Загрузка...
Ошибка

Call of Duty: Modern Warfare 3 анонсирован

Ответить на тему

Buppik

+2  
-Сегодня вечером, на мероприятии Activision GC, была представлена новая часть культового экшена во вселенной Call of Duty.
Modern Warfare 3 (также известная как The Last Ditch - рабочее название) расскажет историю Генри Мидфилда (Henry Midfield), рядового солдата ВВС США, который защищает флаг своей страны на территориии Ирака.
События игры разворачиваются во время Иракской войны, а именно, в период с 2003 по 2010 год. Известно, что игрокам дадут возможность поучаствовать в основных баталиях военного периода, предотвратить терракты, стать непосредственным учасником Гражданской войны. Впервые в серии нам дадут возможность использовать технику. Разработчики обещают, что Modern Warfare 3 станет самым реалистичным военным шутером в настоящее время. Игра в разработке 2 года. Релиз намечен на 11.11.2011.

Игра разрабатывается на id Tech 5.
Activision заявила, что больше деталей мы сможем узнать на E3 и в новом выпуске журнала PS Magazine UK.-http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=77978-
 

Стьюдент

0  
мда....ждать её.... Sad но думаю это стоит того Bravo Hlop
 

Гость

+1  
345345Игра разрабатывается на id Tech 5.
Неужели заезжанный движок прародителем которого был Quake 2, решили сменить на что-то новое. В лесу кто-то помер, не иначе.
 
▲ Наверх