Загрузка...
Ошибка

Новая игра BioWare – приквел к трилогии Mass Effect?

Ответить на тему

Takeshy

0  
-BioWare подкинула еще одну подсказку в переполненный чан догадок и предположений. На этот раз QR-код, размещенный на Facebook-страничке Mass Effect 2, привел фанатов канадской кузни к обложке альбома старой британской рок-группы The Clash.
Альбомчик датирован 2007-м годом (на заметку – год выхода Mass Effect) и является переизданием лучших синглов от английских музыкантов. При этом в большинстве песен упоминается Лондон. И если собрать все известные на данный момент факты, то получится, что новая игра BioWare будет как-то связано со столичным градом Великобритании и разведкой МИ-6.
Если же копать дальше и предположить, что действие безымянного проекта BioWare происходит во вселенной Mass Effect, то есть шанс, что 11-го декабря состоится анонс приквела к давно обретшей очертания трилогии. В первую очередь эта лихая гипотеза связана с Дэвидом Андерсоном – бывшим капитаном «Нормандии» и главным героем новелл Mass Effect: Revelation и Mass Effect: Retribution. Биографические данные указывают на то, что он родился в Лондоне, первым закончил подготовительную программу специальных агентов N7 и участвовал в знаменитой войне с турианцами, датированной 2157-м годом. Ох, Лондон и война? Эта тема отлично вписывается в промо-трейлер новой игры BioWare.
Думайте, гадайте, выдвигайте свои версии. Время еще есть.
 

lVlaDleNl

0  
Не, не, неееееееееет!!! Хачу продолжения сюжетаааа!!!
 

Takeshy

0  
lVlaDleNl согласен с тобой...я ожидал 3 части, ну время есть может что-то изменится
 
▲ Наверх