Загрузка...
Ошибка

Battlefield 3 не будет простым

Ответить на тему

Алексей1983

+2  
Исполнительный продюсер Патрик Бах из EA DICE заявил, что не хочет упрощать Battlefield 3.
«Мы не собираемся делать игру лёгкой. Нам кажется плохой идеей упрощать игровую механику, ибо это ни в коем случае не понравится так и фанатам серии, так и простым игрокам. Я и вся команда разработчиков прекрасно понимаем то, что в большинстве наша аудитория состоит из умных и разносторонних людей. Battlefield 3 будет лучшей среди всех частей серии.-Я, естественно, учитываю масштабность и напряжённость боев, возможность использовать военную технику и тому подобное. Игра будет иметь свою собственную манеру действий и поведения в боях,» — Патрик Бах.-Battlefield 3 выйдет на всех платформах 2 ноября 2011 года. Неудивительно, что у проекта есть все шансы обогнать по продажам Call of Duty, который по традиции выходит в середине ноября каждого года.-
Источник
 

VirtuoZ

+2  
Новость ни о чем.
Battlefield 3 никто "простой" видеть не собирается.
Копировать подобного вида новости ни вижу смысла Evil Or Very Mad ИМХО
 

Lexique

0  
VirtuoZ
Щито ? Ты играл в БК2 ?
Вообще последняя часть по механике очень лёгкая оказалась, что не понравилось множеству хардкорных игроков. 3-я задумывается «сильной», реалистичной и не похожей на своих предшественников.
 
▲ Наверх