Загрузка...
Ошибка

Официальный анонс The Elder Scrolls 5: Skyrim

Ответить на тему

Takeshy

+3  
-Помимо Prototype 2 и Mass Effect 3 в рамках Spike TV Video Game Awards 2010 состоялся еще один анонс. Продюсер Bethesda Softworks Тодд Говард (Todd Howard) объявил о разработке ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.
Как и в случае с двумя вышеозначенным проектами, анонс The Elder Scrolls 5: Skyrim тоже трудно назвать неожиданным. Здесь, к примеру, тот же Тодд Говард сообщил, что работа над новой The Elder Scrolls ведется, а здесь мы писали, что новая игра не будет выполнена в жанре MMORPG, а станет полноценной одиночной наследницей франчайза.
Релиз The Elder Scrolls 5: Skyrim состоится через год, 11 ноября 2011-го. Список поддерживаемых платформ пока назван не был.
 

Jay-Gun

0  
Морровинд лучше всего!
 

Гость

0  
угу но эт тож надо посмотреть
 

Гость

0  
Ваааа...лучше б про Эльсвейр че нить замутили. an48
 

Heaven

+1  
надеюсь будет повселее готики 4.Хотя ТЕС всегда веселее готики был
 

Гость

0  
Heaven +1
 

FreshMan

0  
Jay-Gun
Ну это у кого как идёт))
 

equ

0  
Все хорошо, но как то я Скайрим в следующей части не одобряю. Я понимаю, что жители скандинавского полуострова со мной не согласятся, но лучше бы сделали про Саммерсет или Хайрок. На правах имхо.
 

Гость

0  
Gidromanto
Морр действительно лучше, пусть и старее.
equ
Я согласен, но думаю давно бы пора в Эльсвейр отправиться! ^_^
 

Artanis

0  
Kaa-Ya-Dzya А это никак не связано с тем, что там кот на коте сидит и котом погоняет? Do Not Indulge
 

Гость

0  
Artanis как жеш ты дагадался?! an44
Но вообще Хай Рок тоже неплох...Бретоны, они ж эдакие интеллегенты Тамриеля.))) Местный Питер. an12
 
▲ Наверх