Загрузка...
Ошибка

Mass Effect 2 - лучшая игра по версии сайта "Игромания"

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Loki

0  
да нет, я только только на Омегу прилетел, застрелил бармена, и подоспел на помощь к челу на которого охотятся все.. имя забыл как назло.. Архангел что ли (сори если ошибся) Smile но блин прям реально понравилась))
 

Aston

0  
Loki
Гаррус)
П.С Чтоб вникнуть в сюжет полностью, во всю его эпичность, нужно и первую часть пройти а то многое будет не понятно.
 

Loki

0  
предлагаешь пока оставить 2ую и проходить первую?))
 

Aston

0  
Loki
Именно.
 

Loki

0  
рррррРРрРрр только эта затянуть успела.. блин ваще какие игры, сессия же))
 

FreshMan

0  
Loki
Не повезло((( Sad Sad Sad Но если будет время, то обязательно пройди первую и ещё поставь ДЛЦ на вторую, с ними играть интереснее в сто раз))
 

Loki

0  
я скачал, установил, посоветуйте за кого играть интереснее всего))
 

Artanis

0  
Loki За снайпера, если охота стрелять, и за адепта, если охота шаманить. А если не можешь выбрать, рубай за штурмовика.
 

FreshMan

0  
Artanis
Не, я предпочитаю старого доброго и беспонтового солдата!!! vdv vdv vdv vdv vdv vdv vdv
 

Loki

0  
а я за штурма начал, и прям понравилось очень)) только в 1ой части нету способности (или я еще не нашел) рывка резкого к противнику.. Smile а жаль)
 

Artanis

0  
Gidromanto в МЕ, в отличие от МЕМЕ, очень бедное разделение классов. Общих способностей и туда, и туда намешано. Если выкинуть всякую неиспользуемую фигню, типа бонусов к первой помощи, то солдат - это просто очень урезанный разведчик. Разница в броне мизерная, т.к. у обоих есть иммунитет, хороший пистолет даже без меткой стрельбы лупит не хуже винтовки, а с ней - так даже лучше винтовки с включенной бойней. таким образом, в оружии разница только в том, что у солдата есть дробовики, которые ему нужны. как собаке пятая нога, потому что он врагов на расстоянии бить вообще не сможет. плюс у разведчика есть технические мины, что убивает смысл игры за солдата вообще.
Loki В МЕ ее нет. Прикольная вещь, прямо под стиль штурмовика. Я когда ее эффект в первый раз увидел, чуть под стол не свалился Very Happy Первый раз МЕМЕ как раз за штурмовика проходил... Помню, весь ролик с разрушением Нормандии сидел с отвалившейся челюстью. an18 Эхх, вот это были дни... an48 an88
 

Saske GM

0  
Artanis
В DLC появилась очень мощная винтовка (забыл названия) одиночными стреляет, в купе с патронами "инферно" порабощает всё живое.. Так что смысл игры за солдата очень даже и есть. Ну и рапид что бы уж наверняка
 

Artanis

0  
Saske GM Читай внимательно, я про МЕ. В МЕМЕ все классы различны.
 

Loki

0  
вот подлянку то мне под сессию прямо сделали))) затянула таки сволочь)
 

Saske GM

0  
Artanis
не проще ли ME1 ME2?
 

Artanis

0  
Loki an71
И отберите кто-нибудь у Saske GM эти смайлики. Он ими на все посты отвечает an107
 

FreshMan

0  
Artanis
А чего плохого в персональных смайлах?????
Saske GM
Согласен, смысл игры за солдата очень даже есть!!! Берёшь винтовку (это в МЕ2) включаешь инферно патроны, а они универсальны, и всё!!! А для дробовика криопатроны, особенно хорошо против хассков!! Ну и против гетов (кто играл в дополнение оверлорд) дезинтегрирующие патроны!! Так что смысл всегда есть!! Wink
Artanis
И прошу не гнать!!! Дробовик в первой части очень нужен!!! Я с ним за солдата всю игру прошёл и винтовку юзал только когда заканчивались патроны!! Я Сарена с дробаша мочил!!

P.S.

И ещё раз глупая самореклама(( ПЛИЗЗЗЗ скачайте кому надо!! Очень советую, сам с ними играл!!! В общем, кто хочет открыть в МЕ 2 для себя новые горизонты, то это для вас!!
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=169069
 

Artanis

0  
345345Согласен, смысл игры за солдата очень даже есть!!!
345345Saske GM Читай внимательно, я про МЕ. В МЕМЕ все классы различны.
345345И прошу не гнать!!! Дробовик в первой части очень нужен!!! Я с ним за солдата всю игру прошёл и винтовку юзал только когда заканчивались патроны!!
1. Я не гоню, а высказываю свое мнение. Это зависит от стиля прохождения
2. Как у тебя в первой части могли закончиться патроны? О_о
 

FreshMan

0  
Artanis
Блин, забыл, точно там же нет патронов)
 
▲ Наверх