Загрузка...
Ошибка

Electronic Arts: FIFA лучше PES

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Перед выходом своей главной спортивной игры года – FIFA 11 – Electronic Arts решила из всех орудий ударить по своему главному конкуренту Konami, которая готовит релиз PES 2011. На этот раз к микрофону пригласили Дженса Уве Интата (Jens Uwe Intat), главного вице-президента и генерального менеджера EA Publishing в Европе.
Он решил не скромничать и сразу начал «мочить» конкурентов: «Наши игры становятся лучше и лучше. У нас получился продукт (имеется ввиду FIFA 11 – прим. авт.) лучшего качества, чем у Konami. Хотя, я считаю, что в предыдущих поколениях это было не столь очевидно».
Далее господин Интат решил использовать совсем уж грязный прием: «Пользователи и даже журналисты поняли это и те улучшения, которые мы сделали. Это все позволяет изменить рынок».
Фактически господин Интат говорит следующее: эй, вы, парни из Konami, наша FIFA 11 круче вашей PES 2011. И это признают все: и игроки, и журналисты. Вот только в реальности никто подобных заявлений не делал. Потому как оба проекта выйдут только осенью, и именно тогда мы сможем сказать, в какой симулятор футбола лучше играть в этом сезоне. Впрочем, осуждать Интата мы не будем: каждый сам выбирает, каким образом отрабатывать свой хлеб с маслом.
Выход FIFA 11 намечен в Европе на 1-е октября. PES 2011 окажется на полках магазинов на неделю позже.
-
 

Trance

0  
Ну ну, консольная версия и впрямь лучше PES, вот только вопрос насколько удачно удастся перенести все с консолей на ПК.
 

Гость

0  
"Хотя, я считаю, что в предыдущих поколениях это было не столь очевидно"
ага ага xDDD
 
▲ Наверх