Загрузка...
Ошибка

Хитман не повторит ошибок Кейна и Линча

Ответить на тему

Нравится ли вам серия игр "Hitman" ?

Да   65%  65%  [ 49 ]
Нет   14%  14%  [ 11 ]
Затрудняюсь ответить   20%  20%  [ 15 ]

Всего проголосовало : 75

Wector

+4  
Главный продюсер Hitman: Absolution Хакан Абрак заявил, что игра уже добралась до стадии пре-альфы: «Это большая веха на пути к релизу: мы почти закончили работать над геймплеем. Теперь осталось лишь заполнить игровой мир до конца и выловить все баги».- Также Хакан попросил игроков не беспокоиться о продолжительности сюжетной кампании. Новые похождения агента 47 не повторят той же ошибки, что и экшен Kane & Lynch 2: Dog Days, который ругали за малую продолжительность. «Думаю, не совру, если скажу, что это самый крупный и самый амбициозный проект, над которым мы когда-либо работали. И мы уверены, что сможем создать качественную игру. Продолжительность кампании не будет проблемой, можете мне поверить», — говорит он.-Тор Блистад, директор IO Interactive, решил лично пояснить свои недавние слова, которые вызвали столько вопросов. Игра не будет более легкой, но предоставит игроку больше свободы и будет использовать новый подход для обучения премудростям профессии наемного убийцы: «Игры серии Hitman всегда были очень трудными. Мы собираемся облегчить новичкам освоение игры. Дадим понять ее суть, предоставим право выбора, вместо того чтобы просто заставить проходить все еще раз в случае ошибки», — говорит Блистад. По его словам, играть в Рэмбо можно было и в прошлых играх серии — просто сейчас любители подобного стиля не будут чувствовать себя ущемленными. Ровно так же любители стелса смогут играть по своим правилам, не поднимая лишнего шума во время выполнения заданий.-Как это будет выглядеть на практике? «Например, у нас есть персонаж, молодой полицейский, которого вместе с его коллегами вызвали в библиотеку, где орудует агент 47. Игра позволяет вам играть в соответствии с вашей моралью. Можете убить его не задумываясь — или убить сержанта, который вечно его отчитывал, чтобы дать парню передышку от его нотаций. Представьте, если бы у вас не было права на убийство и вам пришлось бы играть в этой огромной темной библиотеке в классический стелс. Это просто лишило бы Hitman части его сущности. Любой выбранный игроком путь должен быть интересным», — считает Блистад.-ИгроманиЯ
 

Вектор

+2  
Я действительно затрудняюсь ответить-) Потому что понятия не имею, что это-)
 

gizmatulin

0  
Вектор Shocked
Пойди намыль веревку если не знаешь что такое ХИТМАН Razz
 

Trixter37

0  
А мне не нравится Хитмэн. Можете кидать тапками.
Мне вообще игры такого жанра не нравятся.
 
▲ Наверх