Загрузка...
Ошибка

Самые продаваемые игры 2010 года

Ответить на тему

Takeshy

0  
- -Сотрудники UKIE подвели итоги прошедшего года и выяснили, какие игры наиболее хорошо продавались на просторах Великобритании. Кто бы сомневался – лидирующую позицию занял шутер Call of Duty: Black Ops, помогший распухшему кошельку Бобби Котика (Bobby Kotick) еще чуток увеличиться.-Интересно, что в десятку не смогли пробиться ни StarCraft 2: Wings of Liberty, ни даже World of Warcraft: Cataclysm — РС-эксклюзивам сегодня влезть в подобный топ практически нереально.-1. Call of Duty: Black Ops
2. FIFA 11
3. Just Dance
4. Red Dead Redemption
5. Wii Fit Plus
6. Just Dance 2
7. Assassin’s Creed: Brotherhood
8. Wii Sports Resort
9. Halo: Reach
10. Battlefield: Bad Company 2-Источник
 

FreshMan

0  
345345Интересно, что в десятку не смогли пробиться ни StarCraft 2: Wings of Liberty, ни даже World of Warcraft: Cataclysm — РС-эксклюзивам сегодня влезть в подобный топ практически нереально.
Дааа, как несправедливо, но это ещё раз подчёркивает, что игры не попавшие в десятку просто были скачаны многими.
 

Shark-Anime

0  
Ну...вобщем то нормальный списочек, с некоторыми позициями согласен) (Скорее даже с большинством)
 

FreshMan

0  
Shark-Anime
Ну да тебе повезло, бокс имеешь, но не думай что я завидую Very Happy . Ты наверно уже AS Brotherhood прошёл давно, а PC игрокам дату выхода обычного экшена назвать даже не могут Sad
 

deniska37

0  
Call of Duty все игры из этой серии самые продоваймые ) мне так кажется )
 

Shark-Anime

0  
Gidromanto
Чтож, ты прав, прошел её)) Сюжет мне очень понравился) А в сегодняшних играх это редкость))
 

IQ=0

0  
345345AS Brotherhood
Дата выхода игры на PC март 2011 г
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Gidromanto
а если такой фанат игр купи X360 за 13 к прошей и не парся !!!
 

FreshMan

0  
IQ=0
Точная дата не названа про весну я знал ещё в сентябре.......
А про бокс, да мне хотелось бы его приобрести, но я все средства теперь направлю на апгрейд компа, который достаточно старый (2 года) и это не шутка. Sad
 

Sergey1982

0  
345345а если такой фанат игр купи X360 за 13 к прошей и не парся !!!
Кстати, а для чего прошивают этот чумодан?
И вроде как банан на лайв можно схлопотать за это?
 

IQ=0

0  
Sergey1982
прошивка нужна для того чтобы ни личухи покупать а сторанта катать и играть )
Добавлено спустя 1 минута 3 секунды:
Sergey1982
вобще БАБЛА МНОГО с икономиш
 

Sergey1982

0  
IQ=0, а не опасно это дело (банан)?
 

z10y_Dog

0  
1. Call of Duty: Black Ops что то меня это не удивляет Very Happy
 

IQ=0

0  
Sergey1982
че за банан ?
Добавлено спустя 1 минута 9 секунд:
1. Call of Duty: Black Ops
2. FIFA 11

Продоваемые они потому что покупают их в основном у каво инета нету !!!
 

z10y_Dog

0  
IQ=0 за пирацкую прошивку!
 

IQ=0

0  
Sergey1982
а про это хз хз поможет тебе яндекс и гугл !! )
 

Sergey1982

0  
IQ=0, лайв аккаунт могут заблокировать за прошивку.
 

Heaven

0  
я в шоке...ни одной нормальной игры фдисятке!(ну может хэйло 2).И вообще как-то слишком много слова wii,а говорят самая зачуханная консоль
 

FreshMan

0  
Heaven
Согласен.................
 

Saske GM

0  
Великобритании, ну конечно, наверняка суммарный тираж всех этих игр в Великобритании, равен одному Катаклизму в США.
 

Shark-Anime

+1  
Sergey1982
могут и заблокируют. Но банят волнами. Так что играть только в те образы, которые максимально совпадают с лицензией и не играть в игры ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОДАЖИ)))
ЗЫ: За все в мире надо платить...за прошитый бокс, рано или поздно вы заплатите доступом в ЛАЙВ.
 
▲ Наверх