Загрузка...
Ошибка

S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально

Ответить на тему

GDDR5

+1  
-Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.
"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.
Сроки выхода игры — 2012 год.
-
 

Dimon2901

0  
ОПЯТЬ, хоть бы на новый движок перевели тогда...
 

Гость

0  
Dimon2901
Текст новости для кого написан?
345345В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.
Это означает, что у игры буде новый движок.
 

Гость

0  
Dimon2901 Там вообще всё должны переделать.
Как ранее говорили разработчики, это будет игра не похожая на первую часть.
 

Evgenich

0  
345345Dimon2901
Текст новости для кого написан?
345345В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.
Это означает, что у игры буде новый движок.

это лишь обещания, а дальше время покажет. Хотя к слову, уже жду!
 

Denisk@

0  
Надеюсь ждать не 8 лет. Smile
 

Sergey999

0  
345345Надеюсь ждать не 8 лет.
Неправильный ответ....надеюсь ждать не такое количество патчей как в "Тенях Чернобыля"...
 

Sergey1982

0  
Не, Дениска скорее всего прав - сделают к 2020 ;).
 

PhoeniX

0  
это будет игра не похожая на первую часть.
В этом ты прав, как не бывает абсолютно одинаковых снежинок, так и не будет абсолютно одинаковых какашек, выродившихся из стен G.S.C.
Совсем не жду, так как надоело умирать в первой части от неведомой фигни, просто шагая по полю.
 

Гость

0  
PhoeniX Неведомая фигня следит за тобой. Ну видимо А-life в действии.
Лично самый удавшийся это зов Припяти, багов меньше(игру можно пройти), ну короче-мне понравилось.
 

Denisk@

0  
Sergey999
Я думаю они извлекут урок из бесконечной ругани пользователей. Smile
 

goopi

0  
345345
это будет игра не похожая на первую часть.
В этом ты прав, как не бывает абсолютно одинаковых снежинок, так и не будет абсолютно одинаковых какашек, выродившихся из стен G.S.C.
Совсем не жду, так как надоело умирать в первой части от неведомой фигни, просто шагая по полю.
не фиг вешать радиактивные артефакты на пояс(по игре) Laughing
 

Takeshy

0  
о нет, опять!!!сколько можно!!!кладовая багов, глюков, лучше бы че нить другое сделали
 

Антон

0  
Stalker forever!!!
 

Maddog_37

0  
345345Надеюсь ждать не 8 лет. Smile
Ну я вот например всё ещё жду вторую часть "Героев Уничтоженных Империй" ,там была глава 1,а вторая так и завяла где то... Laughing
В буклетике на лиц диске "Ожидайте в 2007 году Герои Уничтоженных Империй -глава2" Scratch наверное всё же сталкер всю работу пересилил.
 

Denisk@

0  
Maddog_37
Да хорошая игруля и вторую главу можно, но видимо придётся 8 лет ждать. Smile
 

goopi

0  
говорят,что игру можно будет проходить совместно,точнее это в планах компании
 

STEN=)

0  
НЕ НУ НОРМАЛЬНО КОНЕЦ СВЕТА СКОРО А ОНИ ТОКА ВЫПУСКАЮТ!
 

potroks

0  
Я буду первым, кто протестит ее
 
▲ Наверх