Загрузка...
Ошибка

Mass Effect 2 признали лучшей игрой года!

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Takeshy

0  
-В конце прошлой недели были названы победители 28 ежегодной церемонии Golden Joystick Awards, в рамках которой пользователи путем голосования выбирают лучшие игры. В этом году, по данным организаторов, было подано более 1,5 миллионов голосов. В Golden Joystick Awards 2010 участвовали проекты, выпущенные с августа 2009 года по август 2010.
Лучшей игрой была признана Mass Effect 2. Она же стала лучшей RPG. Полный список номинаций и победителей ищите ниже:
Лучший экшен — Assassin’s Creed 2
Лучшая загружаемая игра — Plants Vs. Zombies
Лучший файтинг — Super Street Fighter 4
Лучшая музыкальная игра — Guitar Hero 5
Самый перспективный проект — Call of Duty: Black Ops
Лучшая сетевая игра — League Of Legends
Лучшая игра для портативных платформ — Pokemon Heart Gold/Soul Silver
Лучшая головоломка — World Of Goo
Лучшая ролевая игра — Mass Effect 2
Лучшая гоночная игра — Forza 3
Лучший шутер — Call of Duty: Modern Warfare 2
Лучший саундтрек — Final Fantasy XIII
Лучшая спортивная игра — FIFA10
Лучшая стратегия — Plants Vs. Zombies
Лучший британский разработчик — Jagex
Лучшая игра года — Mass Effect 2
 

Takeshy

+1  
от меня:
- самый перспективный проект - Need for Speed Hot Pursuit (2010)
- лучший шутер - Batllefield Bad Company 2
Это сугубо мое мнение, играл во все, с остальным согласен...
 

Artanis

+1  
Лучшая игра года — Mass Effect 2
Я был бы согласен... Но они поторопились - на подходе Two Worlds 2, и он весьма неплох. Так что еще неизвестно, не будет ли у этого года другой лучшей игры. Хотя МЕМЕ и офигителен, и вообще Биовар - самая уважаемая мной контора в игроиндустрии.
 

Takeshy

0  
Artanis
я вот про Two World 2 и забыл совсем, очень ждал в свое время первую часть, но разрабы сделали очень сырую игру, недоделанную и т п, ждем конечно вторую часть, а так побыстрей бы хотелось The Witcher 2...
 

Death_lie

0  
Artanis
Я был бы согласен... Но они поторопились - на подходе Two Worlds 2, и он весьма неплох
В Golden Joystick Awards 2010 участвовали проекты, выпущенные с августа 2009 года по август 2010.
 

Bicyclist

0  
Mass Effect 2 лучший - совершенно согласен
 

Artanis

0  
Death_lie
проекты, выпущенные с августа 2009 года по август 2010.
Лучшая игра года
Вот я и говорю - поторопились
 

Death_lie

0  
Artanis
Эмм....
с августа 2009 года по август 2010.
Не год прошёл? Я к тому, что В Golden Joystick Awards 2011 будет Two World 2 участвовать.
 

Artanis

+2  
Death_lie Оно как бы да, но для меня все же год начинается в январе, а заканчивается в декабре. Наверное, я старомоден an23
 

Стьюдент

0  
this is raider не смей смещать Call of Duty: Black Ops...это реально крутая вещь.....вот по моему Call of Duty: Black Ops реально самый ожидаемый и перспективный проект =)
 

Saske GM

0  
А где Готика и номинация - самое дно года Интересуюсь
 

Blackout

0  
Лучшая стратегия — Plants Vs. Zombies
вот с этим вообще не согласен
 

Takeshy

0  
Стьюдент
Тогда пусть пишут что Блэк Опс и НФС - две ожидаемые))просто где то прочитал что НФСка начала собирать награды еще до выхода демки...
Hmmm
 

Artanis

+1  
Blackout А как же иначе-то? Это тебе не какой-то жалкий Старкрафт 2 не пойми от кого, ага Laughing
 

Blackout

+1  
345345Blackout А как же иначе-то? Это тебе не какой-то жалкий Старкрафт 2 не пойми от кого, ага Laughing
да и civilization 5 нервно курит в сторонке Crazy
 

alexanderd

+1  
я думаю и не только этого года)
 

Стьюдент

0  
this is raider теперь согласен =))))
 

Рауф

+1  
Fifa 10? Shocked
А как же PES10?
 

FreshMan

0  
Saske GM
Рауф
Не спорьте с мировыми обозревателями игр. Уж они то знают толк в играх. Mass Effect 2 я лично признаю лучшей игрой 2010 года!!! И не просто потому, что там любимая для меня тема космоса, но и по многим другим критериям, которые помогли Mass Effect 2 подняться на верх таблицы. Ещё жду лучшей игры 2010 года по версии сайта Playground.ru и надеюсь что это тоже будет наш любимый Mass Effect 2!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Рауф

0  
Gidromanto
Вы вообще о чем?Я написал почему fifa а не Pes?Ясно?И ни с кем я тут не спорю!Внимательней читайте коментарий!
 

Artanis

+1  
345345Не спорьте с мировыми обозревателями игр. Уж они то знают толк в играх
церемонии Golden Joystick Awards, в рамках которой пользователи путем голосования выбирают лучшие игры.
1. Какие еще обозреватели?
2. Даже если бы там были обозреватели, их мнение для меня лично не имеет никакого веса. Согласно обозревателям, Arcania должна была стать офигенной игрой, а что получилось? Унылое говно, не иначе.
 

Strajdan

+2  
С тем что Mass Effect 2 игра года - согласен абсолютно. Прошел ее всю на одном дыхании до каждой планеты и могу сказать это "нечто"... Кто еще в нее не играл - советую побыстрей начать Smile
 

FreshMan

+1  
Artanis
Извиняюсь глубоко Sorry Sorry Sorry я имел ввиду тех кто отдавали голоса.
Рауф
А пес, несмотря на графику и производительность всё ещё не так реалистичен как фифа, а тут ещё и не лицензированные клубы...
 

Рауф

+2  
Фифа какая там реалистичность футболисты бегают как куклы!С любой точки можно забить т.е.(штрафные удары)!Режима лиги чемпионов нету!(как в PES)Вобщем fifa Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust
 

FreshMan

+1  
Strajdan
Масс Эффект 2 сам сейчас прохожу и честно говоря нахожусь под очень большим впечатлением. Ты как я вижу неравнодушен к моей любимой саге Star Wars, поэтому тебе небезразлична тема космоса и я рад, что у меня есть единомышленник!!
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
Рауф
Ну во общем да..... Пес больше захватывает потому, что там сложнее выиграть в сто раз
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Artanis
И кстати Стар Крафт действительно очень жалкий, а вот Star Wars The Old Republic будет просто божественным. Я в этом уверен, так как полностью доверяю студии Bio Ware/
 
▲ Наверх