Загрузка...
Ошибка

Голубые против Dragon Age 2

Ответить на тему

sadk

+2  
Мало кому из нас понравилось обилие гомосеков в отличнейшей игрухе Dragon Age 2. Хотя зная американскую "политкорректность", я это воспринял как неизбежное зло. В конце концов, если не выбирать соответствующие строчки в диалогах и Фенрис, и Андерс выглядят как нормальные мужики. Может именно это и не понравилось злобным американским геям? sadk
Вот такой новостью огорошил нас сайт тридэньюз:
Сексуальные меньшинства ополчились на создателей Dragon Age 2. Один из пользователей инициировал онлайн-петицию с требованием уволить из компании BioWare сценариста Дэвида Гейдера (David Gaider). По словам оскорбленного игрока, в игре в утрированной форме изображены гомосексуалисты, и представленные образы не соответствуют действительности, чем наносят моральный вред определенной части игроков. Представители BioWare пока воздерживаются от комментариев по этому инциденту.
 

Artanis

+1  
Будут знать, как портить игры гомосятиной. Не старались бы угодить всяким-там меньшинствам, и игра была бы в порядке, и этой хрени сейчас не было бы. Evil Or Very Mad Хотя нет Sad Они какого-нить голубого наймут, скорее. И будут дальше извращаться.
 

Saske GM

0  
http://www.youtube.com/watch?v=TlU23zSQu3s
 

sadk

0  
на самом деле жирный дядька из ролика нифига не прав. в 99% диалогов как раз выбор есть. И педиком быть никто не заставляет.
Например.
Андерс: Я боюсь, что из этой переделки мне не выбраться живым без твоей помощи.
Главгерой:
1. вариант для заднеприводных - "я не дам пропасть такому привлекательному мужчине" (гадость какая. sadk)
2. Вариант для нормальных - "я не брошу друга в беде!"
Ну и так далее.
 

Saske GM

+2  
sadk
сам факт существования такого выбора в 90% диалогах с мужиками, наводит на нехорошие мысли..
 

Artanis

0  
Именно так. Я может, чего-то не понимаю, но если в процессе игры периодически подташнивает от факта присутствия ИХ (пускай даже оставшихся скрытыми) в игре - это все-таки минус. Не дай бог биотвари нечто подобное в МЕ 3 прикрутят - тогда таки проблююсь an80
 
▲ Наверх