: Black Ops, но мы должны придерживаться плана…
Будьте уверенны, что вы будете достаточно знать о Мультиплеере, прежде чем принять обоснованное решение о покупке Black Ops в ноябре этого года.
Держу пари, что вы сразу же сделаете предзаказ, после увиденного в ближайшие недели и месяцы (если вы не сделали предзаказ до сих пор!)
С наилучшими пожеланиями,
-JD”
В ближайшие недели? Что ж, звучит интересно. И вот еще что:
“Послушайте, я не люблю портить сюрпризы… Когда вы увидите мультиплеер, это будет, как удар мешком с кирпичами вам по лицу =D (но в хорошем смысле). Я думаю, что мало кто представляют, как Treyarch трудятся и работают над Мультиплеером, и это должно быть сюрпризом, когда выйдет. Вся соль еще и в том, что если мы покажем вам все слишком рано, то вам еще больше захочется поиграть в это. А так – вы не знаете до 9 ноября, что вас ожидает, поэтому, само ожидание является менее мучительным.
Вот поэтому, мы думаем, у нас есть расписание, когда и что показывать Smile. Оставайтесь на связи!”
Спасибо за ответы Джошу Олину. Что, ж по крайней мере мы видим, что сотрудникам Treyarch не наплевать на своих фанатов. Надеемся на такую теплую поддержку и после выхода самой игры – Call of Duty: Black Ops.
 

davebuzz

0  
умеют они заинтриговать
 
▲ Наверх