Загрузка...
Ошибка

Слух: Far Cry 3 в 2010

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Еще в ноябре прошлого года сценарист из Ubisoft Кевин Шорт (Kevin Shortt) сообщил о том, что разработка Far Cry 3 идет полным ходом, хотя сам он к написанию сценария в этот раз отношения не имеет.
В середине августа PC Gamer подтвердил, что третья часть серии Far Cry находится в стадии полномасштабной разработки в Ubisoft Montreal под руководством Джоша Москейра (Josh Mosqueira), который ранее работал в Relic Entertainment и являлся главным дизайнером популярной стратегии Company of Heroes.
Различные шведские онлайновые магазины уже разместили на своих сайтах информацию о Far Cry 3, на Webhallen отмечено коллекционное издание игры, а на сайте местного представительства GAME - стандартное. GAME пишет, что события игры, которая создается на полностью обновленном движке Dunia, будут разворачиваться в Африке, а игровой мир станет еще больше, чем в Far Cry 2.
В графе «дата выхода» оба магазина указали 2010 год.
-
 

Гость

0  
FFFFFFFUUUUUUUUU в топку Африку!
 

Mf

0  
движок Дуня))) в Африке)))
жестко...
 

z10y_Dog

0  
Задумка хорошая ,когда ветер огонь разносит и т.д. Но можно это было выполнить получше и красивей.
 

sHaR1oT

+1  
первый фар край и второй 2 разые игры!! причем первая намного удачнее!! и третий фаркрай теперь будет как и второй бееее!!
 

Evgenich

0  
думаю в 3 части, вновь всплывёт "шакал". а то что вторая часть бяка, не стал бы утверждать, игра сработана довольно таки прилично. каждому своё.
 

Гость

0  
Evgenich
В первую часть играли?
 

IQ=0

0  
GliX ага играли
 

Denil

0  
только в первую и играл, вторую мое железо не тянет
 
▲ Наверх