Загрузка...
Ошибка

Modern Warfare 3 выйдет в 2011 году

Ответить на тему

Takeshy

+2  
-По неподтвержденной, но очень похожей на правду информации, шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет в ноябре этого года.-Сообщается, что разработка ведется совместными усилиями студий Infinity Ward и Sledgehammer Games. Более того, последней пришлось временно отложить работу над своим независимым проектом в серии Call of Duty, чтобы успеть выдать Call of Duty: Modern Warfare 3 в срок.-Также в разработке участвует студия Raven Software — она отвечает за сетевой режим новинки.-Источник
 

lVlaDleNl

+1  
Ннннну незнаю нужно ли теперь развивать мв дальше... Не в ту сторону и они во второй части отклонились ,посмотрим исправятся ли...
 

Takeshy

0  
lVlaDleNl хз, по мне так вторая часть модерна лучшая...
 

lVlaDleNl

0  
Первый модерн был ориентирован на киберспорт (ну может так и не задумывалось изначально, но так вышло, лично меня этим он и привлекал), а второй что-то еще на начальном этапе отмел вообще какие-либо попытки повторить его успех, вместо чего была сделана ничем не выделяющаяся, но хорошая игра... А ведь фанаты ожидали не этого (сразу говорю что выкидышь под циферкой пять я даже не устанавливал)...
 

Takeshy

0  
lVlaDleNl я тоже ворлд эт вар даж не ставил
 

Lexique

0  
Сообщается, что разработка ведется совместными усилиями студий Infinity Ward и Sledgehammer Games.
Raven Software — она отвечает за сетевой режим новинки.
«Medal of Fail»
 

lVlaDleNl

0  
Направление Black Ops кстати больше ближе к оригинальной MW, не считая пары нюансов...
 

Aslan

0  
инфинити ворд же ушли от активижен! Сомневаюсь что без инфинити получится модерн варфеер сделать таким каким мы бы желали его увидеть.
 

Atheist

0  
Aslan Ушла не вся команда, а всего 2 человека, так что не паникуй )))) и кстати зря не ставили World at War вполне не плохо получилось, хотя с уровнем MW не сравнить, а про сетевой режим вообще молчу.
 

Aslan

0  
Atheist
ну ушли 2 значимых человека . Иной раз бывает что идеи одного человека делают игру великолепной.
 

Predator37

+1  
Ждите лучше BattleField 3!
 

Aslan

+1  
сказал как отрезал)
 

FreshMan

0  
Ага и опять старый добрый Капитан Прайс и Соуп МакТравиш.)))
 

ZioN

0  
До анонса 3 дня.
http://findmakarov.com/
 
▲ Наверх