Загрузка...
Ошибка

Хакеры отвечают на иск Sony

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Гость

+1  
lVlaDleNl Пиратство неистребимо похоже! Что не может не радовать! А тырить всегда найдут чего ))))))))))
 

Artanis

+1  
345345А тырить всегда найдут чего
Но это будут не игры. По-любому.
 

Гость

+1  
Artanis Меня программы и фильмы вполне устраивают ))) А в игры я играю очень мало..
 

Aston

-1  
Artanis
Почемуж не игры?
 

Artanis

0  
Aston если их все будут тырить, зачем их делать-то? Это ж адова туча работы.
 

Aston

-1  
Artanis
Если будут делать нормальные игры за которые не жалко отдать свои кровные, или игры тока с мультиплеером то тырить и не будут. Или защиту которую хрен пробьешь - вон том клянсис хавкс 2 до сих пор не сломали)
 

FreshMan

0  
Mishka35
Ну это зависит от того нужна тебе лицензия или нет. Например, когда выйдет ASBR ведь это будет первый ассасин с мультиплеером и не играть в него будет серьёзная утрата, т.к. его признали лучшим мультиплеером 2010 года, в пиратку же по сети не опиграешь верно, ну разве что через полгода, когда пираты свой сервак замутят. Я просто не буду брать лицензионную игру, которая мне не нужна именно в таком виде. И ещё можно купить лицуху просто, если это твоя любимая тема или горячо ожидаемая тобою игра, я вот из трёх игр, находящихся в моей подписи, буду брать в союзе как минимум две. Ну а насчёт программ ты полностью прав. Лицензионный фотошоп стоит 20-50 тыс. рублей Shocked Shocked Shocked это же уму непостежимо такие деньги за коробку с диском выложить.
 

Sergey1982

0  
345345Лицензионный фотошоп стоит 20-50 тыс. рублей это же уму непостежимо такие деньги за коробку с диском выложить.
Тем более, что 95% пользователей достаточно функционала paint.net Smile.
 

FreshMan

0  
Sergey1982
Да или Pixlr тоже хорошая штука
 

Aston

-1  
Gidromanto
У меня на следущий год затраты такие - Test Drive Unlimited 2, Crysis 2 (Это по системкам посмотрим), Portal 2, Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (Это ближе к делу посмотрим), Battlefield 3, и хочу еще колекционку Mass Effect взять которая включает в себя все три части)
 

Sergey1982

0  
Aston, все это можно будет в новогоднюю распродажу в стиме купить. Например, в прошедшие новогодние праздники там скидки от 50 до 90 процентов были Smile.
Например, я взял комплект SSam FE HD + SSam SE HD за 4 доллара (90% скидка, ~150 рублей), комплект Empire: Total War + Napoleon: Total War + все DLC за 25 долларов (75% скидка, ~650 рублей) и комплект, состоящий из всех халф-лайфов со всеми дополнениями, включая и эпизоды 1-2 второй части за 10 долларов (~300 рублей) Smile.
 

Aston

0  
Sergey1982
а я взял кризис вархед+кризис варс за 7 баксов, бернаут парадис за 5 баксов, и батлфилд бэд кампани 2 за 10 баксов) Очень хорошо вышло))) стим красавчики))
 

FreshMan

0  
Aston
У меня Масс 3, Ассасин Братство, Олд Репаблик ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, Драгон ближе к делу и тест 2 тоже личка там тожде мультик гут)))) И ещё чёнть новенькое и фортовое от БиоВара
 
▲ Наверх