Загрузка...
Ошибка

На этой неделе анонсируют новую игру серии Battlefield

Ответить на тему

Takeshy

+2  

Интересно, кто еще не соскучился по новым анонсам игр в франшизе батлфилда?
К счастью, на этой неделе, на родине Шерлока Холмса, то бишь в Лондоне, Electronic Arts проводит мероприятие для мировой прессы. В ходе ивента планируется анонсировать новую игру серии Battlefield.
К сожалению, мы точно знаем, что это не Battlefield 3, и не Battlefield 1943 PC: сотрудник студии DICE, в интервью порталу "Еврогеймер" сообщил, что показы этих игр произойдут скоро и даже раньше, чем мы думаем. Но, видимо, не сейчас.
Камрады, что думаете - какую игру нам покажут?
Кстати меньше чем за год Bad Company 2 разошелся тиражем в 6 000 000 копий
 

Стьюдент

0  
COD 4 разошёлся аж на 14 млн....а некоторые пишут, что Battlefield лучше..... Very Happy странно
 

Zheleznov@

0  
все купили и никому не понравилось , стрнан парадоксов, ладно , ... может мне 1 не понравилась , но чтото не впечатлило, хотя бои в городе,(на улицах) понравились
 

Стьюдент

0  
да не....4 вещь хорошая...у меня у самого лежит коробочка с ключтком...очень долгое время играл по инету... просто супер, адреналин так и прёт....
 

Zheleznov@

0  
world at war? тогда да , вещ,
 

UglyGuy

0  
Уж не этот ли анонс:
"Сегодня EA и DICE официально анонсировали Battlefield Play4Free, в названии которой отражена ее основная концепция. Игра будет распространяться по системе free 2 play, а поддерживаться - за счет системы микротранзакций.
Battlefield Play4Free предложит онлайновые сражения с участием до 32 игроков. Разработчики обещают уникальную смесь Battlefield 2 и Bad Company 2, причем от первой возьмут самые популярные карты, а от второй - знакомые классы и виды оружия.
Запуск Battlefield Play4Free эксклюзивно для РС ожидается весной 2011."

http://www.filmdepo.ru/cgi-bin/users_webcasts.pl?webcast_id=2412
 

Стьюдент

0  
Zheleznov@ и это тоже вещь, но cod 4 md рулез......cod 6 md 2 тож классная вещь, но в неё по сети я ещё не гонял =)))
 

Zheleznov@

0  
cod 6 md 2 мне не понравилось, хотя кое где очень даже
 

Стьюдент

0  
кому как
 
▲ Наверх