Загрузка...
Ошибка

Превью Mortal Kombat

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Только в Июне миру показали возвращение старого друга Mortal Kombat показав новую часть. E3 дал шанс пролить нашу первую каплю крови, и то что началось как кровотечение из носа вскоре превратилось в настоящую кровавую баню. На Gamescom нам дали второй шанс подержать контроллер и поиграть за старых любимых героев.
Мы начали с презентации для тех, кто уже видел игру раньше и взгляд за кулисы на философию дизайна для новичков. Парни из NetherRealm доказывали то, что для них важно придерживаться старых аркадных частей, их вида и ощущений. Много персонажей двигаются и выглядят очень похоже, нам объяснили, что у каждого из них теперь есть собственный уникальный набор анимаций для того, чтобы все герои отличались и не создавалось впечатления, будто на один каркас натянули другую модельку.- -У каждого бойца теперь 2 фаталити в финальной версии игры, и мы видели как знакомые движения Джонни Кейджа когда тот отрывает голову противнику, но даже сюда были добавлены свежие нотки. Издатель Warner Bros. также показали новые арены. Пустыню - переделку старой арены с камнями и песком. И Колокольню - ту самую, что была в Ultimate Mortal Kombat 3.
Вы наверняка не будете тратить время на созерцание задников в пылу драки, поэтому анонс двух персонажей куда важнее и интересней. Сайракс и Китана вновь появятся. Первый это робот-солдат с множеством штучек вроде бомб и сетей, а вторая любит использовать удары в воздухе и всё резать своими веерами. Кинуть веер означает нанести множество ударов врагу и обездвижить врага для апперкота. Удачно выбранные высокие и нижние удары способны вывести противника из боя, но новая система super meter добавляет нюансов и микро менеджмента в игру.- -Бои два-против-двух позволят объединяться со вторым героем, но от этого будет страдать полоса энергии. Полоса наполняется, когда вы бьёте врага и её можно использовать как понемногу, так и выливать всё в потрясающее комбо. Брутальные рентген удары делаются одновременным нажатием RB и RT (на PS3 R1 и R2) и способны отнять у врага половину жизней. Эти приёмы самые жестокие из всех, что мы видели на данный момент. Можно наблюдать, как разрушаются кости, органы и черепа.
Даже если это вы причиняете боль, вы запачкаетесь кровью, которая так и льёт от каждого удара. А система постоянного урона добавляет в игру разорванную одежду, открытые раны и многое другое на протяжении боя.- -Команда разработчиков подтвердила также и свои намерения добавить стереоскопическое 3D для Playstation 3 версии. А также ясно, что будет скачиваемый контент с новыми персонажами и фаталити.
Mortal Kombat выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 весной 2011. Перезагрузка франчайза возвращает всё то, что мы хотели и даже больше.
-
 

Гость

0  
Вот вам и пиратство =(
пк опять в стороне
 

lexakv

0  
Копим деньги на PS3, на игру (благо время есть) и понеслось мочилово an6
P.S. Бруталити у syrax: xzxzzxzxzca, в переводе на PS3: квадрат, треугольник, квадрат, треугольник, треугольник, квадрат, треугольник, квадрат, треугольник, круг, крест an52
 
▲ Наверх