Загрузка...
Ошибка

Как насчет Mafia 3?

Ответить на тему

Takeshy

0  
- --Штраусс Зельник (Strauss Zelnick), руководитель издательства Take 2 Interactive, сказал, что пока компания не собирается начинать работу над третьей частью боевика Mafia.
Он заявил, что Take 2 Interactive не будет вести политику, принятую Ubisoft и Activision по выжиманию из франчайзов всех соков. Издательство не желает выпускать продолжения успешных проектов каждый год (в качестве примера он назван серию Assassin’s Creed). Прежде чем браться за сиквел какой бы то ни было игры, будь то GTA, BioShock или Mafia, как говорит Штраусс, надо быть уверенным в его качестве.
Зельник также сказал, что пока компания не планирует продолжений всех трех вышеозначенных игр (не считая уже анонсированной BioShock: Infinity). Источник
 

FreshMan

0  
Круто!!! Удачи им и пусть не боятся принимать кардинальных решений, ведь они порой нужны. Пусть делают игру сколько хотят.
 

Heaven

0  
ну...здорово конечно,но хотелось бы хардкорности добавить как в 1 части,где гонку проходили 3 месяца
 

TRMi

0  
да не забуду я ту гонку Smile в памяти на долго отложилась Smile))
 

Novikov_Maksim_37

0  
TRMi
Heaven
а я ее быстро прошел.говорят что пробдемы с гонкой были на лицухе,а на пиратке было ее легче пройти.я играл на лицухе и с пару заездов ее прошел=)
 

Predator37

0  
Для тех кто не могу ее пройти была возможность срезать круг и нажимая при этом "Num 0" не получить штрафов.
Но это уж для тех, кто реально никак не мог. Мы с другом прошли эту гонку через день, играя по очереди))
 
▲ Наверх